Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8328 778676

Текущий рейтинг:
#4335 в Приключенческое фэнтези
#4488 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
29.07.2019, 07:19:31

Пошли готовить пижамки для женихов)

avatar
28.07.2019, 18:14:00

Если честно не поняла, как она отсеет их? Тех, кто не согласится одеть пижамки? Или как?! Хаха, мне кажется, что будет весело)) Спасибочки :)

Я за месть, но вот Ринара там видеть не хочется. И вот еще что... у невест, у некоторых, ночнушки были. Аналог мужикам дать можно? Тому же Ринару)
Спасибо!)))
Пыс. Я не ханжа, но девушки трясущие грудями и мужики, эммм, му...фабержами... ну кагба разное эстетическое зрелище)))))))
Пыспыс. Или мы как раз отсеем тех, кто пижамки наденет???))))))))

Такое унижение не каждый дракон перенесёт , а потому количество , конечно , уменьшится и очень , я так полагаю .

avatar
28.07.2019, 17:10:11

Аааа, прозрачные пижамки???

avatar
28.07.2019, 15:37:02

Спасибо!
Пижамки для драконов?! Да они всё вокруг от бешенства сравняют! И будет один большой стадион :-)

avatar
30.07.2019, 18:02:32

Книга останется бесплатной

avatar
30.07.2019, 10:47:13

подписка будет

avatar
29.07.2019, 14:05:32

Планируется ли подписка?

avatar
30.07.2019, 13:24:19

Мне бы и десяти минут хватило, а тут уже вторая книга) Бесконечные полчаса )

Обновление есть текста нет

avatar
29.07.2019, 16:30:31

А можно обложку картинкой пожалуйста?)

avatar
28.07.2019, 12:17:55

Я понимаю, что автор уже все для себя решил, но пижамы это мелко, как-то по крысячьи
Глум над читателем мало кому интересен.
Впрочем у гг головы и разума ровно на столько и хватает.

таких на земле называют стервь,которые не вникают в особенности тех или иных особей и наказывают унижением.сама же из себя пока что не представлзая

avatar
27.07.2019, 17:15:35

Интересная серия! Очень радует язык повествования и в сюжете пока дыр нет. Так же понравился Рирнар, не типичный тиран, который ничего кроме собственного я не видит. Даже жалко его гг отдавать, т.к. она этого не оценит. Надеюсь, он откажется от участия в этом цирке, кроме запаха и внешности в гг пока ничего нет, одно хамство, неблагодарность и раздутое самомнение. Они с братцем два сапога пара, пытаются использовать других для своих целей, вот пускай и берёт его на роль коня.))) Но вроде был намёк, что у неё в одном месте ещё детство гуляет, поэтому буду ждать дальнейшего роста гг как дракона и личности.))))

avatar
28.07.2019, 07:41:33

потираю ручки, кровожадно улыбаясь, прода зацепила, улыбаюсь, в тридцать два зубика, ждем что же там придумала героиня. Спасибо)))

avatar
28.07.2019, 13:25:42

Видимо без колючки в пятке, в лице Ирарноса, отбор женихов не обойдется:-( Затея с "замечательными ( хи ,хи) блестящими пижамами " прикольная, но чувствую, что не все добровольно в них захотят облачиться . Ух и донесётся рык и скрежет зубов " уважаемых драконов" не только до земель Гоблинов ,но и подземных шахт гномов . "Держись Дашок мы скрестили пальцы❣ У тебя все получится"
Любовь ❣ Спасибо большое за замечательное продолжение❤❤❤❤❤✍

Оооо, ждем-с, ждем-с нетерпением и предвкушением! Эх, уже не терпится узнать какие будут испытания и как женишки их будут проходить! Спасибо❤️❤️❤️❤️