- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Невеста княжича
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760252548_73.jpg
Эксклюзив
Невеста княжича
Властелина Богатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Славянское фэнтези
#9941 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези
Аннотация к книге "Невеста княжича"
Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 354029
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 185303
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192774
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195437
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49392
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215914
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37816
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145641
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрефина - красава!)))))
Молодец, девка!))
Вот только вопросец у меня образовался.)))
Что это она несла такое про месть свою лютую? До Кавии еще добраться надо. Или... она собралась с ними ехать в свите невесты?
Воспитала Агния змеищу. И слово-то, что воробей - вылетело уже, пером прописано. Ждать теперь гадостей от сестрицы взаправду?))
Спасибо за продолжение.)
Большое спасибо! Замечательно!
Волнительно. Ух, как интересно.
Спасибо!!!
Спасибо! !!! Неужели она Владу приводила показать что он с Грефиной?
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Завораживающе. Сильная она и умная. Нравится.
Спасибо, очень интересно написано!
Здравствуйте!
Уж не потому ли отец Мирослава настоял на официальной свадьбе, что в роду у них тоже были русалки? Или отец Влады по-другому не отдавал дочь? Почему-то есть сомнения, что это Дарен убедил своего отца, как думает Мирослав. Видение Мирослава иногда как кривое зеркало, показывает все только плохое. Тут холоп глупый, там брат надоедливый... Но не видит, не хочет видеть, как за него родители волнуются.
Очень тревожно за Владу. Мирослав, наверное, почувствовав себя лучше, подумает, что проклятье снято, и откажется от Влады. Хотя вроде она ему очень приглянулась.
Мне Дарен все больше и больше нравиться. Старший всегда в ответе за младшего. И жена у него тоже похоже хорошая. Странно, что она не сохнет по Мирослава. Она, наверное, Дарена очень любит, или имеет какой-то имуните.
А такие как Грефина просто так от своего не отступают, тем более считает она себя пупом земли.
И еще я не поняла, встретить Мирослава в невестином венце была инициативой Полели? И опять сомнения, что не проверять она хотела. Но мысли Влады в противовес Мирославу чаще замечают хорошее и доброе, ищут хорошее.
Спасибо!
Я когда чего-то не понимаю, начинаю дергаться. Вот не поняла я момента с обручами-браслетами . Какое воздействие они имеют на Мирослава ? Хорошо, что они на нем или плохо? И почему Купава, которая тоже видела жениха не поддалась его чарам ? (я про тот момент, когда они тайно за гостями подсматривали) Полеля тогда же "очаровалась"?
Спасибо!)
Грефина как бы жениха не сманила в темный уголок напоследок.
Мне кажется, что в тексте ошибка. Верста больше километра, наверно, имелась в виду другая мера - сажень - около 2 метров.
Спасибо!!! Очень интересно следить за развитием сюжета.
Спасибо большое за награду! И вообще все ваши отзывы, очень вдохновляют автора и вызывают неутомимое желание писать дальше.
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! !!
Класс!!! Так их и надо. Вот почему мне его не жаль? И подружку тоже. Не проста была ведьма-проклятийница.
Аня Вачаева спасибо огромное за наградку, очень приятно. Честное слово!
Зачем там была Полеля? Не понимаю чего добивается Влада. Проверить не проведёт ли он брачную ночь с Полелей? Показать, что она знает? Есть какая-то тонкость в обряде, которую мы не знаем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена