Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17122 4329885

Текущий рейтинг:
#1120 в Остросюжетный любовный роман
#3186 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 01:17:53

На собрании решали, кто и с кем и кто со мной. Мы друг другу не мешали, хоть и рядышком лежали, мой любимый дорогой. Нет, жених он не ревнивый, а совсем наоборот. Он расскажет все красиво,благородно и учтиво. Он советы раздает. Перед выбором поставил: Ты со мною или нет? Там война идет без правил, ты должна мне дать ответ. И к кому приткнуться мне в этой чертовой войне?))))) Спасибо, Лена! Почти супружеская жизнь! )))

Спасибо! Мы на середине истории или будет 2 том?

avatar
18.10.2020, 00:34:53

Разве можно сразу так решить:
Эта сторона или другая?
Это ж не монетка выпадает,
Это ж не "ушить иль не ушить?"
Тут вопрос ломает жизнь на части
Но исходных данных не понять!
Вместе с кем спина к спине стоять?
Вместе с кем делить судьбы напасти?
На одних весах предатель-бывший,
Там же на цепи висит отец,
На другую чашу сел стервец,
Что купил-продал, убил, влюбил и вышел...
Так какая сторона тебе дороже?
С теми кто тебя уже продал?
Или с тем, кто также - покупал?
Что страшнее этого быть может?

Спасибо!!!

С ним или против?
Сложно ей, неискушенной и одинокой, сделать выбор. И станет ли он безошибочным и судьбоносным?
Леночка, спасибо!

avatar
17.10.2020, 20:13:25

Елена, спасибо за главу. Утро начинается с прочтения.
И как же наши герои уснут рядом друг с другом? Я почему то подумала, что Женя уснет пока Моцарт в душе будет. День у нее был насыщенный. Но видимо от волнения сон не идет.
Я за постер 2.

avatar
17.10.2020, 17:08:18

Как они все были повязаны. Представляю, как дяде Ильдару сейчас не нужно, чтобы всплыло прошлое... и еже с ним.
Лена, спасибо!

класс, очень интересно

avatar
17.10.2020, 13:35:41

Если бы можно было несколько раз лайкнуть, то не сомневайся уже всё излайкала бы))) Хоть я и не сторонница нецензурной брани и мне всегда это режет слух, а в книге режет глаза, но всё остальное очень нравится... а из песни слов не выкинешь, да?))) Спасибо, всё очень " зэ Бэст"!!!

avatar
17.10.2020, 20:04:32

Привет.) А я так и не поняла. Где блог с постароми? Вроде бы все хорошо просматриваю, но, увы, увы.... Подскажите пожалуйста. ???. История зацепила ни на шутку. Каждую проду жду с нетерпением и прочитываю с одним вздохом. Спасибо за чудесный роман. 0

Спасибо! Чувствую долежатся наши герои на одной кровати...

avatar
17.10.2020, 10:01:51

Хочется продолжения по чаще

avatar
17.10.2020, 11:00:36

Елена, конечно, вы нам нравитесь. )) Я сюда включаю и Моцарта с Женькой, и Антона, даже чем-то и сестра Женьки интересна, мне она вовсе не кажется стервой, только жертвой обстоятельств. И конечно во главе всей этой компании автор, без которого бы их всех и не было... Спасибо вам!

avatar
17.10.2020, 10:29:22

Класс, становится все интересней! Спасибо, Елена, каждый день ждем прод с удовольствием

avatar
17.10.2020, 10:17:36

Добрый день, подскажите пожалуйста где постеры смотреть, я тут недавно, еще не разобралась

Вы нам ооочень нравитесь))) Особенно Перси)))