Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8328 778677

Текущий рейтинг:
#4352 в Приключенческое фэнтези
#4506 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 18:54:09

А вот и первый этап, представляю, что это будут за подарки))
А Рирнар не с женихами? Или позже присоединится?
Спасибо

Ха, и дедушка решил участвовать на отборе. Вот будет прикол, если он хотя бы пару туров пройдет))) А что? Старшее поколение обычно бывают сильными соперниками)))
Спасибо

О! Женихи в нарядах и на полосе препятствий - думаю, зрелище будет что надо!))
Иду занимать первый ряд)
Очень хочу на Золотого посмотреть. А Черненький тоже будет?
Спасибо!

avatar
29.07.2019, 16:22:07

)))) представляю себе чюйства тех драконов, кто получит экстра пошитую одежку)) спасибо!

В ожидании зрелищных соревнований запасаюсь семечками :) Спасибо за продолжение!

я думаю будет очень весело! спасибо!

Теперь она отыграется по полной=^_^= Спасибо!!!

Ахаха удачи нашей героине. Спасибо вам!

Ээээххх! И поскакала рушить традиции! Я единственная, меня все хотят, а потому - что хочу, то и ворочу! Читать интересно и весело :)

Спасибо за продолжение.

avatar
29.07.2019, 12:25:29

Великолепная история! Читала и улыбалась всю дорогу))) Жажду продолжения!

Спасибо! жду с нетерпением продолжения!!!

неужели оденут эти костюмчики дракоши))

Спасибо за интересную и веселую книгу!

avatar
29.07.2019, 10:57:05

Хахаха, чеееерт!!! Ну неужели они согласятся?!! Настолько хотят власти?! И ещё, а как она узнает, что это именно они сделали сами?! Вдруг просто купят!! Веселуха))) Спасибочки :)

avatar
29.07.2019, 10:26:19

Мстя наша будет страшна и сладка. Повеселимся девочки!!!
Спасибо за проду.

avatar
29.07.2019, 09:26:51

управа! отомсти, девочка, за всех несчастных героинь, которые проходят бесконечные отборы на страницах бесчисленных книг!!!!

А старики то куда:))))Эх тяжело Дарини будет, а дакрам еще тяжелее и сложнее:)))Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень жду продолжения ❤

У юной принцессы хорошие коготки! :)
Представляю злость женихов .... а это ведь драконы!!!! .... как бы "от любви до ненависти" не докатиться!
Спасибо за проду!

avatar
29.07.2019, 07:52:14

Доброе утро,спасибо огромное,молодец Дашуля,дай этим ящерицам наглючим прочувствовать всё,что пережили девушки на их отборе.