Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17120 4329889

Текущий рейтинг:
#1097 в Остросюжетный любовный роман
#3194 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2020, 08:11:42

Антоша тоже славный малый!))))Беседы беседует с Женькой, дела грамотно делает...)))
Перси , само собой, вне конкуренции!))))
А Моцарта всегда не хватает, особенно проявления его уникальных способностей!))))
Лена!
Спасибо огромное!)
Вдохновения!))))♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.10.2020, 08:00:24

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.10.2020, 07:36:14

Вот уж не удивлюсь, если у Перси действительно непростой ошейник...
Спасибо!!

avatar
25.10.2020, 10:56:29

У Антона мать жива, неужели нельзя узнать, чей он сын? Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.10.2020, 22:34:43

классная визуализация) только мне Моцарт кажется не таким широким. а девочка прелесть)

Спасибо! Пока ничего не понятно... Потом еще перечитаю, после завершения... Главное надеюсь на счастливый конец, ну и у Вас бедным и несчастным еще не один герой не остался!

avatar
25.10.2020, 01:37:53

Спасибо большое за проду.
Не удивлюсь если там есть микрофон. Они видимо стоят по всему дому. Как и камеры.
То, что их не видно, ещё не значит, что их нет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.10.2020, 00:08:35

Спасибо за интересное чтиво )

Женя, не верь Моцарту. Он тебя отталкивает потому, что сам уже не может отказаться. А ещё у меня вопрос по прошлым главам: если Антон не сын Луки, но сын криминального авторитета, значит он - сын Давида? А Марго их зачем столкнула? Чтобы они сплотились, раз старшие не смогли? Или чтобы и эти поубивали друг друга?

avatar
24.10.2020, 10:09:24

В начале истории я думала, что всё это заварил Моцарт, чтобы добраться до Сагитова и получить Женю (как средство давления, возможно). А сейчас не хочется гадать - просто наслаждаюсь классной книгой!

avatar
24.10.2020, 17:36:18

Ничего он не страшный! ))) Причем на смартфоне у меня он выглядит хуже, чем на ноутбуке. Очень даже симпатишный, но тот, кто снимал, не очень удачно выбирал ракурс и выражение лица! Да, он не современный красавчик. Кстати, кто это? Мне кажется, спортсмен какой-то или актер. Но на некоторых фото он очень даже хорош. ( Лена, только не говори, пожалуйста, что это доктор наук и профессор Колумбийского Университета! во время утренней разминки спортзале. ))))))

avatar
25.10.2020, 03:05:56

Ох,Мо!!! Что у тебя в голове?))

Такссс.. что-то Женя начала подмечать сходство Антоши и Мо...
Ох,этот клубок тайн и интриг))
Спасибо,Елена,за эти эмоции)))

Ужас, как интересно....

Держись, Женька! Надежда есть. Может, вовсе и не потерял он способность любить. А как раз наоборот!
Спасибо!

avatar
24.10.2020, 18:25:50

Хорош!!! Моцартищщще)))))

Спасибо!!! Я не удивлена что Женька влюбилась в Моцарта, а сама в него уже влюбилась!!!

avatar
24.10.2020, 17:14:58

Потрясающая книга, наполненная интригами, тайнами и предвкушением! Ох, как же мне нравится! Вот такие книги должны быть платными, а не вот это всё, что выкладывается на литнете в 80%. За такую книгу прям хочется заплатить. Лена, спасибо огромное!

avatar
25.10.2020, 03:26:37

"Во всех ты душенька нарядах хороша". Мо - космос, Женька - солнце. Моцарт, пора выбрасывать белый флаг, ампутация не спасет. Вот так из принцессы можно стать королевой, если рядом стоит такой Моцарт. Но, старая истина - "Если хочешь чтоб тебя полюбил Ромео, нужно самой быть Джульеттой" . Елена, книга совершенный шикардос! Женька - бриллиант в изумительной,надежной оправе.

avatar
25.10.2020, 02:26:46

Спасибо! Тут в комментах многие влюблены в Моцарта, но я, не менее чем в него, влюблена и в Женьку с Антоном. Такие чистые душой ребята, что невозможно их не полюбить. Вдохновения автору и лёгких строчек.