https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1098 в Остросюжетный любовный роман
#3193 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, спасибо.
Очень захватывающе. Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Вроде бы по немногу открылась тайна Марго, но думаю много еще чего нас ждет. То, что Лука был причастен к смерти жены Моцарта удивило. Но действительно логично. Логично после кодекса Луки. Да и врят ли Лука был дурак и не замечал взглядов Марго на отца Моцарта. Думаю у Марго еще много скелетов в шкафу. И Антону она помогала не просто так, и с Моцартом его свела тоже. Что то должно быть.
Хорошо, что Антон и Женя сдружились. И как тонко Антон Перси сказал о ревности его хозяина. Я смеялась. С этими детальками, которые Женя отдала Ильдару вон сколько проблем нарисовалось. И сразу слова прокурорши уже иначе воспринимаются. Как мог кинуть их Моцарт? Казалось бы такая мелочь и выливается в такие крупные неприятности. То, что в Женю влюбился это было понятно, поэтому и держит ее на расстоянии. Надеюсь Моцарт придумает, как выбраться из этого. Не для того он полюбил спустя столько лет, чтобы умереть.
А может быть такое, что Моцарт-старший ещё жив? Спасибо за замечательную проду! Клубочек разматывается..
Да, самому смешно! То-то он убеждал Женю, что в него влюбляться не надо. Сам-то уже!
Моцарт "признал поражение" - влюбился, уже хорошо. Женька любит и девочка умная, косяки свои поняла + Антон. Команда не хилая и надежная.Придумать такую многоходовку мало кто сможет. Мо, встряхнись и разрабатывайте план действий. Мозги покруче ТТ будут.
Спасибо
Спасибо большое.
!!!
сколько там дней осталось до свадьбы? получается Тоха был прав по поводу тех деталек. и почему тогда Мо на Женьку не злится за них совершенно? потому то сумела "переиграть", сделать то что он не запланировал? на счет Луки и семьи Моцарта: Елена, снимаю шляпу - в голову бы такое не пришло мне. хотя да, офигеть как логично же! Луке одни плюсы и его всратый кодекс соблюсти. а Ирка и правда не дура, как же теперь Мо выкрутится, прям жду, что же еще Елена нам преподнесет ))). а Женьке этот "разговор с другом" кажется пойдет на пользу
Как говорила провидица что Женя станет его спасением. Очень хочется чтоб так было...спасибо, теперь стало более понятно кто, кого за что и почему
Ай,Мооо!!! Все)) у растеклась довольной лужицей)))
Только пусть хотя бы немного любовью понаслаждаются, чтоб не сразу убивали)
Ох, Елена, ох, что же будет дальше.. как им выпутаться
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ВОТ И ОСОЗНАЛА ВСЁ НАША ДЕВОЧКА
Антон - сын Моцарта? Знаю, что не раз в книге это обговаривалось, но замечания Эеньки посеяли сомнения. А на счёт микрофона, наверное, в ошейнике Перси, а может быть и в чипе каком-нибудь есть прослушка.
Спасибо за продолжение! здоровья и вдохновения,Елена❤️
Все таки Мо заботливый, что бы о нем не говорили. Вот и Женьке компанию нашел (разрешил). Антон хороший мальчик.
Лена, спасибо!
Елена, спасибо за продолжение
А про Женьку я чуть не забыла! Она прелестна! Фото - вау! Наша малолетняя мисс Холмс (со своим напарником Антошей Ватсоном) скоро оперится да как задаст всем жару! Все Моцартовские, якобы одноглазые прорицательницы и прокурорши останутся далеко позади.)))) За Женю - отдельное гран мерси!❤️❤️❤️
Интересно, а вот почему это Антон так похож на Моцарта? Ведь он же сам (Антон) выяснил, что они не родня. Станненько... я так понимаю, что отец Моцарта, тот загадочно-неизвестный парень на старом фото, а кто же отец Антона? Неужели он братья? Спасибо, Лена !!!
Спасибо большое! Степень родства у Антона с Моцартом определённо есть( ну ладно, это мне очень, очень хочется, чтобы так было) И хорошо, что рядом с Женей такой друг, вдвоём мыслить лучше))♡
Ну вот как не выискивать родственные отношения, хоть это и не важно (а может наоборот, важно, и разгадки прошлого где-то рядом))) Братья?))
Мне прям нравится Антоха, умный парень и хороший, и взаимоотношения с Женей нравятся. Ну а Женя -- ну ведь умница же!!!
Спасибо, Лена! ♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена