https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1121 в Остросюжетный любовный роман
#3186 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто жутко интересно что так ошеломило Женю. Так хочется дальше)) Спасибо большое!
Спасибо большое.
Чем глубже копаешь, тем больше грязи находишь...
Хотя , порой , ответы на вопросы находятся на поверхности, только стоит рассмотреть всё с другого ракурса.
А Женя попала в крутой переплёт ,что и говорить...
Семья есть, но нет от неё никакой поддержки, есть навязанный жених и есть его проблемы, в которые непроизвольно оказывается втянутой она сама.
Жизнь сразу перестала быть пресной, особенно теперь, когда она в необычном состоянии чужих воспоминаний ...
Лена!
Спасибо огромное!
Чем тише идёшь, тем больше находишь!))))
Жду продолжения!
Очень интересно!)))♥️♥️♥️♥️♥️
Да не ясновидящая она. А просто догадливая)))
Елена, спасибо большое!)). Какой Антон молодец!)). Боялась, что он под прямыми вопросами Моцарта юлить начнёт!.. А он НЕТ!!))). Такой сдержанный парень... Женьку не предал...лишнего не сказал. То, что потом слезу пустил...ну...это его личное... наболевшее. Хороший малый)). Жаль, что жернова специфичного промысла Моцарта его перемелют... Нечего ему там делать!..
Моцарт, пожалей парня... прогони, пока не поздно!..
СПАСИБО!!!
Похоже из Женькиных видений колечко всплыло .... интересненько... Спасибо, Лена!!!
«Пути Господни неисповедимы»...
Лена, спасибо!
Оспадя! Лена! Уже не знаю что и думать. Ты подбрасываешь соломки, разжигая любопытство до предела! )))) И я уже перестала заниматься конспирологией, а просто читаю и наслаждаюсь отличной книгой и ее героями. Тыковка. Отличное имя для маленькой рыжули. Спасибо, Лена! Супер! )Тебе мои респект, уважуха и любовь)))
Спасибо
Моцарт может оказаться сыном Луки. Тогда понятно, почему Марго убила Луку, подставила Моцарта
и потом его жене стреляли тоже в живот. Это была месть за ее несостоявшееся материнство. Просто она не сразу узнала, кем является Моцарт. Иначе, говоря ее же словами, она бы задушила его собственными руками ещё во младенчестве. Но со взрослым, хоть и совсем молодым, но перспективным, ей было трудно соперничать. Это мои мысли о возможном развитии событий.
Непонятно для меня за что Марго убила. Ведь жила же, вроде все устраивало. Интересно, кто подтолкнул.
Ой бедова голова)))), думу думай и мучайся!!! Может брат он его)))!?! Спасибо!!!!!
Спасибо
Спасибо
прикольно будет, если Антоха все-таки моцартовским окажется))))
ооо!! Сейчас Марго и "на больное" надавит, и почву прощупает)))
Долго ли Моцарт продержится, если у Жени и Антона что-то получится... и зародятся хоть какие-то чувства или дружба. .
Тётушка Марго в конце отчебучила, назвав девочку-ромашку вертихвосткой!(((. Может, она на Женьку как на щенка смотрит?!). С неё станется)). Мне очень интересны были размышления Моцарта про Антона и Женьку)). И ,почему-то, не могу ему поверить, что он так легко бы принял их роман). Он и так весь в напряге и в раздумьях...уже извёлся!). Антоху сразу бы закопал! А на Женьку бы всё время скалился!
Елена,большое спасибо!)). Очень интересная, переживательная прода!)).
Елена, спасибо за новую главу.
А Моцарт похоже приревновал Женьку к Антону... Чувства накрывают он это понимает. Как же будет справляться с ними? Понял, что нравится Жене. А Женя? Ей хочется думать, что нравится ему, но она не уверена. Надеюсь Моцарт сделает шаг, чтобы она в этом убедилась.
Спасибо! Как все запутано...
Уууу, как все запущено! ))) и снова хочется спойлерить, спойлери ь, спойлерить)) логика местами странная))))) не хочет усложнять, но при этом... хе-хе...
И все понимает же, но...
Женя, моё сочувствие!
Пыс. Вот оно что, двигало козликом...
Спасибо большое, Лена, чувства Сергея потрогать можно. И причины, и следствия очевидны. Но я уже говорила, обожаю, как ты пишешь любовь!
Пыс два. В Мнениях вчера цитата вышла в "читаю сейчас"))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена