https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#804 в Остросюжетный любовный роман
#2303 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе предали, все продали
И адонисы в тапочках,
И милая сестра
И папа в тройке с бабочкой...
Такая вот судьба.
Один лишь гопник в трениках
С обритой головой,
Решил жениться - временно,
И вроде всё неправильно,
И вовсе не ко времени,
Но он один - не треплется.
И он один - живой...
Спасибо!!!
Спасибо большое.
Спасибо большое!!!
Прокололся Артур по всем параметрам. Лишилась Женя последних иллюзий! Преданная и проданная.Ну и правильно! Лучше Моцарт, чем Артурчик-мажорчик. Но это я так думаю. А Женя чувствует себя преданной и в полном одиночестве. Она же напридумывала себе целую любовь! Представляю, как она себя чувствует. Никому не нужным нулем. Разве что Моцарту, чтобы в свет было с кем выходить. Купил себе жену для статуса. Я пробую ставить себя на ее место и так не по себе становится. А она не плачет.(((
он читает ее переписку? прослушка? слежка продолжается
Гроссмейстер, а не Моцарт! Спасибо большое!
Так он и сознается, этот Артурчик!!! Всё так замешано и получается она как в эпицентре, но раз Моцарт всемогущ, почему нельзя решить вопрос без женитьбы))). Что- то именно с браком связано помимо этого, раз он решил пройти через этот путь снова. Спасибо!!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
РЕЖИССЁР)))))))))))))
Напоминает мне кукольника! За ниточки дергает. Чего там? Огня в отношениях с ней не хватает? И это его радует. Не хочет, чтоб как с женой с ней повторилось? Интересно, подслушает он ее разговор с Артурчиком? А вообще, все океюшки. Отсырело, отболело ))
Ну и не тревожит. Просто огонек-огонечек. Просто девочка, которая не плачет (кстати, а правда, почему) Мне запрещалось плакать. Меня за слезы наказывали. А она почему?
И все-то он знает, страницы-переписки просматривает... А у Артурчика камера в палате? Или прослушка на Жене? (скорее риторически, не важно на самом деле, как, главное, что он в курсе всего)
Спасибо, Лена, мне очень нравится то, что я читаю)) ♥♥♥
Спасибо большое!!!!
Артурчик будет красиво врать? Спасибо!!!
Большое спасибо! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое за проду.
Сбылась её мечта. В доме есть собака. Вот она и отводит душу.
А Моцарт наш не промах.
Голова у него работает то, что надо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!!!)
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
КАКОВ МОЦАРТ!!!!!!!!!!!! НЮХ КАКОЙ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Спасибо! Как всегда на самом интересном... )) Вдохновения вам и легкого перышка...
Спасибо!
Похоже для него она тоже именно ребенок)) он её как женщину и не воспринимает. ))
Любопытство моё подогрелось этим обоюдным невосприятмем)))
Значит ни томные, ни послушные не нужны... с послушными же легче? А томные тоже более управляемые. Зачем ему проблемы, которые Женька явно может привнести?)
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена