Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17128 4329689

Текущий рейтинг:
#804 в Остросюжетный любовный роман
#2300 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 14:41:33

Спасибо! ну хоть успела стресс немного скинуть перед тем как сдаться)

Спасибо! Сергей очень нравится!

avatar
09.09.2020, 12:53:58

Эх. Укатало девоньку... Спасибо!!!

Ради здоровья матери, согласилась. Надеюсь, хоть он будет не особо зверствовать, когда узнает какая она на самом деле...

Ну и папаша у Жени! Всем родным жизни поломал(( А Сергея прям уважаю, хоть и бандит, но все равно мне симпатичен))

avatar
08.09.2020, 08:42:16

Спасибо большое за проду.
Бедная девочка. Столько ей пришлось пережить. Ужас просто. Но я не понимаю Моцарта. Почему он не женится на Эле? Раз она его девочка. И терять он её не хочет? Значит не настолько она ему важна.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.09.2020, 06:58:13

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ЗМЕЙ ИСКУСИТЕЛЬ

avatar
09.09.2020, 06:46:01

Спасибо большое! Повоевала, да...

Умеет он уговаривать, да...
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤

avatar
09.09.2020, 02:20:08

Спасибо большое!!!!

Спасибо за продолжение

Очень люблю налет мистики в книгах. За это отдельное спасибо!
Интересные у них отношения. И дружба, очень доверительная, давняя, с взаимопониманием на максимуме (если к кому/чему и ревновать, то именно к этому, а не к сексу. Когда мужчине интереснее с другой говорить, а не тикаться) и секс, к которому тоже не придраться (хорошо что пока ревновать некому)) Интересно, чего не хватает их отношениям, какого ингредиента, чтобы это было любовью, а не дружбой... Хоть и "моя девочка", а не совсем. (просто задумалась и озвучила, вопрос скорее риторический))) Ну нет и нет, что тут скажешь.
Зато у нашей девочки есть шанс)))))
Спасибо большое, Лен! ♥♥♥
Пыс. Мне понравилась подруга. Умная. И, насколько я понимаю, мешать и влезать в его жизнь она не будет. Но какой-то надрыв во всем этом. Или мне так показалось...

avatar
08.09.2020, 18:00:18

Спасибо большое! Эля, похоже, самый близкий ему человек.

avatar
08.09.2020, 13:18:44

Как он открывается. Да сразу было видно, что не прост он. Какая-то щемящая глава. Как разлука, Эля-то предсказала, но и без нее чувствовалось, что это всё. "Прощай,прощай. И помни обо мне". Лена, в одной главе показать так много. Всю его жизнь. Что недосказано, то все равно понятно. И жизнь его меняется бесповоротно. Сам захотел.

avatar
07.09.2020, 09:31:26

На ум приходит"Попал как кур во щи" , хоть кому можно применить. Спасибо)))

avatar
08.09.2020, 10:07:06

Шебутной Серёга. И хороший :) Спасибо!!!

avatar
08.09.2020, 07:25:39

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!
ПРОВИДИЦА ОЧЕНЬ КРУТАЯ

Спасибо за продолжение.