Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17124 4329788

Текущий рейтинг:
#1120 в Остросюжетный любовный роман
#3224 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Антон мне нравится, надеюсь окажется хорошим парнем...

avatar
09.10.2020, 00:52:50

Мамочки! ... Спасибо!!!

avatar
08.10.2020, 18:05:18

Как жаль, Женечка уже в полном разочарование во всем и во всех, кто её окружает. На кого можно надеяться, не на кого. Но такие испытания закаляют дух и делают жёстче. Спасибо.

avatar
08.10.2020, 14:37:25

Спасибо!!!!!

avatar
08.10.2020, 12:43:40

Если уж, Моцарт Беретту за спортивные штаны спрятал, то Антону фсё ...! Вот ведь, за всеми глаз, да глаз нужен.
***
А Элька классная, хоть и себе на уме!
Лена, спасибо!

avatar
08.10.2020, 07:58:07

Ой-ёй.. чувствую себя школьницей, прогулявшей пару дней, а теперь наверстывающей упущенное... как у вас тут всё стремительно. Вот даже и не знаю что сказать о сложившемся, ведь Моцарт Жене открытым текстом в первый же день сказал, что не будет ничего кроме фиктивного брака, что он как трахался с кем попало, так и будет .... а Женьку всё равно жалко, даже больно вместе с ней. И если Сашка реально не знала, что Моцарт Женькин жених, то Моцарт то знал, что Сашка Женькина сестра и это как минимум подло с его стороны с ней драндыгулить))) Спасибо, Лен!!! Сори, что давно не появлялась, я исправлюсь (смайлов всё же не хватает, я тут смущаюсь...)

avatar
08.10.2020, 07:37:43

Похоже, всезнающий Моцарт был не в курсе, чей сын Антон? И конечно жаль, что так глупо профукал доверие Женьки. Она бы могла с ним поделиться информацией о дяде Ильдаре... Спасибо за продочку... Вдохновения вам!

avatar
08.10.2020, 06:38:03

Ой, а вот и до Антоши добрались! Моцарт не в духе, ещё и ствол при нём. Пусть спасибо скажет, что Женю одну не оставил.
Спасибо большое!

avatar
08.10.2020, 06:16:06

хм, а зачем ему Артурчик с любовницей?

avatar
07.10.2020, 18:05:08

Блин, целый день в голове крутилась эта глава)
Радует только одно, Женя не близка с сестрой. Не было между ними откровения и главное, Сашка не поведала сестре что встретила мужика и как классно с ним..., как выбивает *рахом все мозги... Если бы Женя осталась с Моцартом, то всю жизнь эти слова всплывали бы.

Ой, что сейчас будет... Что будет....

Буду прятать возможные спойлеры)

Спасибо! Так и верным мужем станет...

avatar
08.10.2020, 00:20:18

Как-то грустно! Женя отповедь ему дала, на сама же и переживает. Да и Моцарт понял, что перегнул палку с Женей. А Антон, он ведь специально Женю возил по городу и в отель? С какой-нибудь целью. Тоже, что ли прокурорский человек? Что-то для Моцарта трудные времена наступают.Со всех сторон какие-то гадости происходят. )))) Так и корону потерять может )))

avatar
08.10.2020, 01:18:45

Елена, большое спасибо!)))))). Теперь моя любимая глава40(1), а именно то место, где Моцарт делится своими переживаниями с Целестиной, по поводу Женьки!!))). Все таки есть у мужика сердце!!))). Я перечитала несколько раз!!)))). Искренне за него рада, что он смог увидеть и прочесть по её взгляду все-все-все!!!!!)))). Ходит,волнуется... переживает...вздыхает!! А я за него радуюсь и в ладошки хлопаю!)). Значит ОН живой...сердцем все чувствует... страдает!.. Понимает, что влип по полной!))
Очень волнительная прода!)). Очень понравилась!!)). Очень жду продолжения)))).

Есть такой лак бесцветный с полынью, для детей, чтобы ногти не грызли и пальцы в рот не совали. Я своим дочкам пробовала, горький зараза) одну отучила, вторая, правду сказать, рыдала, плевалась, но руку в рот запихивала :) :) :) может Моцарту посоветовать?))))
Что-то нехорошее закручивается вокруг нашего героя...
Леночка, спасибо!