Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778646

Текущий рейтинг:
#4323 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 18:44:19

Спасибо за историю!) было забавно) только пара моментов не очень ясна - что ж там за история с гномами в прошлом :) и почему такое отношение Эльзы к Иру, но не к Даше( в общем понятно, но почему-то было ожидание большего раскрытия темы, наверное) ну, так бывает..)

avatar
04.08.2021, 07:02:43

Поставила звезду стадо 7000 звёзд ❤️ думаю приобрести в бестселлерах.

avatar
29.06.2021, 11:58:22

Что-то я не поняла - "обласканной" или все же действительно обласканной?

avatar
23.06.2021, 21:19:48

Взяли напрокат, страницы не открываются

Спасибо за веселые приключения!
Вам вдохновения и легкого пера!

avatar
17.12.2020, 12:43:13

Дарини когда нибудь Рернара до инфаркта доведет

avatar
10.01.2021, 11:26:36

Интересная, яркая и эмоциональная история. Очень понравилось. Спасибо большое!

avatar
18.01.2021, 19:38:59

спасибо вам большое!!! очень эмоционально, немного поучительно, и позитивно!! получила Спектор эмоций))) удачи в написании следующих книг!!!

avatar
25.01.2021, 23:33:01

Любовь ,спасибо ! Сказачно ,интересно и с юмором ! Новых творческих успехов вам ! Здоровья и всех благ !

avatar
26.01.2021, 12:33:33

Спасибо, отличная книга!!! И живой сюжет

avatar
26.01.2021, 17:09:30

Огромное спасибо за книгу!!!!)

спасибо!!! не могла оторваться!

avatar
15.02.2021, 23:45:26

Ну и нахохоталась я! До брызг слез из глаз! Спасибо!!!!

Очень яркая история, немного взбалмошеая героиня и ответственный куратор. Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.03.2021, 10:15:30

Ох, прям чудо чудесное. Спасибо автору за такую замечательную книгу!!!

avatar
16.03.2021, 16:56:30

Спасибо за увлекательную историю! Проживала ее вместе с героиней! С удовольствием перечитывала понравившиеся моменты:)

avatar
29.03.2021, 19:13:52

супер. Автор у вас талант. Ни в коем случае не прекращайте писать! Пусть ваша муза и чувство юмора вас не покинет.

Уважаемый автор, огромнейше благодарю!!! И первая и вторая части как по моему мнению, так просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Ещё раз СПАСИБО!!!

avatar
09.04.2021, 23:21:29

Отличная, дилогия! Лёгкая, с юмором, приключениями и любовью! Вдохновения вам!

avatar
10.04.2021, 13:24:35

Восхитительная история! Огромное спасибо и лёгкого Вам пера!)))