https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1103 в Остросюжетный любовный роман
#3191 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Елена, большое спасибо!)))). Мне очень нравятся их беседы, Жени и Антона))). Очень милые ребята)). Им обоим вместе очень комфортно)). Интересно, а почему Антон сказал, что пёс такой же ревнивец, как и его хозяин?). Моцарт ничего подобного не выказывал). Его голова забита только бизнесидеями и внутренней политикой). Женька голову ломает от мыслей, зачем она ему вообще нужна?!). Моцарт ей сам предложил свободные отношения). Её,конечно же,это все очень ранит и многое не приемлемо!..
Бедная Женька. По мне, так ей нужно терпения. Быть непробиваемой, как скала. Моцарт, что трудно, очень клёвый. Но, по мне, надо хладнокровно отыграть свадьбу, исполнить свои обязательства и махнуть ему ручкой на прощание. Вот потом пусть и с ума сходит...
А микрофон как раз там и будет)))
Милахой, конечно, язык не повернется назвать, но МО очень крут. Жалко, что нет фото в спортивных штанах, особенно, где с пистолетом.))) А вот Женька такая лапушка, сама нежность, тут уж никто не устоит!
Лена, спасибо! Я как все, жду вопроса...)
!!!
Елена, спасибо большое
Он похож на Валуева. А оба они похожи на неандертальца.
Спасибо большое за проду.
Зря Моцарт думает, что он однолюб. Зря. Он даже не заметил, как Женя заняла место в его сердце. Теперь она там главная.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Нет, он все-таки прелесть!)) Особенно на второй фотке))) Милота -- артист)))
Про вопрос даже думать не буду, давно смирилась, что Женя умнее меня))))))
Антон очень нравится, хороший парень.
И экскурс в историю интересный.
И вообще))
Спасибо, Лена! ♥♥♥
Если Мо и Женя не будут вместе, меня хватит удар...
Почему заплатив за книгу, мне выдают её частями? Что за ерунда?
Спасибо большое!
Моя любимая вторая)), люблю))))
Умная девочка! С Антоном они отличная команда, как хорошие друзья. И Женя лидирует))
И ничего он не страшный,очень даже ничего. Только вот не выглядит совсем на свой возраст
Спасибо! Женя просто мисс Марпл, все расписала, умничка... Вдохновения вам и лёгкого перышка. С нетерпением жду ответа Антона.
когда начинала читать, думала - банальная "бандитская" история, каких сейчас на сайте хоть пруд пруди)
приятно осознавать, что ошиблась)
Вопрос ещё у меня возник,почему Моцарт не трогает Ульянова...
Женя- конфеточка!)))
А Моцарт- настоящий мужик. Без всякой слащавости. Как говорила моя бабушка, мужик должен быть чуть покрасивше обезьяны, но быть мужиком!)))
Лена!
Спасибо!♥️
Классные фотки. А вопросы прямо роем в голову лезут. Думаю, что Женя поняла откуда идут ниточки к этому строй резерв - от Моцарта. Поэтому и думает: а зачем Моцарту понадобилось убирать Сагитова? Может быть эта старая история ещё не закончилась - Сагитов перессорил Луку и Давыда, прибрал к рукам денежные потоки, с которых те кормились? А теперь Моцарт встал у руля и стал сильно мешать Сагитову и теперь кто кого первый уберёт - или Моцарт Сагитова или Сагитов Моцарта? Может Марго поэтому и Антона к Сергею подтолкула, чтобы они вдвоём дали отпор дяде Ильдару? Вместе справятся? Ух, что то разошлась фантазия...... :) ну и ещё вопрос - а зачем Моцарту Женька? Не пойму её роль в этом во всем.
Думаю, вопрос будет звучать так: "почему Моцарту нужен Сагитов?" теперь же понятно что он до него добраться хотел, вопрос, зачем? Очередной заказ? Или это как-то связано с убийством Луки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена