Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408156

Текущий рейтинг:
#512 в Славянское фэнтези
#10057 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2017, 07:37:46

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!

avatar
15.05.2017, 07:24:13

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду продолжения, а также ваше новое произведение. Желаю Вам творческих успехов!

avatar
14.05.2017, 22:34:44

Спасибо! Ждем с нетерпением продолжение и новую историю! Успехов!

avatar
14.05.2017, 21:41:11

Спасибо за проду,Очень интересная книга!!!

avatar
14.05.2017, 21:24:59

Спасибо. Книга очень нравится, творческих успехов Вам !

Перезалита ГЛАВА - 20

Дорогие друзья, вот и подходит романа "Невеста княжича" к своему завершению, осталось всего лишь пара глав. Надеюсь, роман обретёт много новых читателей и доставит не малое удовольствие тем, кто откроет для себя эту книгу. Спасибо огромное за поддержку и комментарии тем, кто был со мной и кто ещё будет! Ваше внимание очень вдохновляет писать дальше. А дальше для вас есть хорошая новость, совсем скоро начнётся выкладка нового романа и тоже на славянскую тематику, но об этом, в скором времени напишу подробно в блоге.

Перезалита Глава 19.

avatar
13.05.2017, 17:24:50

вот думаю теперь очередь Купавы настала, должна же она помочь подруге.

avatar
13.05.2017, 16:10:33

Спасибо за продолжение,очень захватывает!!!!!

avatar
13.05.2017, 07:50:24

Где же, где же Вятко ?((
Надеюсь, он был свидетелем этой сцены, сидя в кустах.
А идея рубануть косы ведьме мне очень понравилась. Как только ее за эти косы подцепить ?
Ибожежмой , как все пронзительно описано! Душа заходится в тревоге!
Спасибо!)

avatar
13.05.2017, 01:26:39

Остановится на таком моменте.. Осталось набраться терпения... Спасибо!

avatar
11.05.2017, 19:34:00

Спасибо за чудесное продолжение!

Перезалита правленая глава 18. Чертог ведьмы

avatar
10.05.2017, 17:07:57

Спасибо за проду!

Перезалита Глава 16. Дорогие друзья всех с Праздником Великой Победы!

Спасибо!!! Вот так спасатель....