- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Невеста княжича
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760252548_73.jpg
Эксклюзив
Невеста княжича
Властелина Богатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#512 в Славянское фэнтези
#10004 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези
Аннотация к книге "Невеста княжича"
Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 341594
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 178994
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111344
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191198
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194806
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49190
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215561
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37735
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145503
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗавораживающая, теплая, красивая история. Очень мягкий и легкий слог автора. Счастлива, что окунулась в этот сказочный мир с такими жизненными слабостями, горестями и радостями. Желаю автору долгого творческого долголетия.:))
Большое спасибо за увлекательную историю! Меня восхищает как бережно и с любовью вы пишете о древнеславянской культуре, мифологии, верованиях! Вдохновения и лёгкого пера!
Большое спасибо Вам за чудесную книгу!
автору большое спасибо за интересную историю..
Дорогие читательницы, книга с завтрашнего дня станет платной.
Благодарю автора за очень интересную историю.
Столько испытаний выпало на долю главных героев и такой же длинный путь им пришлось преодолеть, чтобы найти своё счастье. Обидно за маму главной героини. Я думала, что другой человек будет её судьбой.
Очень хорошая, жизненная книга о любви.
Ещё раз благодарю.
Желаю автору вдохновения и творческих успехов.
Спасибо,очень понравилось
Отличная история! Душевная, держит в напряжении и прекрасный слог!) Жалко только про Купаву без подробностей)) Спасибо)
Книга просто восхитительная! Прочла на одном дыхании! Автор, Вы большая молодец
Книга очень понравилась самой атмосферой. Очень достоверно передан сам дух эпохи: божества, имена, архаизмы, которые, к счастью, всегда применялись к месту. Очень порадовало, что автор и вправду разбирается в том, о чем пишет.
Спасибо большое за книгу, прочитала с удовольствием.
Очень-очень понравилось! Как же приятно читать книги с адекватными героями и таким стилем повествования! Огромное спасибо автору!
Книга оочень понравилась. Читается на одном дыхании. Спасибо автору.
Спасибо за очень интересную историю. Понравился язык, которым она написана. Видно, что автор не только проникся ею сам, но и изучил как следует материальную базу. Спасибо.
обалденная книга!Слог,повествование,диалоги,описание-все просто не оторваться!Какая вы молодец Власталина!Не у всех получается так порусски писать!Вдохновения вам и успехов.Здорово правда!!!!!!!!!!!
Потрясающая книга!Герои,сюжет,стиль написания!Автор,пишите дальше,радуйте нас своим творчеством!Удачи вам и вдохновения в сием нелегком деле!Обязательно на вас подпишусь:)
Прочитав книгу,уплыла душой в прошлое,захотелось чтить старых Богов и единится с природой...
Ваша Книга не пустышка,а воистину шедевр!Извините,после прочтения на эмоциях!
Прочитала сразу и на одном дыхании!И очень хотелось бы продолжения истории...:)
Наконец-то нашла то, что искала. Мне очень понравился ваш стиль написания, парсонажи и сюжет... Вам хорошо удалось справиться с этим жанром. Вы упомянули о старых традициях, о суеверии людей, также хорошо владея устаревшими русскими словами. Единственное, момент с брачной ночью был каким-то мутным. Там, где Влада убежала и события возле реки... Ещё больше сбил с толку стих, так как перед главой было что-то сказанно о сне, и я начала думать, будто Владе всё это снится. Спрашивала у подруги, ей тоже этот момент показался самбурным. Также (возможно, упустила пояснения) не до конца поняла мотив поступка Влады. Зачем она "подложила" подругу? Чтобы оттянуть время?.. Но это вроде была теория Мирослава, он думал, что она сбежала от него. А от Влады, если не ошибаюсь, толковых объяснений не было. Она говорила только, что у него какой-то там русалий род... И, я так поняла, она от него не сбегала, а просто... с помощью воды сняла какую-то часть его заклятия?.. Извините, если что-то напутала, буду рада, если поясните.
А так мне всё понравилось :) Нашла кое-какие ошибки и сделала скриншот, если захотите, скину.
Желаю удачи в творчестве! ♥
Спасибо большое!!!
Только начала читать книгу, впечатление очень приятное! Слог замечательный, читать одно удовольствие!
Книга просто замечательная. Читается на одном дыхании. Огромное спасибо автору - и радовать нас дальше!
оч трепетно,эмоционально,нежно и красиво!Оч светлое послевкусие от прочтения!Очень понравилась история!Ни на минуту не пожалела о времени проведенной с этой историей!Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена