Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17124 4329788

Текущий рейтинг:
#1121 в Остросюжетный любовный роман
#3228 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Драма! Мне оба героя нравятся, и Женя, и Моцарт! Не идеальные, но живые, совершают ошибки, с человеческими эмоциями) Спасибо!)

avatar
07.10.2020, 08:27:40

Начала читать ваш роман. Скажу честно в восторге от вашего письма, все очень четко и красочно выраженно. Очень понравилась героиня, честная девченка, живая и яркая. А вот Моцарт кроме отвращения ни чего не вызвал, тут же описывает свои эмоции по отношению к Жене и тут же прыгает в кровать к ее сестре. Пожалеет он еще об этом, если Женя имеет хоть чуть гордости к себе она вычеркнит обоих из своей жизни. Спасибо автор.

avatar
07.10.2020, 07:29:46

Вот и получи!!!! Думаю реакция была бы иная, если бы оказалась другая женщина. Но ответ Евгении достойный!!!! Спасибо)))

avatar
07.10.2020, 07:13:52

Спасибо большое! Жалко девочку((((

Оглушенная, раздавленная, уничтоженная... точнее не скажешь...
Леночка, спасибо!

avatar
07.10.2020, 06:14:12

хочется главу Моцарта, что там творится в мыслях его. думаю, что поймёт он как Женя узнала про свидание и задумается об остальном. надеюсь Целестина и здесь поможет разобраться. книга замечательная и захватывающая с первых строк))) благодарю)))

avatar
07.10.2020, 06:07:13

Вот и я ревела...
А мне на работу, а по щекам слезы и сопли в догонку.
Офигенная глава.
Женька, обалденная девочка, а её мордочкой в грязь.
Елена, спасибо!!!

avatar
07.10.2020, 03:48:46

Спасибо. Ревность она такая злая и не предсказуемая....

avatar
07.10.2020, 03:39:16

Спасибо за проду! Но Моцарт?.. Просто так взял и отпустил?...

avatar
07.10.2020, 04:26:21

У меня в голове сидит нестыковка: как Женька модет верить словам Моцарта , что она мол не особенная и другую найти легко, если уже знает, что Моцарту ради того, чтобы ее в невесты записать пришлось целую аферу провернуть и подставить/поставить отца в безвыходную ситуацию. Да Женька не знает, что старатья Моцарту для этого пришлось аж 4 месяца, но должна же понимать, что не просто было. а значит и сменить ее по щелчку пальцев Сереге не удастся. вроде всё уже узнала, а все равно поверила, как так?

avatar
07.10.2020, 04:53:48

Мда! Что-то Моцарт не учел в своем плане. Фигуры начинают бастовать.План начинает пробуксовывать. В то, что Саша не знала, что именно Женя невеста, я как раз верила и представляла что-то подобное. Быстро Женя Моцарта "разоблачила". Но брак-то был бы фиктивным, так что вроде как Моцарт и не изменщик коварный. А Женя все равно приняла это близко к сердцу. Мне ее жалко.((

avatar
07.10.2020, 06:58:43

Упс, больше ничего и не скажешь! Женька ушла, да только никто ж не отпускал! Посмотрим, что там думает наш великий и ужасный! Вряд-ли это было запланировано!

avatar
07.10.2020, 03:30:27

хах, сделал что-то "просто так" без плана и прокололся сразу проблемы начались. Сашку даже жаль. Интересно, нам покажут, что она скажет Моцарту и что теперь о нем думает? Антоха побледнел, ему было бы что Моцарту порасказать, но расколется ли? от кого будет следующая глава?

avatar
07.10.2020, 02:05:55

Бедная девочка! Вот и первое боевое крещение во взрослой жизни. Вернее даже не первое, а третье. Не успела вступить в совершеннолетие, как дерьмо посыпалось на нее, как из рога изобилия, первоклассное дерьмо, высшей пробы. Такой стресс испытала, даже не знаю как она сумеет с ним справиться.

avatar
07.10.2020, 01:35:10

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
ВОТ И ХОРОШО, ЧТО УЗНАЛА И УЕХАЛА
А ТО ХАМСТВО КАКОЕ-ТО БЫЛО. СОЧУВСТВУЮ ЖЕНЕ

avatar
07.10.2020, 00:58:56

За двумя зайцами гоняться, как известно, занятие неблагодарное... Спасибо!!!

avatar
07.10.2020, 00:30:56

А мне очень понравилось, как она вышла из этой ситуации! Без криков...без истерии...с достоинством...по взрослому мудро!.. Ровным тоном Моцарту ответила и ушла!..
Мне интересно, что предпримет Сергей...как себя поведёт?! Она ему толком и не нужна...но перед людьми стремно!..
Елена, спасибо большое!)))). Фантазирую разные варианты))). Жду Вашу проду!!!))))).

avatar
07.10.2020, 00:18:51

Все правильно, но очень жаль девочку( спасибо!

Спасибо! Вот теперь пускай Моцарт побегает!