Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17128 4329689

Текущий рейтинг:
#804 в Остросюжетный любовный роман
#2300 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Леночка. У Сергея хорошая школа жизни , поэтому просчитывает на перед каждый свой шаг, пока удачно , его бизнес развивается, очень умный и женщины любят. Думаю, Женя тоже не останется к нему равнодушной, а пока достает его своими поступками.

avatar
08.09.2020, 00:55:59

Ещё подруга детства нарисовалась, тяжеловато будет прям героини пробраться в сердце к моцарту) спасибо

avatar
07.09.2020, 23:53:25

Спасибо большое за проду.
Главарями тупые не становятся. Нигде и никогда.
Только умный сможет такое осилить. Вот и он умный парень, даже очень. Умный и находчивый, просчитывает все на несколько шагов вперёд.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.09.2020, 21:45:04

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
УМНЫЙ И УМНЫЙ

Несчастные миллионы... ыыыы... в каких разных мирах мы живём...
У нас тут ответственных секретарей министерств ликвидируют как должность, а на ней получали от ста и выше, если в рублях. Заставить бы их пожить на семь прожиточного минимума...
Но да я отвлеклась))
Опасный чел. И работа опасная. Крыса заглавная в угол и укусить может. А он не одну уже загнал. Ну и в моральном плане. Смотря какими методами достигается возвраты долга. Надеюсь принципы какие-то у него есть...
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤

avatar
07.09.2020, 06:44:49

Умеет Сергей Анатольевич уговаривать)
Спасибо!

avatar
07.09.2020, 01:45:23

Спасибо большое!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2020, 05:47:48

Спасибо. Крутой мэн. Уж не Робин Гуд ли?

avatar
07.09.2020, 06:29:14

Это Моцарт так имя свое восстанавливает? Из криминального авторитета в борцы с коррупцией? правда методы борьбы "очень законные", но зато очень эфективные. Тестю помогает и взятку вернуть, и скандал замять, и ситуацию с преступностью в подведомственном районе наладить)))))) золотко прям, а не зять. Это и есть цена за которую девочку замуж отдают?

avatar
07.09.2020, 06:30:55

мне интересно,как старшая сестра на новость о женихе отреагировала? не скажет сестренке: "тебе повезло больше - он хоть ахать умеет" ?)))))

avatar
07.09.2020, 01:38:59

Во какой деловой! Тоцкий, беги за миллионами в Хорватию, а мы пока про нее песню споем: "Все, что нужно мужчине - женщина, лодка и мооореее..." )))

avatar
07.09.2020, 01:11:08

Спасибо большое!

avatar
06.09.2020, 23:46:26

Попала мышка в мышеловку))) бедная Женечка, уголовнику подсунули ребенка, что он с ней делать будет? В куклы играть?))) Спасибо, Лена. Сюжет закручивается, становится жарковато)))

avatar
06.09.2020, 15:42:24

Здравствуйте,подписка будет?

avatar
05.09.2020, 21:35:36

Спасибо большое за проду.
Девочка домашняя, наивная. Поверила гаду. А теперь скорей всего летит в больницу к этому утырку. Надеюсь Моцарт сможет её уберечь от ошибок.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Не успела. И снова не знаю, радоваться за нее или огорчаться))) Ведь впуталась бы в неприятности однозначно, наивная ромашка. Но и тут... приятности ли ее ждут?! Пока, очевидно, нет, во всяком случае с ее точки зрения. Ну а мы почитаем -- узнаем))
Спасибо большое, Лен! ♥♥♥
И тут пыс. Мне нравится парень. И девочка тоже нравится. Жду большой и красивой любви)))))))

avatar
06.09.2020, 08:08:59

Спас, успел! Моя лапочка))
Спасибо большое!