Книга. "Невеста мёртвого царя" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста мёртвого царя

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, невинная героиня и в...

Читать
Рейтинг:
331
594 46249

Текущий рейтинг:
#1729 в Славянское фэнтези
#10814 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

01.08.2024 — 01.11.2024


Аннотация к книге "Невеста мёртвого царя"


Сбежав от насильника, я чуть не погибла, но высшие силы вмешались и отправили меня в другой мир.
Теперь меня ждут крайне опасные приключения и любовь, которой я боюсь, как огня. Потому что тот, кто называет себя моим женихом - давно уже мертв.
Но что куда хуже - я его Истинная... и даже смерть не разлучит нас.

⋆ Сильная, адекватная героиня
⋆ Персонажи любимых русских сказок (Баба Яга, Кощей Бессмертный, кот Баюн, Леший и тд)
⋆ Приключения и любовь
⋆ А главное - ХЭ неизбежен!)))

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2024, 10:11:28

Молодец Баюн, наказывает изобретательно и надолго. Хотя ведь благодаря Роме он снова получил свою Вечерку. Правда, много испытаний им пришлось пройти, чтобы быть вместе и счастливыми.
Ева, спасибо за продолжение.

avatar
31.10.2024, 09:23:05

По подвигам - и награда!

очень интересно что же дальше будет чем же книга закончится жду продолжения

avatar
30.10.2024, 23:11:28

Реинкарнация Лу это нечто🤣 Я захрюкала в голос! Какое-то странное наслаждение настигло меня в момент еë перерождения)) до омерзения приятное ощущение😂

avatar
30.10.2024, 22:02:16

Ой, страшно то как... И Баюн из строя вышел , и Аду в ловушку заманили... Кошмар!

avatar
30.10.2024, 05:21:32

Ооо, как клево, свинья все-таки появилась. Точнее, проявилась.)))  И люди в шлемах очень вовремя, хотя я бы и его в пару к Лу каким-нибудь боровом сделала.))

avatar
30.10.2024, 00:11:57

Давно не читала книги такого жанра. Увлекательно!
Спасибо, Ева.

avatar
29.10.2024, 19:07:44

Жутковатое место... Эти гиблые места...

Да... Лу уже не та... красотка 😂

так и надо! этой Лу жду продолжение

avatar
28.10.2024, 20:43:09

О МАЙ ГАД!!! Женою назвалась))) Обратно воробей в рот не поместится 😉 Баюн его на лету поймает))) А мне аж от таких страстных речей блин с сыром и ветчиной захотелось)) Наши вкусы в еде сошлись😎 Я теперь как черлидерша буду прыгать с пампонами и кричать, горланить: Баюн вперёд,давай, ЖГИ!!!

avatar
28.10.2024, 20:33:38

какая прелесть)) и любимый рядом и царство приняло обратно, тут вроде как по старинке говорится - тут и сказке конец... неужели еще неприятности впереди у них😭

avatar
28.10.2024, 04:19:10

Похоже, сейчас будет весело, очень весело.)) Интересно, что такого для Лу приготовили? А свинки у Яги есть? ))

Нифига себе вот это поворот Интересно что будет дальше жду продолжение!

avatar
27.10.2024, 22:27:48

Опасно гулять по ночам, особенно по незнакомым местам(( что же теперь будет с Адой? Баюн же ее как всегда спасет?!

Ну и наглая же эта Лу! Как быстро решила найти себе новую жертву)) Чувствует мое сердце, здесь она огребется)))

avatar
26.10.2024, 18:10:36

Как все сложно то... Столько переплетений ...

avatar
26.10.2024, 04:19:47

Что называется, два ядовитых паука в одной банке, то есть квартире. )) Вполне возможно, даже сожрут друг друга. И я ничуть не расстроюсь.)))
Поделом!

avatar
25.10.2024, 15:20:14

Все, кто встречался Вечерке на пути уже столько раз спойлеры прямо в лицо кидали, а она не догадается. Или не хочет... Даже потенциальный свекр намекнул))) а Баюн кипит аки чайник 😊

Руслан с этой Лу очень даже стоят друг друга! Поделом обоим)))