Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408157

Текущий рейтинг:
#500 в Славянское фэнтези
#9941 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 23:31:23

Влада таким образом проверяла муженька или сбежала?
Спасибо.

avatar
20.04.2017, 21:05:54

Здравствуйте!
Очень качественное славянское фэнтези. Читала урывками, но каждый раз полностью погружались в этот мир.
Влада мне симпотична. Сопоставляя все факты - муж проклятый, хворый и блудливый, для которого она обычная деревенская девка, отец и его семья, для которых она бастард(у себя с матушкой ей никто не ставил её рождение в упрек) плюс мужнина семья, от которой не знаешь чего ждать - становиться очень её жалко. Накосячил Мирослав, а её втянули не пойми во что.
Мирослав - люблю отрицательных мужских персонажей, у которых где-то там есть прогресс стать лучше. Он на самом деле такой красавец, что от него все девки шалеют, или здесь какая-то магия? Подозрительно.
Ещё напрягает Ведения. "Не расплатиться". А она не может быть обавницей?
Так же после баньки с Полей Мирослав сделал заметку, что быстро и крепко заснул. Это как-то связано с отваротом или Полей? И отворот похоже действует?
Почитала комментарии, если Поля в свадебном наряде была застигнуты Мирославом случайно, не поломал ли он планы Влады?
Спасибо!

Огромное спасибо! Неужели Влада решила сбежать?

avatar
20.04.2017, 17:42:38

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
20.04.2017, 17:40:41

Спасибо! Очень понравилось! Атмосфера передана великолепно! Интересный язык. Герои живые, настоящие.

avatar
20.04.2017, 16:44:15

Влада не обменяла мужа на русалочий посох ? Спасибо, очень интересно.

avatar
20.04.2017, 15:41:59

Интересно, а откуда же у полезли взялся свадебный наряд княжеский, если невеста в этом не замешана?

avatar
20.04.2017, 15:32:36

Спасибо за продолжение,интересно что же задумала Владислава?

avatar
20.04.2017, 15:42:26

У Полели

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.04.2017, 13:24:46

Спасибо, интересно написано!

Думаю Владислава не могла иначе поступить у неё такая линия поведения она дочь сильной и властной женщины а у таких хабалистых и наглых детей не бывает.Она такая какой ее воспитала мать,да она могла ослушаться но в мелочах,уйти в лес без разрешения ну и так по чуть-чуть.А вот предательства такие тихие и послушные не прощают хотя сама жалостливая и добрая но мстить будет.Считаю что этого козла и бабника правильно наказали ,только расплачиваться почему-то должны другие.Это как в фильме Вы ведьма как по должности или по сути,так вот мне кажется что Влада по должности а вот мать ее по сути в этом и разница в поведении и характере.

avatar
20.04.2017, 11:56:54

Спасибо! !!! Изящно так опустить жениха!!!!!

avatar
20.04.2017, 11:49:06

ОЙ, как интересно! Найдет невесту к утру, вот и вся ночь брачная прахом.)
Спасибо!)

avatar
19.04.2017, 06:52:38

Что задумала Владислава, уж не обмен ли с русалкой?

Спасибо за проду!!! Знала же Влада что колдунья сильней,вот не надо было подругу посылать. И как после этого Влада ему доверять будет? О любви еще и речи нет:(( ОТЛИЧНОЕ произведение!

avatar
18.04.2017, 19:41:21

Ох, подруга, подруга. Впереди, я так понимаю, у Влады все весе л о . Сестрица и подружка сговорятся против нее дружить.