Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17122 4329880

Текущий рейтинг:
#1124 в Остросюжетный любовный роман
#3182 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

благодарю за проду))) Интересно наблюдать за ними)))У них Сопротивление не друг с другу,а прежде всего с сами собой.)))))

Ах Моцарт , ах гавнюк!)))) (Любя!)
Классная история! Лучшая из тех что читаю сейчас здесь. Жду предложения!

avatar
14.10.2020, 11:25:18

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНЫЙ МО

avatar
14.10.2020, 08:22:46

Вот не засранец ли, Моцарт этот?))) Разве так можно? Это как в пословице( пословица белорусская ) Хто каго любіць, той таго і чубіць. По русски приблизительно: Кто кого любит, тот над тем и издевается))) - это не дословно конечно, а по смыслу пословицы. Спасибо, Лена!!!

avatar
14.10.2020, 08:37:36

Что-то дядюшки Ильдара всюду многовато. Неспроста... А сегодня более понятны чувства Моцарта. Он просто боится привязываться к кому-то, помня судьбу своей юной жены (((((

avatar
14.10.2020, 07:31:26

Вон оно даже как! Зато в союзниках Антон и Персик))
Спасибо огромное!

avatar
13.10.2020, 23:18:15

Спасибо большое за проду.
Не удалось ей переиграть Моцарта. Не удалось. Но это и к лучшему. Не нужен ей этот козёл Артур. От него только проблемы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
14.10.2020, 02:55:06

Спасибо. Моцарт и Перси это команда. Женя им проиграет)))

avatar
14.10.2020, 02:47:45

Спасибо. Дядя Ильдар решил прощупать красные линии Моцарта? И первым стал Артурчик ?

avatar
14.10.2020, 02:08:41

ох, тыж. Ильдар и сюда свой нос засунул

avatar
14.10.2020, 00:58:20

Её подушка пахнет ею.
Я потерял покой и сон.
Женой ей скоро быть моею.
Я что? В нее уже влюблен?
Её и Перси обожает,
Хотя неделю с ней знаком.
А я в постель тащить пытаюсь
Свою невесту шантажом.))))

Спасибо, Лена! А Артурчик-то, кудряш наш, засланный казачок!)))

avatar
13.10.2020, 22:06:07

Связался черт с младенцем! Моцарта не переиграть, но попытаться можно! Всё веселее, чем с Артуром. )))))

avatar
14.10.2020, 01:07:59

А я думала, Артура Моцарт заставил встретится. Ой как душещипательно, их пикировки. Но Моцарт дурак, зачем её обижает, про Антона такое говорит. Не может без издевательств.

avatar
14.10.2020, 01:05:35

Горрячо! Спасибо!!!

avatar
14.10.2020, 00:18:17

Стратег наш Моцарт!)))
Но и Женя профессионал по умению удивлять...
Интересно, какие выводы будут у всех после предстоящей встречи...
Лена!
Спасибо огромное!)
Эмоции...!))))♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо! Перси такой лапочка!

avatar
13.10.2020, 22:25:59

Елена, спасибо за ваши книги, открыла для себя нового замечательного автора.! Ваше изложение покоряет с первых строк, оторваться невозможно!

avatar
13.10.2020, 20:39:03

Женечка... девочка-ромашка, с кем ты решила потягаться?!)). Это же Моцарт--гигант мысли, творец интриг, энергетический вампир рядом с ним только сохнит и дохнит!!))). Он же,как акула-- ему палец в рот не клади!)). А твои шутейки ему, как вишенка на торте!!)). Думай, Женя, думай!..
Лена,спасибо большое!))). Мне очень-очень понравилась эта прода!)))))).