- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Невеста княжича
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760252548_73.jpg
Эксклюзив
Невеста княжича
Властелина Богатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Славянское фэнтези
#10000 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези
Аннотация к книге "Невеста княжича"
Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 354487
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 185373
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192876
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195485
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49427
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215923
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37816
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145650
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Очень захватывающее произведение.
Здравствуйте. С марафона. Прочитала пару глав Вашей книги.
Язык повествования у Вас безумно красивый! Сразу погружаешься в действие. Читается очень легко, и затягивает вызывая интерес. Очень хорошо, что на некоторых словах Вы сделали сноски с пояснениями. Так читать гораздо удобнее. (Есть авторы-новички, которые подобным особо не заморачиваются, и сидишь потом голову ломаешь, а что же это за слова непонятные, и что они означают) Сюжет очень интересный, даже можно сказать- нетривиальный. Очень понравилось! Обязательно вернусь дочитать. Успехов в творчестве, вдохновения и удачи Вам! Продолжайте и дальше радовать читателей своим замечательным творчеством!)
Спасибо за продолжение. Что то сомнения у меня про княжича. Сдаётся мне, что не младший в бане то был. Как бы не натворили девки по молодости и в горячке бед каких. Прямо страшно, что за последнее задание Влада надумала? Жду с нетерпением продолжения. Спасибо!
О как все обернулось! Поворожили, называется.)
Очень любопытственно, что за задание последнее ждет Полелю?
И еще вызвало недоумение: А какого Влада княгиню так испугалась? И с сестрами слова вымолвить не смела? Откуда эта робость? По-моему ей уже бояться нечего. В угол уже не поставят, а-та-та не сделают. Её уже купили - все, можно и огрызнуться от души.
Спасибо за продолжение. Жуть, как интересно, что там дальше.)
Спасибо за чудесную книжку! Написана легко и хорошим языком. Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо очень нравиться.Что же случилось с Полелей ? Сама она предала Владу , или правда колдовство?А Мирослав тот ещё бабник! Даже за день до свадьбы Владе изменил!
История захватила, но я не поняла хронологию. Если отец Владиславы хотел жениться на её матери, то Владислава должна быть старшей дочерью. Не мог же он звать замуж уже будучи женатым и имея детей?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо! !!! Для того чтобы его избавить от проклятья он должен стать ей самым родным. Но не думаю что это легко будет.
Всё, перезалиты все главы, исправленные и откорректированные.
Перезалиты главы вторая и третья
действительно как в сказку погружаешься,роман так захватил, что слов нету
Спасибо огромное за такой прекрасный роман!!!
Спасибо.)
Спасибо! !!!
Нравится, нравится, нравится. Дальше, дальше, дальше. Сказочно. Спасибо.
Перезалита первая глава, завтра будут перезалиты и остальные, уже исправленные, главы. Ничего серьёзного просто, небольшие грамматические правки.
Спасибо!!!
Очень интересная история, как уже написали, захватывающая!!! Стилизация хорошо прописана! Но, только не обижайтесь, пожалуйста, вам бы вычитать на ошибки.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена