https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#804 в Остросюжетный любовный роман
#2300 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ну хоть успела стресс немного скинуть перед тем как сдаться)
Спасибо! Сергей очень нравится!
Эх. Укатало девоньку... Спасибо!!!
Ради здоровья матери, согласилась. Надеюсь, хоть он будет не особо зверствовать, когда узнает какая она на самом деле...
Ну и папаша у Жени! Всем родным жизни поломал(( А Сергея прям уважаю, хоть и бандит, но все равно мне симпатичен))
Спасибо большое за проду.
Бедная девочка. Столько ей пришлось пережить. Ужас просто. Но я не понимаю Моцарта. Почему он не женится на Эле? Раз она его девочка. И терять он её не хочет? Значит не настолько она ему важна.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ЗМЕЙ ИСКУСИТЕЛЬ
Спасибо.
Спасибо большое! Повоевала, да...
Умеет он уговаривать, да...
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤
Спасибо большое!!!!
Спасибо за продолжение
Очень люблю налет мистики в книгах. За это отдельное спасибо!
Интересные у них отношения. И дружба, очень доверительная, давняя, с взаимопониманием на максимуме (если к кому/чему и ревновать, то именно к этому, а не к сексу. Когда мужчине интереснее с другой говорить, а не тикаться) и секс, к которому тоже не придраться (хорошо что пока ревновать некому)) Интересно, чего не хватает их отношениям, какого ингредиента, чтобы это было любовью, а не дружбой... Хоть и "моя девочка", а не совсем. (просто задумалась и озвучила, вопрос скорее риторический))) Ну нет и нет, что тут скажешь.
Зато у нашей девочки есть шанс)))))
Спасибо большое, Лен! ♥♥♥
Пыс. Мне понравилась подруга. Умная. И, насколько я понимаю, мешать и влезать в его жизнь она не будет. Но какой-то надрыв во всем этом. Или мне так показалось...
Спасибо большое! Эля, похоже, самый близкий ему человек.
Как он открывается. Да сразу было видно, что не прост он. Какая-то щемящая глава. Как разлука, Эля-то предсказала, но и без нее чувствовалось, что это всё. "Прощай,прощай. И помни обо мне". Лена, в одной главе показать так много. Всю его жизнь. Что недосказано, то все равно понятно. И жизнь его меняется бесповоротно. Сам захотел.
На ум приходит"Попал как кур во щи" , хоть кому можно применить. Спасибо)))
Шебутной Серёга. И хороший :) Спасибо!!!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!
ПРОВИДИЦА ОЧЕНЬ КРУТАЯ
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена