- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4221 в Приключенческое фэнтези
#4388 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41910
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо
Пошли готовить пижамки для женихов)
Если честно не поняла, как она отсеет их? Тех, кто не согласится одеть пижамки? Или как?! Хаха, мне кажется, что будет весело)) Спасибочки :)
Я за месть, но вот Ринара там видеть не хочется. И вот еще что... у невест, у некоторых, ночнушки были. Аналог мужикам дать можно? Тому же Ринару)
Спасибо!)))
Пыс. Я не ханжа, но девушки трясущие грудями и мужики, эммм, му...фабержами... ну кагба разное эстетическое зрелище)))))))
Пыспыс. Или мы как раз отсеем тех, кто пижамки наденет???))))))))
Такое унижение не каждый дракон перенесёт , а потому количество , конечно , уменьшится и очень , я так полагаю .
Аааа, прозрачные пижамки???
Спасибо!
Пижамки для драконов?! Да они всё вокруг от бешенства сравняют! И будет один большой стадион :-)
Книга останется бесплатной
подписка будет
Планируется ли подписка?
Мне бы и десяти минут хватило, а тут уже вторая книга) Бесконечные полчаса )
Обновление есть текста нет
А можно обложку картинкой пожалуйста?)
Я понимаю, что автор уже все для себя решил, но пижамы это мелко, как-то по крысячьи
Глум над читателем мало кому интересен.
Впрочем у гг головы и разума ровно на столько и хватает.
таких на земле называют стервь,которые не вникают в особенности тех или иных особей и наказывают унижением.сама же из себя пока что не представлзая
Интересная серия! Очень радует язык повествования и в сюжете пока дыр нет. Так же понравился Рирнар, не типичный тиран, который ничего кроме собственного я не видит. Даже жалко его гг отдавать, т.к. она этого не оценит. Надеюсь, он откажется от участия в этом цирке, кроме запаха и внешности в гг пока ничего нет, одно хамство, неблагодарность и раздутое самомнение. Они с братцем два сапога пара, пытаются использовать других для своих целей, вот пускай и берёт его на роль коня.))) Но вроде был намёк, что у неё в одном месте ещё детство гуляет, поэтому буду ждать дальнейшего роста гг как дракона и личности.))))
потираю ручки, кровожадно улыбаясь, прода зацепила, улыбаюсь, в тридцать два зубика, ждем что же там придумала героиня. Спасибо)))
Видимо без колючки в пятке, в лице Ирарноса, отбор женихов не обойдется:-( Затея с "замечательными ( хи ,хи) блестящими пижамами " прикольная, но чувствую, что не все добровольно в них захотят облачиться . Ух и донесётся рык и скрежет зубов " уважаемых драконов" не только до земель Гоблинов ,но и подземных шахт гномов . "Держись Дашок мы скрестили пальцы❣ У тебя все получится"
Любовь ❣ Спасибо большое за замечательное продолжение❤❤❤❤❤✍
Оооо, ждем-с, ждем-с нетерпением и предвкушением! Эх, уже не терпится узнать какие будут испытания и как женишки их будут проходить! Спасибо❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена