Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17124 4329827

Текущий рейтинг:
#1117 в Остросюжетный любовный роман
#3237 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, Антошка-Антошка, бондиановский детсад)))
Хотя может оказаться носителем ценной информации.
Леночка, спасибо огромное!

avatar
10.10.2020, 00:42:01

Антон такая лапушка! Такой .... даже не могу подобрать сейчас нужные слова... И несомненный плюс ему - невозможность рассказать даже под страхом смерти о личных переживаниях доверившейся ему девушки. Спасибо, Лена!

avatar
10.10.2020, 00:39:16

Елена, спасибо за продолжение

avatar
10.10.2020, 00:24:06

Неужели это Марго!?! И специально пыталась натравить сына Луки на Моцарта, ведь как-то у неё оказалась камера!?! Ууууу, ждёмс дальше))))

avatar
09.10.2020, 12:07:15

Он для него кумир, пример, не может он быть предателем... Очень надеюсь!!))))))) Может он Марго что то должен или ещё какие то причины??
Ленусь, спасибо!) Ждём)

Спасибо! Очень эмоционально!!!

avatar
09.10.2020, 09:53:45

БЛАГОДАРЮ,ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
АДРЕНАЛИНЩИК МО

avatar
09.10.2020, 08:36:25

Спасибо большое за проду.
Не может он быть предателем. Слишком сильно восхищается он Моцартом, что бы пойти против него. А вот выполнить поручение Марго, мог. В благодарность так сказать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.10.2020, 08:33:11

Спасибо за продолжение

нууу, я просто надеюсь это сучка получит по заслугам, сестра, блин... ну не знала и что? как говориться: не знание законов не освобождает от ответственности! Да и к тому же, сука видно еще там, и шавка... мужик (муж) ее любит, а она не любит его и тем не менее, никому не отдам, со мной будет. WTF?!. милая, ты не пуп земли! достанешь его и он тебя пошлет куда по дальше! Жаль мужика вообще! И от Сереги я думаю она просто так не отлипнет, даже после того, как раскрылись новые обстоятельства. Ей вообще по моему на Жену срать с высокой колокольни! Это Женя ее боготворит...что странно, с первых строчен она вызывает только антипатию полную! Кстати, как и наш еб@рь!
Все! натрахался... пришел ему каюк. Надеюсь он долго будет умаливать теперь Женю, и просто так и сразу она ему не сдастся и не простит... Хорошо бы было, если бы она тоже в отместку с другим где-нибудь крутанулась/засветилась!
Антон, думаю не совсем при делах. Да, действительно, так играть свою роль в его то возрасте - сомневаюсь! Думаю там есть другие "подводные камни".
Ждем с огромным нетерпением продолжение!

avatar
09.10.2020, 06:37:56

Нет, ну мне Антоша нравится! И никакой он не предатель!
Спасибо большое!

avatar
09.10.2020, 06:31:26

Спасибо большое.

avatar
09.10.2020, 06:15:08

Офигенное продолжение! На адреналине)
Антоний на самом деле хочет быть похожим на Моцарта. Мне все больше нравится этот парнишка... Да еще с молоком на губах, но, в молоко добавлен виски.
Правильно Моцарт, доверяй, но проверяй.)
Елена, спасибо!!!

Ых... не буду ничего прятать, буду ждать продолжение. Мои надежды и чаяния должны быть очевидны из предыдущих комментов вообще, а не только к этой книге. Так что молчу для разнообразия.
Пыс. восхищаюсь Серёгой.
Пыс два. Надеюсь!!!
Спасибо, Лена! ♥♥♥

avatar
09.10.2020, 02:24:11

Это вот так работают видения Целестины? Как наводки..Обрати внимание на..."вот это" и приложи как-нибудь (найди связь) к происходящим событиям..?

avatar
09.10.2020, 01:21:59

Антоша-то иш какой у нас! Прынц, можно сказать! И почему своего родного сына Лука не пожелал, а Моцарту вместо отца был?

avatar
09.10.2020, 01:49:28

своеобразный тест на верность. очень прикольно и рискованно. но это же Моцарт. неужели Антоша при всем своем уме и не знал?

начала читать Вашу книгу, и не могу оторваться))) спасибо,жду продолжения.