Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408157

Текущий рейтинг:
#500 в Славянское фэнтези
#9941 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2017, 16:40:34

Грефина - красава!)))))
Молодец, девка!))
Вот только вопросец у меня образовался.)))
Что это она несла такое про месть свою лютую? До Кавии еще добраться надо. Или... она собралась с ними ехать в свите невесты?
Воспитала Агния змеищу. И слово-то, что воробей - вылетело уже, пером прописано. Ждать теперь гадостей от сестрицы взаправду?))
Спасибо за продолжение.)

avatar
24.04.2017, 16:33:49

Большое спасибо! Замечательно!

avatar
24.04.2017, 12:43:25

Волнительно. Ух, как интересно.

avatar
24.04.2017, 12:09:17

Спасибо! !!! Неужели она Владу приводила показать что он с Грефиной?

avatar
24.04.2017, 11:46:51

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
23.04.2017, 21:21:40

Завораживающе. Сильная она и умная. Нравится.

avatar
23.04.2017, 11:51:23

Спасибо, очень интересно написано!

avatar
22.04.2017, 23:19:30

Здравствуйте!
Уж не потому ли отец Мирослава настоял на официальной свадьбе, что в роду у них тоже были русалки? Или отец Влады по-другому не отдавал дочь? Почему-то есть сомнения, что это Дарен убедил своего отца, как думает Мирослав. Видение Мирослава иногда как кривое зеркало, показывает все только плохое. Тут холоп глупый, там брат надоедливый... Но не видит, не хочет видеть, как за него родители волнуются.
Очень тревожно за Владу. Мирослав, наверное, почувствовав себя лучше, подумает, что проклятье снято, и откажется от Влады. Хотя вроде она ему очень приглянулась.
Мне Дарен все больше и больше нравиться. Старший всегда в ответе за младшего. И жена у него тоже похоже хорошая. Странно, что она не сохнет по Мирослава. Она, наверное, Дарена очень любит, или имеет какой-то имуните.
А такие как Грефина просто так от своего не отступают, тем более считает она себя пупом земли.
И еще я не поняла, встретить Мирослава в невестином венце была инициативой Полели? И опять сомнения, что не проверять она хотела. Но мысли Влады в противовес Мирославу чаще замечают хорошее и доброе, ищут хорошее.
Спасибо!

avatar
22.04.2017, 14:19:12

Я когда чего-то не понимаю, начинаю дергаться. Вот не поняла я момента с обручами-браслетами . Какое воздействие они имеют на Мирослава ? Хорошо, что они на нем или плохо? И почему Купава, которая тоже видела жениха не поддалась его чарам ? (я про тот момент, когда они тайно за гостями подсматривали) Полеля тогда же "очаровалась"?
Спасибо!)
Грефина как бы жениха не сманила в темный уголок напоследок.

avatar
22.04.2017, 13:20:37

Мне кажется, что в тексте ошибка. Верста больше километра, наверно, имелась в виду другая мера - сажень - около 2 метров.

Спасибо!!! Очень интересно следить за развитием сюжета.

Спасибо большое за награду! И вообще все ваши отзывы, очень вдохновляют автора и вызывают неутомимое желание писать дальше.

avatar
22.04.2017, 12:55:18

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.04.2017, 18:00:48

Класс!!! Так их и надо. Вот почему мне его не жаль? И подружку тоже. Не проста была ведьма-проклятийница.

Аня Вачаева спасибо огромное за наградку, очень приятно. Честное слово!

avatar
20.04.2017, 12:40:30

Зачем там была Полеля? Не понимаю чего добивается Влада. Проверить не проведёт ли он брачную ночь с Полелей? Показать, что она знает? Есть какая-то тонкость в обряде, которую мы не знаем?