https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1082 в Остросюжетный любовный роман
#3057 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду продолжение. С мужчиной, в его пиджаке и в отеле? Ой, что сейчас будет...
Все-таки, она рискнула..) молодая кровь, горячая))
Ах, молодость)))) Но ты мне вольно или невольно дала подсказку))) Так что не совсем сюрприз. Зато очень-очень любопытно, будет ли какой бадабум и какой именно. Прям горю нетерпением, вариантов то ого-го сколько, мысли аж топырятся-спотыкаются)))) ( у нас в семье топыриться -- это торопиться. Дочь однажды оговорилась и всё теперь))) Так вот, у мыслей салочки-догонялочки. Есть таки минусы в чтении продолжениями, какой-то неизысканный мазохизм...
Спасибо большое, Лена! ♥♥♥
Пыс. Про Антона. Не хочется думать о нем плохо. Может быть кто-то втемную использовал? Или вообще что-то неизвестное нам всплывет...
Про Женю. Нравится она мне. Вот прям сильно.
Про Моцарта. Ну не обрадуется, факт. Если таки пересекутся.)
Тоха конечно мутный, но как парень, совсем не плохой. Да и Женьку поддерживает не как водила или выслужиться, а скорее как друг.
Ну и конечно вдвоем в гостинице, ооо... Можно подумать, номер пришли снять))) А еще на Жене "пиджачокс" Тохин.
Наверное не стоило ребятам приходить в отель. Ну что изменится если они встретятся? Да ничего. Моцарту по мотне, что думает его невеста, у него свои понятия, которые он озвучил, с Сашей Женька не встретится, Моцарт один всегда уходит и приходит.
Елена, спасибо!!!
Кто ей даст информацию о клиентах))!?!. Хотя можно и в холле подождать))))) Спасибо!!!!
ох,что сейчас будеееееет.....
Спасибо Леночка! Ух! Вы как всегда-на высоте!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ИНТЕРЕСНО, КАК МО ВЫВЕРНЕТСЯ
Вот же, заговорщики!)) Моцарт, атас!)))
Лена, спасибо!
ой жесть.. застанет она его с сестрой??
Елена, спасибо за продолжение
Надеюсь сестрица уже свалила, иначе это будет фиаско Моцарт...
Все таки поехала. Спасибо за продолжение.
А хорошо, что она не одна! Спелись)) с Антоном. Спасибо большое!
Мало в жизни Женьки было приключений!!)). Решила сама себе компенсировать урон!). Но, будет ли ей от этого легко и полезно для здоровья!)). Психика в её возрасте ооочень ранимая!..
Елена, большое спасибо!)))).
Поехала все таки! Ну пожалуй, эта встряска ей нужна! Если увидит, то что хочет! А может и разминуться с любовничками!
Спасибо
Ну вот, я же говорила, что поедет. Но хорошо, что Антон рядом. Он не даст ей наделать глупостей. И потом, когда она узнает про Александру, не даст ей сойти с ума.
Ну поедет она в гостиницу? И чО?
На ресепшене и застрянет ))))
Вот кто ей даст инфу какой номер он снял, и кто в нем?
Прям пришла, и, а в каком номере Моцарт? ))))))
Она же не дура, а очень даже умненькая девочка. Унижаться не будет. И так уже ее в грязи родной и любимый папуля повалял.
Очочки розовенький разбились, а осколки ещё долго выковыривать придется ((((
Все же поехали в "Лотос". Не для одной Жени будет сюрприз ))))Низкий старт, приготовились...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена