Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17124 4329786

Текущий рейтинг:
#1082 в Остросюжетный любовный роман
#3057 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 23:45:56

С нетерпением жду продолжение. С мужчиной, в его пиджаке и в отеле? Ой, что сейчас будет...

Все-таки, она рискнула..) молодая кровь, горячая))

Ах, молодость)))) Но ты мне вольно или невольно дала подсказку))) Так что не совсем сюрприз. Зато очень-очень любопытно, будет ли какой бадабум и какой именно. Прям горю нетерпением, вариантов то ого-го сколько, мысли аж топырятся-спотыкаются)))) ( у нас в семье топыриться -- это торопиться. Дочь однажды оговорилась и всё теперь))) Так вот, у мыслей салочки-догонялочки. Есть таки минусы в чтении продолжениями, какой-то неизысканный мазохизм...
Спасибо большое, Лена! ♥♥♥
Пыс. Про Антона. Не хочется думать о нем плохо. Может быть кто-то втемную использовал? Или вообще что-то неизвестное нам всплывет...
Про Женю. Нравится она мне. Вот прям сильно.
Про Моцарта. Ну не обрадуется, факт. Если таки пересекутся.)

avatar
05.10.2020, 18:06:15

Тоха конечно мутный, но как парень, совсем не плохой. Да и Женьку поддерживает не как водила или выслужиться, а скорее как друг.
Ну и конечно вдвоем в гостинице, ооо... Можно подумать, номер пришли снять))) А еще на Жене "пиджачокс" Тохин.
Наверное не стоило ребятам приходить в отель. Ну что изменится если они встретятся? Да ничего. Моцарту по мотне, что думает его невеста, у него свои понятия, которые он озвучил, с Сашей Женька не встретится, Моцарт один всегда уходит и приходит.
Елена, спасибо!!!

avatar
05.10.2020, 16:37:50

Кто ей даст информацию о клиентах))!?!. Хотя можно и в холле подождать))))) Спасибо!!!!

avatar
05.10.2020, 13:37:49

ох,что сейчас будеееееет.....

avatar
05.10.2020, 12:10:54

Спасибо Леночка! Ух! Вы как всегда-на высоте!!

avatar
05.10.2020, 11:47:51

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ИНТЕРЕСНО, КАК МО ВЫВЕРНЕТСЯ

avatar
05.10.2020, 11:21:42

Вот же, заговорщики!)) Моцарт, атас!)))
Лена, спасибо!

avatar
05.10.2020, 10:39:23

ой жесть.. застанет она его с сестрой??

avatar
05.10.2020, 09:31:03

Елена, спасибо за продолжение

avatar
05.10.2020, 07:04:59

Надеюсь сестрица уже свалила, иначе это будет фиаско Моцарт...

avatar
05.10.2020, 06:55:29

Все таки поехала. Спасибо за продолжение.

avatar
05.10.2020, 06:34:31

А хорошо, что она не одна! Спелись)) с Антоном. Спасибо большое!

avatar
05.10.2020, 06:10:43

Мало в жизни Женьки было приключений!!)). Решила сама себе компенсировать урон!). Но, будет ли ей от этого легко и полезно для здоровья!)). Психика в её возрасте ооочень ранимая!..
Елена, большое спасибо!)))).

avatar
05.10.2020, 05:35:46

Поехала все таки! Ну пожалуй, эта встряска ей нужна! Если увидит, то что хочет! А может и разминуться с любовничками!

Ну вот, я же говорила, что поедет. Но хорошо, что Антон рядом. Он не даст ей наделать глупостей. И потом, когда она узнает про Александру, не даст ей сойти с ума.

avatar
04.10.2020, 06:44:46

Ну поедет она в гостиницу? И чО?
На ресепшене и застрянет ))))
Вот кто ей даст инфу какой номер он снял, и кто в нем?
Прям пришла, и, а в каком номере Моцарт? ))))))
Она же не дура, а очень даже умненькая девочка. Унижаться не будет. И так уже ее в грязи родной и любимый папуля повалял.
Очочки розовенький разбились, а осколки ещё долго выковыривать придется ((((

avatar
05.10.2020, 04:43:18

Все же поехали в "Лотос". Не для одной Жени будет сюрприз ))))Низкий старт, приготовились...