Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408104

Текущий рейтинг:
#495 в Славянское фэнтези
#9806 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 19:32:30

Как всегда на высоте, читала не оторваться, браво. Хочется все больше и больше. Отлично!!!

avatar
14.07.2020, 19:52:01

Можно ли как-то скачать и забрать в свою библиотеку?

avatar
25.06.2020, 22:49:02

история очень интересная, огромное спасибо!

Замечательная книга! Читала не отрываясь, а закончив, поняла что мало... не хочется расставаться с героями. Спасибо большое Властелина! Творческих успехов Вам и вдохновения.

avatar
13.04.2020, 11:41:22

Добрый день!
Скажите, это единственная книга с этими героями?
Спасибо за прекрасно проведённое время, в Вашу книгу будто окунаешься)

avatar
11.02.2020, 16:41:50

а бесплатно то можно прочитать?

Шикарная история! Очень понравилось, огромное спасибо! Буду дальше читать!

Второй раз перечитываю и наслаждаюсь сказкой.Просто замечательная история

avatar
22.12.2019, 16:04:47

Благодарю Вас за книгу!! Очень понравилась!! Читала всю ночь, не могла оставить!! Много мудрости в книге!! Удачи Вам!!

avatar
01.11.2019, 04:17:21

Очень интересно и кажется правдой. Спасибо за Ваш труд. УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

avatar
30.09.2019, 15:01:57

Невероятно красивая сказка!Спасибо,не возможно оторваться!

avatar
18.09.2019, 21:00:22

Спасибо огромное!!!
Очень понравилось!
Приятное повествование, интересный сюжет!

ну воооот! а кто родится, так и не узнаем.... хоть бы пару строчек в конце...красивая история о любви

Прочитала с удовольствием. Спасибо

avatar
02.03.2019, 12:03:42

Спасибо за еще одну прекрасную историю)) конечно, любовь так быстро у них вспыхнула, но ведь это сказка))вот только жаль, что скачать, увы, нельзя((( а в остальном все прекрасно))

avatar
05.12.2018, 05:00:45

За книгу спасибо. Прочитала за вечер. Успехов Вам в написании новых книг.

avatar
27.11.2018, 06:38:14

Великолепная книга. Читается легко и интересно. Сочный красивый язык, очень точно передана атмосфера и чувства героев. Прочитала на одном дыхании. Огромная благодарность автору. После прочтения на душе осталась светлая радость.

avatar
18.11.2018, 10:38:52

Спасибо автору за еще одну чудесную историю, в которой замечательным образом переплелись славянское фэнтези, сказки и легенды, старинные обычаи и обряды древней Руси и, конечно, любовь. В атмосферу книги погружаешься целиком, переживая за героев, как за главных, так и за второстепенных. Очень жаль было подругу Влады, хотя в итоге для нее все окончилось хорошо)
Искренне понравились главные герои. Влада для своих лет умная и рассудительная девушка, она пользуется своим даром с осторожностью и только в помощь людям, хотя и были моменты, когда девушка немного хулиганила)) Мирослав тоже вызывает лишь симпатию, этакий бесбашенный повеса, который, все же, способен на глубокие чувства и "Поступки" ради своей молодой жены. Умилило, что наши голубки постоянно в самые ответственные моменты оказывались на лоне природы, даже их брачная ночь прошла на берегу реки. А постоянный вопрос Мирослава к любимой: "Почему ты все время сбегаешь?" вызывал улыбку.
Единственный минус лично для меня - глав. героев было мало. Хотелось больше их общения, совместного времени. Только поженившись, они вынуждены были разлучиться. Но так уж построен сюжет, тут ничего не попишешь))



Извиняюсь, если не в тему, но прошу посетить и прочитать мою книгу " Княжич". Ещё раз извиняюсь за вторжение