https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1117 в Остросюжетный любовный роман
#3237 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Антошка-Антошка, бондиановский детсад)))
Хотя может оказаться носителем ценной информации.
Леночка, спасибо огромное!
Спасибо
Антон такая лапушка! Такой .... даже не могу подобрать сейчас нужные слова... И несомненный плюс ему - невозможность рассказать даже под страхом смерти о личных переживаниях доверившейся ему девушки. Спасибо, Лена!
Елена, спасибо за продолжение
Неужели это Марго!?! И специально пыталась натравить сына Луки на Моцарта, ведь как-то у неё оказалась камера!?! Ууууу, ждёмс дальше))))
Он для него кумир, пример, не может он быть предателем... Очень надеюсь!!))))))) Может он Марго что то должен или ещё какие то причины??
Ленусь, спасибо!) Ждём)
Спасибо! Очень эмоционально!!!
БЛАГОДАРЮ,ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
АДРЕНАЛИНЩИК МО
Спасибо большое за проду.
Не может он быть предателем. Слишком сильно восхищается он Моцартом, что бы пойти против него. А вот выполнить поручение Марго, мог. В благодарность так сказать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за продолжение
нууу, я просто надеюсь это сучка получит по заслугам, сестра, блин... ну не знала и что? как говориться: не знание законов не освобождает от ответственности! Да и к тому же, сука видно еще там, и шавка... мужик (муж) ее любит, а она не любит его и тем не менее, никому не отдам, со мной будет. WTF?!. милая, ты не пуп земли! достанешь его и он тебя пошлет куда по дальше! Жаль мужика вообще! И от Сереги я думаю она просто так не отлипнет, даже после того, как раскрылись новые обстоятельства. Ей вообще по моему на Жену срать с высокой колокольни! Это Женя ее боготворит...что странно, с первых строчен она вызывает только антипатию полную! Кстати, как и наш еб@рь!
Все! натрахался... пришел ему каюк. Надеюсь он долго будет умаливать теперь Женю, и просто так и сразу она ему не сдастся и не простит... Хорошо бы было, если бы она тоже в отместку с другим где-нибудь крутанулась/засветилась!
Антон, думаю не совсем при делах. Да, действительно, так играть свою роль в его то возрасте - сомневаюсь! Думаю там есть другие "подводные камни".
Ждем с огромным нетерпением продолжение!
Нет, ну мне Антоша нравится! И никакой он не предатель!
Спасибо большое!
Спасибо большое.
Офигенное продолжение! На адреналине)
Антоний на самом деле хочет быть похожим на Моцарта. Мне все больше нравится этот парнишка... Да еще с молоком на губах, но, в молоко добавлен виски.
Правильно Моцарт, доверяй, но проверяй.)
Елена, спасибо!!!
Спасибо
Ых... не буду ничего прятать, буду ждать продолжение. Мои надежды и чаяния должны быть очевидны из предыдущих комментов вообще, а не только к этой книге. Так что молчу для разнообразия.
Пыс. восхищаюсь Серёгой.
Пыс два. Надеюсь!!!
Спасибо, Лена! ♥♥♥
Это вот так работают видения Целестины? Как наводки..Обрати внимание на..."вот это" и приложи как-нибудь (найди связь) к происходящим событиям..?
Антоша-то иш какой у нас! Прынц, можно сказать! И почему своего родного сына Лука не пожелал, а Моцарту вместо отца был?
своеобразный тест на верность. очень прикольно и рискованно. но это же Моцарт. неужели Антоша при всем своем уме и не знал?
начала читать Вашу книгу, и не могу оторваться))) спасибо,жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена