- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4313 в Приключенческое фэнтези
#4471 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3858
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9435
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40406
-
Любовная фантастика226751Любовь Огненная, Дора Коуст 190929
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41872
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за занимательную историю.
♥️
Добрый вечер, прочитала две книги за два дня. Превосходное произведение, логическое построение событий. Читается легко и интересно. Удачи, Вам.
Отлично! Прочитала с большим удовольствием. Спасибо за прекрасную историю!
?
не могу открыть 6 главу, оплата прошла, и оповещение тоже пришло
Это прекрасный роман! Читаю с упоением!
Это же надо с таким "итузиазизмом")) искать на попу приключений, дуракам закон не писан))) История интересная, супер, но героиня местами сильно бесит, глупостью)) Везет же некоторым однако)))
Интересный мир, интересная история. Не поняла только, почему героиню бесит черный дракон? Вроде ничего плохого не сделал, даже наоборот, помогает и исправляет то, что она необдуманно творит. Или это подростковый бунт? Или как у Дюма "я дерусь потому, что дерусь". Бить на поражение эдаким пламенем, которое вредит драконам? И потом только смутиться, осознав, что оппонент смог защититься, и тут же вместо угрызений совести почувствовать угрызения желудка? Подростковое поведение, творит непотребное, даже не осознавая, как это выглядит со стороны.
Теперь закономерный вопрос. Почему ёжики кололись, но продолжали есть кактус. В самом начале повествования героиня мне очень симпатична, успела ее полюбить, хочется, чтобы у неё всё получилось, чтобы и сама она нашла своё счастье. Но вот такие дикие поступки вызывают когнитивный диссонанс. Постараюсь дочитать до счастливого конца.
В любом случае автору спасибо за работу, ну и вдохновения, конечно!
Часто, очень часто первый том в произведениях необычайно талантливо написанный, читаешь с удовольствием. Второй том при чтении вызывает раздражение. Увы, у этой книги такая же история. Куда делась адекватная героиня? Да, есть смешные ситуации, но это все. Очень жаль за первую книгу....
Думаю, что книга выиграла, если бы была написана в одном томе, но с продолжением развития характера гг, а не так, гг из первого и второго тома - просто разные девушки. И пусть эта книга в одном томе была бы платной.
Тем не менее, за первую книгу автору большое спасибо. Вторую не было сил дочитать...
Вторую часть нашла
Это было шикарно. Даже как-то грустно, что эта история закончилась)) Две книги за два дня, просто запоем прочла. Спасибо большое, за столь чарующую сказку.
книга класс, спасибо огромное! я тоже читала с удовольствием, много смешных моментов было, читать легко и интересно. вот только концовку надо было продлить( интересно как Черный отреагирует на её беременость и будет её удерживать- у нее же шило в ж...! ;)))) а если бы у них сразу двойня была!!! ) спасибо огромное, хочу продолжения!!!!
Абсолютный позитивчик ! Легко, с юмором, интересно, на одном дыхании! Без насилия, беэ мата,без секса....хотя немножко чувственной эротики не помешало бы. Спасибо, читаешь, а улыбка с лица не сползает! Класс!
Благодарю, очень понравилась книга, написана с юмором, читается легко не оторваться.
читала просто запоем!Автор браво! а сколько смеялась просто не передать! пожалуйста не останавливайтесь. у вас просто талант! спасибо!
Очень понравилась Ваша манера письма, с юмором и смешными коментариями. Спасибо за доставленное удовольствие.
Читала с удовольствием без перерывов на обед!!
Спасибо большое, книга класс. Особенно момент предложения,в сокровищнице!!! Рирнар замечательный персонаж, с самого начала, написания обеих книг.
Классная книга, с огоньком ;) Мне очень понравилась. Жаль только, что нет визуализации героев. Было бы здорово! Автору, горячего муза)))
Книга очень, очень понравилась. Читала с большим удовольствием, не могла оторваться. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена