Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778645

Текущий рейтинг:
#4313 в Приключенческое фэнтези
#4471 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 14:35:02

Спасибо, за занимательную историю.
♥️

avatar
03.05.2021, 18:32:40

Добрый вечер, прочитала две книги за два дня. Превосходное произведение, логическое построение событий. Читается легко и интересно. Удачи, Вам.

Отлично! Прочитала с большим удовольствием. Спасибо за прекрасную историю!

avatar
11.05.2021, 00:04:47

?

не могу открыть 6 главу, оплата прошла, и оповещение тоже пришло

avatar
28.11.2020, 11:21:04

Это прекрасный роман! Читаю с упоением!

avatar
16.04.2021, 05:59:29

Это же надо с таким "итузиазизмом")) искать на попу приключений, дуракам закон не писан))) История интересная, супер, но героиня местами сильно бесит, глупостью)) Везет же некоторым однако)))

avatar
02.04.2021, 09:06:34

Интересный мир, интересная история. Не поняла только, почему героиню бесит черный дракон? Вроде ничего плохого не сделал, даже наоборот, помогает и исправляет то, что она необдуманно творит. Или это подростковый бунт? Или как у Дюма "я дерусь потому, что дерусь". Бить на поражение эдаким пламенем, которое вредит драконам? И потом только смутиться, осознав, что оппонент смог защититься, и тут же вместо угрызений совести почувствовать угрызения желудка? Подростковое поведение, творит непотребное, даже не осознавая, как это выглядит со стороны.
Теперь закономерный вопрос. Почему ёжики кололись, но продолжали есть кактус. В самом начале повествования героиня мне очень симпатична, успела ее полюбить, хочется, чтобы у неё всё получилось, чтобы и сама она нашла своё счастье. Но вот такие дикие поступки вызывают когнитивный диссонанс. Постараюсь дочитать до счастливого конца.
В любом случае автору спасибо за работу, ну и вдохновения, конечно!

avatar
11.01.2021, 19:24:08

Часто, очень часто первый том в произведениях необычайно талантливо написанный, читаешь с удовольствием. Второй том при чтении вызывает раздражение. Увы, у этой книги такая же история. Куда делась адекватная героиня? Да, есть смешные ситуации, но это все. Очень жаль за первую книгу....
Думаю, что книга выиграла, если бы была написана в одном томе, но с продолжением развития характера гг, а не так, гг из первого и второго тома - просто разные девушки. И пусть эта книга в одном томе была бы платной.
Тем не менее, за первую книгу автору большое спасибо. Вторую не было сил дочитать...

Вторую часть нашла

Это было шикарно. Даже как-то грустно, что эта история закончилась)) Две книги за два дня, просто запоем прочла. Спасибо большое, за столь чарующую сказку.

avatar
01.11.2020, 22:52:21

книга класс, спасибо огромное! я тоже читала с удовольствием, много смешных моментов было, читать легко и интересно. вот только концовку надо было продлить( интересно как Черный отреагирует на её беременость и будет её удерживать- у нее же шило в ж...! ;)))) а если бы у них сразу двойня была!!! ) спасибо огромное, хочу продолжения!!!!

avatar
25.10.2020, 08:39:15

Абсолютный позитивчик ! Легко, с юмором, интересно, на одном дыхании! Без насилия, беэ мата,без секса....хотя немножко чувственной эротики не помешало бы. Спасибо, читаешь, а улыбка с лица не сползает! Класс!

avatar
23.10.2020, 12:49:00

Благодарю, очень понравилась книга, написана с юмором, читается легко не оторваться.

avatar
22.10.2020, 18:25:59

читала просто запоем!Автор браво! а сколько смеялась просто не передать! пожалуйста не останавливайтесь. у вас просто талант! спасибо!

Очень понравилась Ваша манера письма, с юмором и смешными коментариями. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
25.09.2020, 18:51:23

Читала с удовольствием без перерывов на обед!!

avatar
19.09.2020, 15:00:05

Спасибо большое, книга класс. Особенно момент предложения,в сокровищнице!!! Рирнар замечательный персонаж, с самого начала, написания обеих книг.

avatar
11.09.2020, 14:30:44

Классная книга, с огоньком ;) Мне очень понравилась. Жаль только, что нет визуализации героев. Было бы здорово! Автору, горячего муза)))

avatar
09.09.2020, 19:12:51

Книга очень, очень понравилась. Читала с большим удовольствием, не могла оторваться. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!