- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Невеста княжича
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760252548_73.jpg
Эксклюзив
Невеста княжича
Властелина Богатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#507 в Славянское фэнтези
#10037 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези
Аннотация к книге "Невеста княжича"
Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 354775
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 185415
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192929
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195543
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49433
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215984
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37816
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145657
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Видимо будет нападение...
Здравствуйте!
Все таки странно, что Влада ещё не познакомилась с мамой мужа. Митрица может и хорошая, но за сына ... может очень плохо отнестись к новой снохе.
И вообще можно посоветовать Владе, что к новой семье приспосабливаться. Но времени прошло мало.
Любомила у меня ассоциируется с медом.
Купава с Полелей - это глупость девичья. Вот зачем они за Владой поехали? Да, они ее поддержали, но сейчас думается, лучше бы они дома остались, а Влада бы без них справилась. Может все же спросит Влада у Любомилы о бояре, который очаровал Купава? Может еще можно беду отвести?
Будевой - мне понятно почему он не сближался с Владой. Дочь от любимой женщины, которую все равно придется отдать. Зачем сейчас сожалеть? Раньше нужно было думать, когда не видевши дочь ее сосватать.
Мирослав подозрительно радует. Накосячит?
Спасибо!
Жду не дождусь их встречи ох думаю попляшет этот бабник чтобы такую красавицу получить.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо!!!
Спасибо! !!!
Спасибо!!!
Спасибо.)
Будевой , надеюсь, не ждал дочерних объятий?
Купава вся в любви, да надолго ли? Не слушает никого, потом как бы слезами давиться не пришлось.
C нетерпением жду продолжения. Очень зацепила книга.
Глава 11 перезалита
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Замечательно, мечтательно.
Замечательно, мечтательно.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! !!!
что-то для хворого и немощного, он слишком много сексом занимается. Русалья кровь?
Перезалита глава 10.
Я даже не знаю, кто в ситуации с подружкой выглядит хуже: Мирослав, которому вообще на все и всех плевать, или Влада, которая сама отправила девушку к жениху, а после того, как та попала под колдовство, решила вдруг, что она теперь разлучница и больше не подруга, а Мирослав на приступе кобелизма вдруг стал её большой любовью.
После этого сцена с сестрой даже не удивляет. Ну прямо-таки, переспать с сестрой невесты прямо после брачной ночи! Как раз в духе жениха. Да и невеста, раз уж начала мужу подруг ещё до свадьбы подсылать, значит и после свадьбы против его похождений ничего иметь не должна.
Здравствуйте!
Поступок Графены не совсем понятен. Переспала бы она с Мирославом, сделала бы рога Владе, а не подумала о том как на ней это отразиться? Замуж он её взять не может, так уже женат. А если об этом прознает её будущий супруг? Он же от неё отказаться может и отец ей за это скажет огромадное спасибо. Полеля с Купавой обычные девчонки, но только гордая княжна Графена не боится, что её ославить могут.
Прошлый раз хотела спросить, но забыла. В славянском мире профан из профанов. Как общество относиться к добрачным половым отношениям? По истории Омелицы - все не так плохо, но Влада почему-то пообещала Полеле, что она с Купавой будут молчать о случившимся в бане. А информация с подбором невестиного венца показывает, замуж можно выходить и не девицей. Я теряюсь.
Не ожидала, что Мирослава расрутило на такие эмоции. Думала, все окажется циничнее и эгоистичнее. Зачаровали молодожены друг друга. Причём каждый думает, что его/её любовь безответна. Хотя откуда Владе знать, что она ему приглянулась, кажется она больше нацелина на снятие проклятия и на завоевание своего счастья. А Мирослав сам себя наказывает. Ладно бы не люб, но ведь противен, что утопиться пошла.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена