- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4328 в Приключенческое фэнтези
#4483 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3858
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9435
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40407
-
Любовная фантастика226751Любовь Огненная, Дора Коуст 190931
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41874
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько что купила вашу книгу,а через некоторое время начну читать. Спасибо вам за ваше чудесное и юмористическое произведение!
Спасибо огромное за такую замечательную книгу.
Большое спасибо!!!!)))
На сколько первая часть легкая, живая, смешная, читающаяся на одном дыхании...на столько вторая часть абсолютно не такая((( Такое впечатление, что писали разные люди
очаровательная и смешная книга1, а книга2, скажем честно, не удалась.
Добрый день! Я к сожалению ещё не знакома с вашим творчеством, но очень хотела бы познакомиться. Подскажите, пожалуйста, после покупки книги, ссылку вы даёте на скачивание? Читаю принципиально на электронной книге, мне на телефоне неудобно. Спасибо за информацию.
очень понравилось начало! но хотелось бы спросить, а будет ли на эту книгу скидка?
Спасибо огромное автору за такую чудесную книгу, которая настолько завораживает, притягивает как магнит, что невозможно устоять от чтения ни днём, ни даже ночью! Прочитала две книги на одном дыхании, и это мои самые любимые книги.
Очень интересный слог,легко читать,захватывающая история.И нет практически грамматических ошибок,что радует!А в бумажном варианте будет?Купила бы в домашнюю библиотеку с удовольствием!
Спасибо автору! Стиль, юмор, поведение героев, всё вызывало эмоции взахлеб. А какое послевкусие... М-м-м-м-м... Пишите, пишите и пишите, у вас получается.
Мне очень нравится эта книга. В главной героине вижу себя. Это очень круто, так как позволяет погрузиться в книгу на все 100%
Ууу, закончилась!!!)))
Так безумно тепло на душе, столько радости и счастья))) герой просто лапочка!)) Вообще не понимаю, как героиня сразу не разглядела это сокровище)))) надо было брать его в оборот разу, как оказалась в его дворце и сокровищнице, аххаха))))
Безумно понравилось!)) Спасибо огромное и бесконечного вдохновения!))
спасибо огромное за такое сокровище.
Честно говоря первая книга меня затянула как бермудский треугольник корабли, что после я не задумываясь купила вторую . По сравнению с первой тут эмоций было больше , радость за главных героев, переживание. Если честно чувствовала я себя как мамочка которая следит за своими непоседливыми детишками.
Что могу сказать про персонажей ...
Ну если смотреть на Дарини из первой книги , она мне нравилась больше всех, но потом когда я читала вторую постепенно я начинала сама думать как же мне этой невыносимой дурочке мозг вправить.. не ну правда я не не понимала как можно поверить человеку которого недавно презирал, ненавидел. До сих пор не понимаю зачем она решилась на тот побег, особенно с Иранарсом...
Что по поводу Рирнарта
во-первых он просто пуська , бусинка , так бы и затискала
во-вторых, в первой книге я была на стороне Дарини, но с повелением эпиграфа поняла , что герой испытывал , что произошло на самом деле и почему так поступал , с каждой главой , с каждой строчкой походя с Дарини и самим чешуйчатым, непеставала его уважать и восхищаться
что могу сказать про остальных они тоже по-своему хороши , даже тот гавнюк брат ( до сих пор не выношу)
очень утомительно, несмотря на то что купила, даже по диагонали не в силах прочитать
Позвольте выразить мой восторг из за книги.Она полна такими умными мыслями,удивительными поворотами сюжета.А отношения между главными героями завораживает.Считаю ,что глава о последнем этапе отбора очень сильная.Очень понравилась сила духа Дарини,и то,как любовь преоброзила Рирнара.По мойму у нее была только одна маленькая слабость,что сразу же хваталась за побег,которого после не выполняла.
Огромное спасибо за изумительно хорошую книгу.
Книга очень интересная,но не получается купить книгу.
Благодарю за красивую сказочную историю. С удовольствием ее прочитала. Автору удачи на творческой ниве и новых шикарных идей!!!
бесподобно,читала на одном дыхании! очень интересная книга !
Очень интересная книга, но купить я ее не могу а значит и дочитать тоже, это меня очень растраевает, почему вы не можете бесплатно дать людям читать книги?
прочитала обе книги за раз,очень забавные герои,ироничные. осталось хорошее послевкусие.рекомендую для поднятия настроения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена