https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Остросюжетный любовный роман
#3194 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнтоша тоже славный малый!))))Беседы беседует с Женькой, дела грамотно делает...)))
Перси , само собой, вне конкуренции!))))
А Моцарта всегда не хватает, особенно проявления его уникальных способностей!))))
Лена!
Спасибо огромное!)
Вдохновения!))))♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за продолжение.
Вот уж не удивлюсь, если у Перси действительно непростой ошейник...
Спасибо!!
Спасибо
У Антона мать жива, неужели нельзя узнать, чей он сын? Спасибо большое за продолжение.
классная визуализация) только мне Моцарт кажется не таким широким. а девочка прелесть)
Спасибо! Пока ничего не понятно... Потом еще перечитаю, после завершения... Главное надеюсь на счастливый конец, ну и у Вас бедным и несчастным еще не один герой не остался!
Спасибо большое за проду.
Не удивлюсь если там есть микрофон. Они видимо стоят по всему дому. Как и камеры.
То, что их не видно, ещё не значит, что их нет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за интересное чтиво )
Женя, не верь Моцарту. Он тебя отталкивает потому, что сам уже не может отказаться. А ещё у меня вопрос по прошлым главам: если Антон не сын Луки, но сын криминального авторитета, значит он - сын Давида? А Марго их зачем столкнула? Чтобы они сплотились, раз старшие не смогли? Или чтобы и эти поубивали друг друга?
В начале истории я думала, что всё это заварил Моцарт, чтобы добраться до Сагитова и получить Женю (как средство давления, возможно). А сейчас не хочется гадать - просто наслаждаюсь классной книгой!
Ничего он не страшный! ))) Причем на смартфоне у меня он выглядит хуже, чем на ноутбуке. Очень даже симпатишный, но тот, кто снимал, не очень удачно выбирал ракурс и выражение лица! Да, он не современный красавчик. Кстати, кто это? Мне кажется, спортсмен какой-то или актер. Но на некоторых фото он очень даже хорош. ( Лена, только не говори, пожалуйста, что это доктор наук и профессор Колумбийского Университета! во время утренней разминки спортзале. ))))))
Ох,Мо!!! Что у тебя в голове?))
Такссс.. что-то Женя начала подмечать сходство Антоши и Мо...
Ох,этот клубок тайн и интриг))
Спасибо,Елена,за эти эмоции)))
Ужас, как интересно....
Держись, Женька! Надежда есть. Может, вовсе и не потерял он способность любить. А как раз наоборот!
Спасибо!
Хорош!!! Моцартищщще)))))
Спасибо!!! Я не удивлена что Женька влюбилась в Моцарта, а сама в него уже влюбилась!!!
Потрясающая книга, наполненная интригами, тайнами и предвкушением! Ох, как же мне нравится! Вот такие книги должны быть платными, а не вот это всё, что выкладывается на литнете в 80%. За такую книгу прям хочется заплатить. Лена, спасибо огромное!
"Во всех ты душенька нарядах хороша". Мо - космос, Женька - солнце. Моцарт, пора выбрасывать белый флаг, ампутация не спасет. Вот так из принцессы можно стать королевой, если рядом стоит такой Моцарт. Но, старая истина - "Если хочешь чтоб тебя полюбил Ромео, нужно самой быть Джульеттой" . Елена, книга совершенный шикардос! Женька - бриллиант в изумительной,надежной оправе.
Спасибо! Тут в комментах многие влюблены в Моцарта, но я, не менее чем в него, влюблена и в Женьку с Антоном. Такие чистые душой ребята, что невозможно их не полюбить. Вдохновения автору и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена