- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Невеста княжича
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760252548_73.jpg
Эксклюзив
Невеста княжича
Властелина Богатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Славянское фэнтези
#10000 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези
Аннотация к книге "Невеста княжича"
Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 354487
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 185373
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192876
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195485
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49427
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215923
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37816
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145650
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлада таким образом проверяла муженька или сбежала?
Спасибо.
Здравствуйте!
Очень качественное славянское фэнтези. Читала урывками, но каждый раз полностью погружались в этот мир.
Влада мне симпотична. Сопоставляя все факты - муж проклятый, хворый и блудливый, для которого она обычная деревенская девка, отец и его семья, для которых она бастард(у себя с матушкой ей никто не ставил её рождение в упрек) плюс мужнина семья, от которой не знаешь чего ждать - становиться очень её жалко. Накосячил Мирослав, а её втянули не пойми во что.
Мирослав - люблю отрицательных мужских персонажей, у которых где-то там есть прогресс стать лучше. Он на самом деле такой красавец, что от него все девки шалеют, или здесь какая-то магия? Подозрительно.
Ещё напрягает Ведения. "Не расплатиться". А она не может быть обавницей?
Так же после баньки с Полей Мирослав сделал заметку, что быстро и крепко заснул. Это как-то связано с отваротом или Полей? И отворот похоже действует?
Почитала комментарии, если Поля в свадебном наряде была застигнуты Мирославом случайно, не поломал ли он планы Влады?
Спасибо!
Огромное спасибо! Неужели Влада решила сбежать?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо! Очень понравилось! Атмосфера передана великолепно! Интересный язык. Герои живые, настоящие.
Влада не обменяла мужа на русалочий посох ? Спасибо, очень интересно.
Интересно, а откуда же у полезли взялся свадебный наряд княжеский, если невеста в этом не замешана?
Спасибо за продолжение,интересно что же задумала Владислава?
У Полели
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, интересно написано!
Спасибо!
Думаю Владислава не могла иначе поступить у неё такая линия поведения она дочь сильной и властной женщины а у таких хабалистых и наглых детей не бывает.Она такая какой ее воспитала мать,да она могла ослушаться но в мелочах,уйти в лес без разрешения ну и так по чуть-чуть.А вот предательства такие тихие и послушные не прощают хотя сама жалостливая и добрая но мстить будет.Считаю что этого козла и бабника правильно наказали ,только расплачиваться почему-то должны другие.Это как в фильме Вы ведьма как по должности или по сути,так вот мне кажется что Влада по должности а вот мать ее по сути в этом и разница в поведении и характере.
Спасибо! !!! Изящно так опустить жениха!!!!!
ОЙ, как интересно! Найдет невесту к утру, вот и вся ночь брачная прахом.)
Спасибо!)
Спасибо!!!
Что задумала Владислава, уж не обмен ли с русалкой?
Спасибо!!!
Спасибо за проду!!! Знала же Влада что колдунья сильней,вот не надо было подругу посылать. И как после этого Влада ему доверять будет? О любви еще и речи нет:(( ОТЛИЧНОЕ произведение!
Ох, подруга, подруга. Впереди, я так понимаю, у Влады все весе л о . Сестрица и подружка сговорятся против нее дружить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена