Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408164

Текущий рейтинг:
#507 в Славянское фэнтези
#10047 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Видимо будет нападение...

avatar
27.04.2017, 18:16:01

Здравствуйте!
Все таки странно, что Влада ещё не познакомилась с мамой мужа. Митрица может и хорошая, но за сына ... может очень плохо отнестись к новой снохе.
И вообще можно посоветовать Владе, что к новой семье приспосабливаться. Но времени прошло мало.
Любомила у меня ассоциируется с медом.
Купава с Полелей - это глупость девичья. Вот зачем они за Владой поехали? Да, они ее поддержали, но сейчас думается, лучше бы они дома остались, а Влада бы без них справилась. Может все же спросит Влада у Любомилы о бояре, который очаровал Купава? Может еще можно беду отвести?
Будевой - мне понятно почему он не сближался с Владой. Дочь от любимой женщины, которую все равно придется отдать. Зачем сейчас сожалеть? Раньше нужно было думать, когда не видевши дочь ее сосватать.
Мирослав подозрительно радует. Накосячит?
Спасибо!

Жду не дождусь их встречи ох думаю попляшет этот бабник чтобы такую красавицу получить.

avatar
27.04.2017, 16:06:33

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
26.04.2017, 14:20:50

Спасибо.)
Будевой , надеюсь, не ждал дочерних объятий?
Купава вся в любви, да надолго ли? Не слушает никого, потом как бы слезами давиться не пришлось.

avatar
27.04.2017, 07:25:41

C нетерпением жду продолжения. Очень зацепила книга.

Глава 11 перезалита

avatar
26.04.2017, 17:20:06

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
26.04.2017, 15:18:54

Замечательно, мечтательно.

avatar
26.04.2017, 15:18:53

Замечательно, мечтательно.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.04.2017, 19:58:05

что-то для хворого и немощного, он слишком много сексом занимается. Русалья кровь?

Перезалита глава 10.

avatar
24.04.2017, 15:27:17

Я даже не знаю, кто в ситуации с подружкой выглядит хуже: Мирослав, которому вообще на все и всех плевать, или Влада, которая сама отправила девушку к жениху, а после того, как та попала под колдовство, решила вдруг, что она теперь разлучница и больше не подруга, а Мирослав на приступе кобелизма вдруг стал её большой любовью.
После этого сцена с сестрой даже не удивляет. Ну прямо-таки, переспать с сестрой невесты прямо после брачной ночи! Как раз в духе жениха. Да и невеста, раз уж начала мужу подруг ещё до свадьбы подсылать, значит и после свадьбы против его похождений ничего иметь не должна.

avatar
24.04.2017, 16:41:26

Здравствуйте!
Поступок Графены не совсем понятен. Переспала бы она с Мирославом, сделала бы рога Владе, а не подумала о том как на ней это отразиться? Замуж он её взять не может, так уже женат. А если об этом прознает её будущий супруг? Он же от неё отказаться может и отец ей за это скажет огромадное спасибо. Полеля с Купавой обычные девчонки, но только гордая княжна Графена не боится, что её ославить могут.
Прошлый раз хотела спросить, но забыла. В славянском мире профан из профанов. Как общество относиться к добрачным половым отношениям? По истории Омелицы - все не так плохо, но Влада почему-то пообещала Полеле, что она с Купавой будут молчать о случившимся в бане. А информация с подбором невестиного венца показывает, замуж можно выходить и не девицей. Я теряюсь.

Не ожидала, что Мирослава расрутило на такие эмоции. Думала, все окажется циничнее и эгоистичнее. Зачаровали молодожены друг друга. Причём каждый думает, что его/её любовь безответна. Хотя откуда Владе знать, что она ему приглянулась, кажется она больше нацелина на снятие проклятия и на завоевание своего счастья. А Мирослав сам себя наказывает. Ладно бы не люб, но ведь противен, что утопиться пошла.
Спасибо!