https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1100 в Остросюжетный любовный роман
#3194 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Куда это их буря понесла ??? Странный он всё таки))) Спасибо , Лена!!!
Спасибо!
Спасибо большое!
!!!
почему-то на "проводник" мне пришел в голову Антон, но это не правильно - он с Элей уже знаком.
Не помню , мама Моцарта жива ещё? Если да, то думаю он к ней собрался ехать. Или к кому кто знает кто может быть его отец.
Жду продолжения!
У меня только Антон кандидат в проводники. И он же сын Моцарта. И почему-то кажется, что отец Моцарта жив. А вдруг? И хоть боюсь теперь я за Серегу, но что-то кажется мне, что Женя в компании с Антоном, Сергею помогут выкарабкаться из этой ситуации, когда соратники, друзья и любовницы начинают предавать. )))
Спасибо
Замерли, затаили дыхание, попкорн выпал из открытого рта)))) Мечта, когда книга завершится, читать снова полностью, а сейчас дожить до следующей проды. Настолько реально, что кажется уже бежишь с ними к машине. Спасибо!
Спасибо! Супер!
Собирала, собирала проды и сорвалась... съела за один вечер. Спасибо большое, очень переживательно!!!
Горько и больно! Но Моцарт сильный. И у него есть Женя. И Антон рядом. Прорвёмся, я верю! Спасибо огромное!♡
Спасибо большое за проду.
Какая страшная правда открылась. Даже сложно представить, что у него в душе творится. Практически каждый врал(((каждый кому он верил - врал(((
Марго
Лука
Мама - все(((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ух...!!!! Как все закрутилось!
Любовь - великая движущая сила, которая придаёт иной смысл многим вещам, меняет людей, приоритеты, поступки.
Я верю в вас, ребятки) Вы всё сможете)
И Антошка - думаю, это всё же родной брат Моцарта по отцу, иначе с чегобы с ним Марго так нянчилась, да и Женя уловила знакомые черты. Он будет счастлив узнать, что Мо ему всё же родня)) И будет на его стороне. Это считай уже как два Моцарта!
Как тут теперь засыпать до полуночи, пока не прочитаешь продолжение?) Я сегодня ночью прям извелась, уснула не дождавшись)))
Елена, спасибо!
Ну наконец то он себе в этом признался!Теперь у него есть ради чего жить)) Ещё бы Жене об этом сказал. Но уверена, промолчит)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
Я ВЕРЮ В МО, ОН ПРИДУМАЕТ ВЫХОД
Ну, хоть что то положительное за этот день для Моцарта, признался самому себе: влюбился!
И как там говорил герой фильма: "Все чему надо отвалится, отвалится!". И это пройдет, МО не так то просто достать...
Лена, спасибо!
Да уж...
Вот и поговорили. Вот все можно рассчитать, только предательство плохо прописывается в расчёты... ну если только сам его не провоцируешь, но и там возможно незапланированное.
Насмешка судьбы. Женька нужна была чтобы предавать, ну, в общем-то задачу перенедовыполнила или недоперевыполнила? Короче, не совсем то, не совсем так и вообще. А прошлое бьёт наотмашь.
Что-то мне аж поплохело, как представила. И у мужиков бывает истерика, но лучше уж смеяться, да.
С горы на санках. Йу-хууу... Держись, Мо, Женька тоже того-этого, так шта даю установку:
Доразбираться с прошлым
Всех победить
Жить долго и счастливо назло всем врагам!
Блин, но капец. И так логично все, но так подло. Особенно учитывая наличие Марго. Кстати о ней... так и в неё по приказу Луки? Потому и убила?
Спасибо большое, Лена!
Как мне нравится Моцарт! (А то все Женя, Женя)))
❤❤❤❤❤❤❤
Да...
Жизнь прожить...
И без особого случая , порой, не поймёшь, кто друг, кто враг, кто мил человек....
А у Моцарта сейчас есть два веских повода , чтобы выжить всем врагам назло !)))
Верю, что придумает, как выйти из этой дерьмовой ситуации!
Чтобы он там ранее не говорил, но мы в ответе за тех, кого приручили!
У него теперь есть классная девочка Женя!)))
Пусть он не супермен, но он же Моцарт!)))
И , возможно, стоит в очередной раз это доказать ...
А там, как знать, может и не стоит ни кому ничего доказывать... Всё по обстоятельствам....
Лена!
Спасибо большое!))))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена