Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17128 4329699

Текущий рейтинг:
#804 в Остросюжетный любовный роман
#2303 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 00:22:52

Все предали, все продали
И адонисы в тапочках,
И милая сестра
И папа в тройке с бабочкой...
Такая вот судьба.
Один лишь гопник в трениках
С обритой головой,
Решил жениться - временно,
И вроде всё неправильно,
И вовсе не ко времени,
Но он один - не треплется.
И он один - живой...

Спасибо!!!

avatar
13.09.2020, 03:51:25

Спасибо большое.

avatar
13.09.2020, 01:38:34

Спасибо большое!!!

avatar
13.09.2020, 01:05:30

Прокололся Артур по всем параметрам. Лишилась Женя последних иллюзий! Преданная и проданная.Ну и правильно! Лучше Моцарт, чем Артурчик-мажорчик. Но это я так думаю. А Женя чувствует себя преданной и в полном одиночестве. Она же напридумывала себе целую любовь! Представляю, как она себя чувствует. Никому не нужным нулем. Разве что Моцарту, чтобы в свет было с кем выходить. Купил себе жену для статуса. Я пробую ставить себя на ее место и так не по себе становится. А она не плачет.(((

avatar
12.09.2020, 16:46:57

он читает ее переписку? прослушка? слежка продолжается

avatar
12.09.2020, 08:52:45

Гроссмейстер, а не Моцарт! Спасибо большое!

avatar
12.09.2020, 08:41:37

Так он и сознается, этот Артурчик!!! Всё так замешано и получается она как в эпицентре, но раз Моцарт всемогущ, почему нельзя решить вопрос без женитьбы))). Что- то именно с браком связано помимо этого, раз он решил пройти через этот путь снова. Спасибо!!!!

avatar
12.09.2020, 07:17:52

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
РЕЖИССЁР)))))))))))))

avatar
12.09.2020, 03:35:51

Напоминает мне кукольника! За ниточки дергает. Чего там? Огня в отношениях с ней не хватает? И это его радует. Не хочет, чтоб как с женой с ней повторилось? Интересно, подслушает он ее разговор с Артурчиком? А вообще, все океюшки. Отсырело, отболело ))

Ну и не тревожит. Просто огонек-огонечек. Просто девочка, которая не плачет (кстати, а правда, почему) Мне запрещалось плакать. Меня за слезы наказывали. А она почему?
И все-то он знает, страницы-переписки просматривает... А у Артурчика камера в палате? Или прослушка на Жене? (скорее риторически, не важно на самом деле, как, главное, что он в курсе всего)
Спасибо, Лена, мне очень нравится то, что я читаю)) ♥♥♥

avatar
12.09.2020, 01:15:24

Спасибо большое!!!!

avatar
12.09.2020, 01:09:07

Артурчик будет красиво врать? Спасибо!!!

avatar
12.09.2020, 00:45:41

Большое спасибо! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.09.2020, 21:58:30

Спасибо большое за проду.
Сбылась её мечта. В доме есть собака. Вот она и отводит душу.
А Моцарт наш не промах.
Голова у него работает то, что надо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.09.2020, 16:05:28

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
КАКОВ МОЦАРТ!!!!!!!!!!!! НЮХ КАКОЙ!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2020, 14:27:14

Спасибо большое!

avatar
11.09.2020, 08:18:11

Спасибо! Как всегда на самом интересном... )) Вдохновения вам и легкого перышка...

Похоже для него она тоже именно ребенок)) он её как женщину и не воспринимает. ))
Любопытство моё подогрелось этим обоюдным невосприятмем)))
Значит ни томные, ни послушные не нужны... с послушными же легче? А томные тоже более управляемые. Зачем ему проблемы, которые Женька явно может привнести?)
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤