https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1120 в Остросюжетный любовный роман
#3224 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно , жду продолжения истории
Матюкаться можно??? Это капец!!!
Лен, ну я прям и плакаю и ужасно злюсь...((
Спасибо за продолжение
Жаль Женю! Я почему-то надеялась, что она в номер не пойдет.... А она оказалась сильнее, чем я думала. В любом случае, она имеет чувство собственного достоинства, и это радует. Не верю, что она сломается. Да, поплачет, попереживает, как же без этого, но сохранит уважение к себе.
С сестрой конечно перебор, как после этого вообще можно о чем-то говорить. Мерзкий и низкий поступок, если первый раз можно было списать на случайность, то сейчас он сделал это осознанно... А ей что сходить трахнуть мужа сестры, а после понять и простить
Спасибо большое за проду.
Что ж там было то? На том листике? Антоше каюк. Он сейчас на нем злость сорвет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот вроде Моцарт ничего не должен Женька, всё честно по договору...но блин, так хочется за яйца его где-нибудь подвесить, что бы он обдумал своё к ней отношение! Спасибо, Елена! Вы как всегда держите накал страстей!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
НЕ ДЫШУ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Плачу. Не могу сдержать слез от той боли, что царит в её душе. Какой же Моцарт говнюк оказался. Он же понимал все, что делал. Пускай Сашка, она не знала. Но он(((
Как же больно за неё.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Тоха и что ты учудил?) Ох попадет же тебе. Но думаю он выкрутится.
Классное продолжение!
Эля такая умница. Она Моцарта сердцем чувствует.
Елена, спасибо!!!
Интересно-то как! Антоний+прокуратура, а пахнет тёмным старым... Спасибо!!!
Ни о чем не думать. Отключиться.
То что вдруг увидела – развидеть
Только кажется, ночами будут сниться
Те, кого должна б возненавидеть...
Впрочем, нет, с собою быть бы честной
За живое принята подделка
Обижаться, злиться неуместно
И на том закончим нашу сделку...
Господи, но отчего ж так больно?!
Он чужой и в верности не клялся
Так случилось, вольно иль невольно
По душе в ботинках потоптался...
А подошва много где бывала
И в душе теперь так... неприятно?
Хочется чтоб все как прежде стало
Но наивность не вернуть обратно...
Ну вот так как-то внутри... блин, как же я сочувствую Жене. Не наломала бы дров. Все-таки если выбирать между мутным Ильдаром и по-своему честным, пусть несколько козлом Сергеем (нет, ну понимал же. Вон Сашу пожалел, не стал просвещать) мне милее Сергей.
Почему-то мне кажется, что он что-то придумает...
Спасибо большое, Лена, очень эмоционально, очень за душу берет. Очень!
❤❤❤
Очень понравилось, реально цепляет. Буду ждать проду с нетерпением.
Моцарт заигрался))) и поделом ему. Переиграла его Женька!) Только больно это. Засталабы с другой, может не так ей было, он же не скрывал что спит с женщинами... Только забыл, что и Женька женщина! Да ещё девочка, но это ничего не меняет. А вот Антоша походу отгребет по полной.
Что же ждём продолжения!
Замечательная книга!
А ведь это любовь, поэтому и сердце разбилось на мелкие осколки! Эх, Женька, сидела бы дома...
***
А вот Антон, чего хотел от этой встречи в гостинице? Ведь знал о последствиях, тогда зачем?Так запал на Женьку, что страх потерял?
Лена, спасибо!
Спасибо огромное!
Я не совсем поняла, в начале истории мне показалось что Моцарт запал на Женьку, следил за ней, все знал даже что она невинна и радовался этому факту, одержим был ею... А как в его квартиру переехала, так сразу это брак для вида и Женька формальная жена и невеста.
Или я не поняла сути?
"Вкус одержимости" затянул, ждала прод с нетерпением, но "Невесту Моцарта" жду как никогда. В восторге от ваших адекватных героинь, хоть и молоденькие девочки, но спокойные и рассудительные).
Да уж, две измены подряд от понравившихся мужчин, в 18 лет, это больно и обидно. Умница, красавица, а оба принебрегли её симпатией. Так и самооценку девушке опустят. И папаша постарался. В открытую отрёкся. Тут не рыдать, тут выть надо. И ещё, договор о фиктивных отношения на бумаге, она стерпит, а сердцу больно. То, что нравится Жене, Сергей видел, чувствовал, но не пресёк в корне. Приятно ему, что влюбилась малолетняя дурочка?
Вот сволочь. Посмотрим как он выкрутиться теперь. Пусть в ногах ползает))) спасибо, и лёгкого пера!
Спасибо большое за проду.
Вот это да, оказывается сестра не знает, кто его невеста. Это даже хорошо. Было бы обидно, если бы она все знала и все равно к нему бегала.
А вот Моцарт гад. Как самому таскаться по бабам, так ему можно. А как она ушла с другим, так все. Он в бешенстве. Как она посмела. Гад.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена