- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Невеста княжича
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760252548_73.jpg
Эксклюзив
Невеста княжича
Властелина Богатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#495 в Славянское фэнтези
#9806 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези
Аннотация к книге "Невеста княжича"
Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 340053
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 178196
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111340
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 190993
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194730
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49139
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215532
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37730
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда на высоте, читала не оторваться, браво. Хочется все больше и больше. Отлично!!!
Можно ли как-то скачать и забрать в свою библиотеку?
история очень интересная, огромное спасибо!
Замечательная книга! Читала не отрываясь, а закончив, поняла что мало... не хочется расставаться с героями. Спасибо большое Властелина! Творческих успехов Вам и вдохновения.
Добрый день!
Скажите, это единственная книга с этими героями?
Спасибо за прекрасно проведённое время, в Вашу книгу будто окунаешься)
а бесплатно то можно прочитать?
Шикарная история! Очень понравилось, огромное спасибо! Буду дальше читать!
Второй раз перечитываю и наслаждаюсь сказкой.Просто замечательная история
Благодарю Вас за книгу!! Очень понравилась!! Читала всю ночь, не могла оставить!! Много мудрости в книге!! Удачи Вам!!
Очень интересно и кажется правдой. Спасибо за Ваш труд. УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
Невероятно красивая сказка!Спасибо,не возможно оторваться!
Спасибо огромное!!!
Очень понравилось!
Приятное повествование, интересный сюжет!
ну воооот! а кто родится, так и не узнаем.... хоть бы пару строчек в конце...красивая история о любви
Прочитала с удовольствием. Спасибо
Спасибо за еще одну прекрасную историю)) конечно, любовь так быстро у них вспыхнула, но ведь это сказка))вот только жаль, что скачать, увы, нельзя((( а в остальном все прекрасно))
спасибо)))
За книгу спасибо. Прочитала за вечер. Успехов Вам в написании новых книг.
Великолепная книга. Читается легко и интересно. Сочный красивый язык, очень точно передана атмосфера и чувства героев. Прочитала на одном дыхании. Огромная благодарность автору. После прочтения на душе осталась светлая радость.
Спасибо автору за еще одну чудесную историю, в которой замечательным образом переплелись славянское фэнтези, сказки и легенды, старинные обычаи и обряды древней Руси и, конечно, любовь. В атмосферу книги погружаешься целиком, переживая за героев, как за главных, так и за второстепенных. Очень жаль было подругу Влады, хотя в итоге для нее все окончилось хорошо)
Искренне понравились главные герои. Влада для своих лет умная и рассудительная девушка, она пользуется своим даром с осторожностью и только в помощь людям, хотя и были моменты, когда девушка немного хулиганила)) Мирослав тоже вызывает лишь симпатию, этакий бесбашенный повеса, который, все же, способен на глубокие чувства и "Поступки" ради своей молодой жены. Умилило, что наши голубки постоянно в самые ответственные моменты оказывались на лоне природы, даже их брачная ночь прошла на берегу реки. А постоянный вопрос Мирослава к любимой: "Почему ты все время сбегаешь?" вызывал улыбку.
Единственный минус лично для меня - глав. героев было мало. Хотелось больше их общения, совместного времени. Только поженившись, они вынуждены были разлучиться. Но так уж построен сюжет, тут ничего не попишешь))
Извиняюсь, если не в тему, но прошу посетить и прочитать мою книгу " Княжич". Ещё раз извиняюсь за вторжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена