https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Остросюжетный любовный роман
#3194 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, скажите, я пропустила или этого не было - чего Моцарт так взъелся на Сагитова? Столько лет живут в этом городе, вроде все, что можно поделить - поделено. Чего не так то сейчас стало?
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Всё же брат! Спасибо большое!♡
Папаша Моцарта еще и отец Антона? И в Моцарте она увидела его отца? Мне что-то так кажется. Я смотрю, все действующие лица друг с другом связаны либо давними отношениями либо родством. В том числе и те, кто не дожил до сегодняшнего дня. Тайны прошлого. А еще в конце книги все переженятся побратаются и посестрятся )))
Братья? У затейницы судьбы всегда козырь в рукаве.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ОПЯТЬ НЕ ДЫШУ
Не сын, а ... брат? Спасибо!!!
Леночка, это потрясающе!!!! Отложила все книги других любимых авторов, чтобы не забивать послевкусие))). Спасибо❤️
что бы поехать к матери Антона, у Моцарта должна была быть определенно четкая догадка. явно не на ура ехал. мегамозг
А история про Луку есть?
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
КРУТО ВСЁ ЗАКРУЧЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Да, интересный разговор получился, как и выводы, что сделал Моцарт. Элька правильно его самого не пускает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Как Элька его в бараний рог свернула? Знает толк!))
Лена, спасибо!
Спасибо! Очень интересно,жду продолжения. Рада,что познакомилась с вашим творчеством. Буду читать все ваши книги. Успехов и много вдохновения.
Лихо все закручивается, живу теперь от полуночи до полуночи.
Спасибо.
Спасибо, Лен! Я же капитан Очевидность, потому просто скажу, мне очень нравится то, что я читаю. Мне нравятся герои, интересны события, любопытны разгадки.
В общем я очень рада, что когда-то открыла одну из твоих книг и осталась)))))
❤❤❤❤❤❤❤
Пыс. А что там с проводником, родственными отношениями – я же все равно узнаю))) И буду верить в то, что наши победят!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена