https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1120 в Остросюжетный любовный роман
#3186 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа собрании решали, кто и с кем и кто со мной. Мы друг другу не мешали, хоть и рядышком лежали, мой любимый дорогой. Нет, жених он не ревнивый, а совсем наоборот. Он расскажет все красиво,благородно и учтиво. Он советы раздает. Перед выбором поставил: Ты со мною или нет? Там война идет без правил, ты должна мне дать ответ. И к кому приткнуться мне в этой чертовой войне?))))) Спасибо, Лена! Почти супружеская жизнь! )))
Спасибо! Мы на середине истории или будет 2 том?
Разве можно сразу так решить:
Эта сторона или другая?
Это ж не монетка выпадает,
Это ж не "ушить иль не ушить?"
Тут вопрос ломает жизнь на части
Но исходных данных не понять!
Вместе с кем спина к спине стоять?
Вместе с кем делить судьбы напасти?
На одних весах предатель-бывший,
Там же на цепи висит отец,
На другую чашу сел стервец,
Что купил-продал, убил, влюбил и вышел...
Так какая сторона тебе дороже?
С теми кто тебя уже продал?
Или с тем, кто также - покупал?
Что страшнее этого быть может?
Спасибо!!!
С ним или против?
Сложно ей, неискушенной и одинокой, сделать выбор. И станет ли он безошибочным и судьбоносным?
Леночка, спасибо!
Спасибо
Елена, спасибо за главу. Утро начинается с прочтения.
И как же наши герои уснут рядом друг с другом? Я почему то подумала, что Женя уснет пока Моцарт в душе будет. День у нее был насыщенный. Но видимо от волнения сон не идет.
Я за постер 2.
Как они все были повязаны. Представляю, как дяде Ильдару сейчас не нужно, чтобы всплыло прошлое... и еже с ним.
Лена, спасибо!
класс, очень интересно
Если бы можно было несколько раз лайкнуть, то не сомневайся уже всё излайкала бы))) Хоть я и не сторонница нецензурной брани и мне всегда это режет слух, а в книге режет глаза, но всё остальное очень нравится... а из песни слов не выкинешь, да?))) Спасибо, всё очень " зэ Бэст"!!!
Постер 2!
спасибо)))
нравитесь
Привет.) А я так и не поняла. Где блог с постароми? Вроде бы все хорошо просматриваю, но, увы, увы.... Подскажите пожалуйста. ???. История зацепила ни на шутку. Каждую проду жду с нетерпением и прочитываю с одним вздохом. Спасибо за чудесный роман. 0
Спасибо! Чувствую долежатся наши герои на одной кровати...
Хочется продолжения по чаще
3
Елена, конечно, вы нам нравитесь. )) Я сюда включаю и Моцарта с Женькой, и Антона, даже чем-то и сестра Женьки интересна, мне она вовсе не кажется стервой, только жертвой обстоятельств. И конечно во главе всей этой компании автор, без которого бы их всех и не было... Спасибо вам!
Класс, становится все интересней! Спасибо, Елена, каждый день ждем прод с удовольствием
Добрый день, подскажите пожалуйста где постеры смотреть, я тут недавно, еще не разобралась
Вы нам ооочень нравитесь))) Особенно Перси)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена