https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1082 в Остросюжетный любовный роман
#3057 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю)) мне оч понравилось оторваться не могла)) Австрия ждёт продолжения..)))
Спасибо за продолжение
Спасибо болшое!
И вот ещё что интересно, почему он не смог сказать Саше, чей он жених? Ведь Женины чувства пощадить не захотел, а перед сестрой что же, не удобно стало?
Ай, да Моцарт, ай да с***н сын!))) Умеет же получить удовольствие!)
Заволновался, Женьку давай набирать, а она то, близко, наверное (хоть бы).)))
Лена, спасибо! Но как ты про "пять букв" написала, шедевр!)
Моцарт, он Моцарт и никогда он не перестанет хотеть таких вот марафонов, с любой. Пусть даже жена будет это все давать, но, а если жене нельзя будет таких марафонов устраивать, то побежит к бабам. Сколько таких по жизни Гадов)) Да и дамы не лучше))
А вот про письки, ооо.. это был улет)))
И да, лучше бы Женьке не знать про сестру... Вся жизнь будет колом стоять в душе. Хотя, они ведь разведутся.
Елена, спасибо!!!
Спасибо)))
Вау...мастер-класс, от Моцарта, по синонимам блатных слов)). Смеялась, потому, что слышала их последний раз в восьмидесятых годах)). Жила в портовом городе... и думала, что только у нас пацаны так говорят)). Какой Моцарт,все же, многогранный)). Даже и не знаю...о вкусах говорят не спорят... Зачем Женьке такой оторва Моцарт??). Он её душу искалечит! Потом, ведь, болеть будет очень долго! Моцарт- матёрый волк одиночка и ему претит семейная жизнь! Я его таким вижу.
Елена, большое спасибо!)).
Не думаю, что Саша отменила бы свидание, узнав что он жених её сестры(моё мнение, возможно ошибаюсь), ей нужен только секс, и все равно с нем он состоится! Сергей дал реакцию, не доверяет Антону или ревнует к молодому свою невесту? Которую считает бессловестной собственностью, без права голоса? Спасибо....
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО ПРЕЛЕСТНО
Какая шикарная лекция)) Сергей Анатольевич просто гуру секса. Бабник! Ходит он нервно! Может лучше узнать сразу Жене, дальше будет больнее. Спасибо большое!
Спасибо большое за проду.
Сейчас ей будет очень больно. Очень, очень. Когда она увидит с кем он. Мерзость. Мне так жаль её. Это так отпустит её самооценку (((
А сестрица ещё и потопчится по ней.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
ну ок, на счет Сашки я оказывается ранее погорячилась. не знает. Это даже хорошо. я ей сочувствовать начала, снова))))
Весело у них тут! Остряки ))) Сцена просто потрясающая.Шикарная сцена. Может Моцарту на Сашке жениться? А Женя пусть с Антохой крутит. ))) А Моцарт не знает, что еще есть такое старинное слово кунка, куночка. По-моему, довольно пристойно звучит. Сейчас Женя придет и подскажет это слово. Что, спросит, кроссворды разгадываете?)))
Ну вот, не знает Сашка. И не факт, что она с таким же рвением мстила бы сестре, как мстит мужу. Хотя и обратное, тоже не факт.) Мало мы о ней знаем.
Ну а Моцарт... фактически осчастливил сестру жены. Медаль ему во всю грудь.))))))
Женьке значит звонить... Ассоциации такие ассоциации... надеюсь ему в голову не придет, что эта парочка тем же самым занимается)))
Впрочем...
И все-таки мое сочувствие сейчас на Жениной стороне. И вот мое мнение, ей бы конечно лучше сейчас узнать, что там за Саша... или не узнать никогда.
Спасибо большое, Лена!
Пыс. Вот грубо, пошло, с матами, а не коробит, хоть я и предпочитаю таки без матов. Иногда из песни слова не выкинешь. А экскурс в названия вообще прикольно)
Правда жизни, раздражает мал-мал, но Моцарт при этом выглядит только живее. И эмоции его понятны, как он в ступор впал, что отвечать. Где-то гад, но не до конца)))
♥♥♥
Моцарт собирается топтать баб, всех, кого захочется. А вот интересно, если Женька после свадьбы тоже будет спать с кем захочется, а что, брак фиктивный. Как наш талантливый на это посмотрит
Вот это номер)))). Красиво описана манда!!! Вы как зажгёте, много нового узнаешь . А прода вроде без особых подробностей, но как эротично))). Спасибо!!!
Чуть не родила от стресса)))))))) Леночка, спасибо!! И жду)))
Спасибо
спасибо!) и что же мы так заволновались?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена