https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1123 в Остросюжетный любовный роман
#3187 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПровоцирует Марго Серёгу!
А он сопротивляется((((
Спасибо большое♡♡♡
Знает Марго, куда надо давить и ведь специально, что бы Женьку принизить в глазах Моцарта. Думаю, старая карга, сразу поняла, что это девочка не все, "что вертятся вокруг"...
***
Ну, ничего себе какие мысли посещают МО!
Лена, спасибо!
>>Боже, какой я мудак!
Да, Моцарт, какой же ты мудак!!!
Интересная у него ревность: я же правильно понимаю, что как МУЖЧИНУ он Антона не рассматривает? Он ревнует, что Женя именно доверилась Антону КАК ДРУГУ, что раскрыла ему что-то сокровенное. Но, елки-метелки, тебе же русским языком сказали: она хотела, чтобы это были вы!
Еще кто-то говорит о Жениной строптивости?! Ню-ню...
Спасибо вам, дорогой автор, читаю с удовольствием!
Елена, спасибо за продолжение
Спасибо
Спасибо большое за проду.
Знала бы она, что ему приходится наступать себе на горло, что бы не пойти и не забрать свою девочку назад.
Но это временно. Ещё несколько дней с ней вместе и он будет ещё больше фанатеть от неё. Все ещё в переди.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо. И чего это Марго так о Жене? Что не сидит у ног Моцарта, слюни не пускает и не смотрит преданно оленьими глазами, как видимо делала Катя?
Ну как всегда, наспойлерю))
Спасибо большое.
Мне кажется ,она его на эмоции выводит, хочет посмотреть как он реагирует на Женю. Спасибо)))!!!
Спасибо
Спасибо
Прошлого не воротить (с)... Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
МН ПРЯМ НРАВИТСЯ ДАВИТЬ НА БОЛЬНУЮ ТОЧКУ МОЦАРТА
Спасибо!
Неужели у Женьки не появятся другие парни на горизонте? Молодая, умная, красивая, опять же, институт... Как будто в лесу живёт. Я не знаю, чтобы я сделала, если бы мой жених, пусть и фиктивный, переспал с моей сестрой. А потом мне ещё и условия ставил, типа, или сестра, или ты... Мало того, что противно, до одури, так ещё и мерзко. Я бы на его выбор оставила ему сестру. Чего уж. Если уже переспали не раз, то дорожка накатана. Если мужик много лет гуляет по чёрному, то его ничего не переделает. На время успокоит, а потом к новым берегам. По знакомой колее. Женьке бы парня нормального и любовь, чтобы вместе начинать и идти по жизни без измен и подстав. А не этого дядю гуляку. Даже обидно за неё, что она так быстро переформатировалась.
Спасибо большое за проду.
Решил её напугать, да не вышло. Не поверила она ему, ни на грамм. Зря только сотрясал воздух.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ох...Серёга-Серега, хоть ты и Моцарт... но ревнивый такой, зараза,как пацан ведешься на её заморочки!)). А после ночи с ней, боюсь, уже себе принадлежать не сможешь...)). Она и Перси к ноге прижмёт и тебя...под бочек)).
Елена, большое спасибо!))). Получила огромное удовольствие от прочтения проды!)))).
Спасибо большое.
Как же искрит от них!
Да, трудно Моцарту перестраиваться, прошлое давит камнем и столько врагов...
Лена, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена