Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408157

Текущий рейтинг:
#503 в Славянское фэнтези
#10000 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Очень захватывающее произведение.

avatar
18.04.2017, 17:30:32

Здравствуйте. С марафона. Прочитала пару глав Вашей книги.
Язык повествования у Вас безумно красивый! Сразу погружаешься в действие. Читается очень легко, и затягивает вызывая интерес. Очень хорошо, что на некоторых словах Вы сделали сноски с пояснениями. Так читать гораздо удобнее. (Есть авторы-новички, которые подобным особо не заморачиваются, и сидишь потом голову ломаешь, а что же это за слова непонятные, и что они означают) Сюжет очень интересный, даже можно сказать- нетривиальный. Очень понравилось! Обязательно вернусь дочитать. Успехов в творчестве, вдохновения и удачи Вам! Продолжайте и дальше радовать читателей своим замечательным творчеством!)

avatar
18.04.2017, 17:23:48

Спасибо за продолжение. Что то сомнения у меня про княжича. Сдаётся мне, что не младший в бане то был. Как бы не натворили девки по молодости и в горячке бед каких. Прямо страшно, что за последнее задание Влада надумала? Жду с нетерпением продолжения. Спасибо!

avatar
18.04.2017, 16:23:19

О как все обернулось! Поворожили, называется.)
Очень любопытственно, что за задание последнее ждет Полелю?
И еще вызвало недоумение: А какого Влада княгиню так испугалась? И с сестрами слова вымолвить не смела? Откуда эта робость? По-моему ей уже бояться нечего. В угол уже не поставят, а-та-та не сделают. Её уже купили - все, можно и огрызнуться от души.
Спасибо за продолжение. Жуть, как интересно, что там дальше.)

avatar
18.04.2017, 16:03:06

Спасибо за чудесную книжку! Написана легко и хорошим языком. Жду продолжения с нетерпением!

avatar
18.04.2017, 15:41:24

Спасибо очень нравиться.Что же случилось с Полелей ? Сама она предала Владу , или правда колдовство?А Мирослав тот ещё бабник! Даже за день до свадьбы Владе изменил!

avatar
18.04.2017, 15:33:36

История захватила, но я не поняла хронологию. Если отец Владиславы хотел жениться на её матери, то Владислава должна быть старшей дочерью. Не мог же он звать замуж уже будучи женатым и имея детей?

avatar
18.04.2017, 12:54:17

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
18.04.2017, 12:30:13

Спасибо! !!! Для того чтобы его избавить от проклятья он должен стать ей самым родным. Но не думаю что это легко будет.

Всё, перезалиты все главы, исправленные и откорректированные.

Перезалиты главы вторая и третья

avatar
17.04.2017, 10:43:09

действительно как в сказку погружаешься,роман так захватил, что слов нету

avatar
17.04.2017, 10:29:13

Спасибо огромное за такой прекрасный роман!!!

avatar
17.04.2017, 00:20:02

Нравится, нравится, нравится. Дальше, дальше, дальше. Сказочно. Спасибо.

Перезалита первая глава, завтра будут перезалиты и остальные, уже исправленные, главы. Ничего серьёзного просто, небольшие грамматические правки.

avatar
16.04.2017, 18:40:57

Очень интересная история, как уже написали, захватывающая!!! Стилизация хорошо прописана! Но, только не обижайтесь, пожалуйста, вам бы вычитать на ошибки.