https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#804 в Остросюжетный любовный роман
#2300 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо всяком случае мечта о собаке каким то образом сбылась))
Спасибо большое!
Хм, и что она ему противопоставит? Партизанскую войну? Так ей прямо сказали, найдут другую... Любопытно, что она придумает))
Но то что не будет просто куклой уже понятно.)
Хотя, как по мне, если кому и мстить, то "нищасному" папеньке, который ради безбедной своей жизни уже обеими дочерями пожертвовал. А Моцарт, вроде как, семью её из глубокого ануса вытягивает...
Дите она еще)) Не понимает многого. Но и в этом есть плюсы... наверное)))
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤
Побольше позитива в жизни и позитивных людей! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо )))
Спасибо большое!
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение.
Ишь какой суровый! Здоровье собакена ему важнее прелестной попы невесты. На сестру ее реакция Моцарта была побойчее. )))
Детектив-с. Ждём-с. Спасибо!!!
А он какой-то странный гад :)) Но... хрен :)) Спасибо!!!
Дорогая Леночка!
Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, благополучия, любви, времени для осуществления самых невероятных замыслов, радостных дней, тепла в душЕ и самых лучших читателей!!!! Искренне Вас обожаю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ХАРАКТЕР ЭТО ХОРОШО, ПРОСТО, НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНОЙ
Спасибо большое! Мстя будет, но вот чем закончится?! ♡
С Днём рождения! Вдохновения, лёгких строчек и отзывчивых читателей!
Спасибо большое!
Ага, отец прямо Агнец Божий, продал с начало одну дочь, потом вторую, а Моцарт плохой, ему надо мстить. Он пока что помогает её семье, а она уже войну против него разворачивает. Где логика?? Спасибо за продолжение.
А хрен тебе, господин Моцарт! Женечка будет восстанавливать справедливость и вершить возмездие))))
Леночка, спасибо!
Спасибо большое!!!
Жека ступает на тропу войны! Екатерина!)))))) Да , скучно им не будет! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена