Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17122 4329884

Текущий рейтинг:
#1123 в Остросюжетный любовный роман
#3187 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 10:47:07

Провоцирует Марго Серёгу!
А он сопротивляется((((
Спасибо большое♡♡♡

avatar
15.10.2020, 09:48:35

Знает Марго, куда надо давить и ведь специально, что бы Женьку принизить в глазах Моцарта. Думаю, старая карга, сразу поняла, что это девочка не все, "что вертятся вокруг"...
***
Ну, ничего себе какие мысли посещают МО!
Лена, спасибо!

avatar
14.10.2020, 09:13:52

>>Боже, какой я мудак!
Да, Моцарт, какой же ты мудак!!!
Интересная у него ревность: я же правильно понимаю, что как МУЖЧИНУ он Антона не рассматривает? Он ревнует, что Женя именно доверилась Антону КАК ДРУГУ, что раскрыла ему что-то сокровенное. Но, елки-метелки, тебе же русским языком сказали: она хотела, чтобы это были вы!
Еще кто-то говорит о Жениной строптивости?! Ню-ню...

Спасибо вам, дорогой автор, читаю с удовольствием!

avatar
15.10.2020, 09:31:51

Елена, спасибо за продолжение

avatar
15.10.2020, 07:44:42

Спасибо большое за проду.
Знала бы она, что ему приходится наступать себе на горло, что бы не пойти и не забрать свою девочку назад.
Но это временно. Ещё несколько дней с ней вместе и он будет ещё больше фанатеть от неё. Все ещё в переди.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо. И чего это Марго так о Жене? Что не сидит у ног Моцарта, слюни не пускает и не смотрит преданно оленьими глазами, как видимо делала Катя?

Ну как всегда, наспойлерю))

avatar
15.10.2020, 05:56:35

Спасибо большое.

avatar
15.10.2020, 04:24:04

Мне кажется ,она его на эмоции выводит, хочет посмотреть как он реагирует на Женю. Спасибо)))!!!

avatar
15.10.2020, 01:15:43

Прошлого не воротить (с)... Спасибо!!!

avatar
15.10.2020, 01:02:50

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
МН ПРЯМ НРАВИТСЯ ДАВИТЬ НА БОЛЬНУЮ ТОЧКУ МОЦАРТА

Неужели у Женьки не появятся другие парни на горизонте? Молодая, умная, красивая, опять же, институт... Как будто в лесу живёт. Я не знаю, чтобы я сделала, если бы мой жених, пусть и фиктивный, переспал с моей сестрой. А потом мне ещё и условия ставил, типа, или сестра, или ты... Мало того, что противно, до одури, так ещё и мерзко. Я бы на его выбор оставила ему сестру. Чего уж. Если уже переспали не раз, то дорожка накатана. Если мужик много лет гуляет по чёрному, то его ничего не переделает. На время успокоит, а потом к новым берегам. По знакомой колее. Женьке бы парня нормального и любовь, чтобы вместе начинать и идти по жизни без измен и подстав. А не этого дядю гуляку. Даже обидно за неё, что она так быстро переформатировалась.

avatar
14.10.2020, 18:05:53

Спасибо большое за проду.
Решил её напугать, да не вышло. Не поверила она ему, ни на грамм. Зря только сотрясал воздух.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
14.10.2020, 15:48:19

Ох...Серёга-Серега, хоть ты и Моцарт... но ревнивый такой, зараза,как пацан ведешься на её заморочки!)). А после ночи с ней, боюсь, уже себе принадлежать не сможешь...)). Она и Перси к ноге прижмёт и тебя...под бочек)).
Елена, большое спасибо!))). Получила огромное удовольствие от прочтения проды!)))).

avatar
14.10.2020, 15:30:41

Спасибо большое.

avatar
14.10.2020, 13:46:43

Как же искрит от них!
Да, трудно Моцарту перестраиваться, прошлое давит камнем и столько врагов...
Лена, спасибо!