Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778647

Текущий рейтинг:
#4328 в Приключенческое фэнтези
#4483 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 15:58:48

Только что купила вашу книгу,а через некоторое время начну читать. Спасибо вам за ваше чудесное и юмористическое произведение!

avatar
18.08.2020, 19:25:32

Спасибо огромное за такую замечательную книгу.

Большое спасибо!!!!)))

avatar
23.11.2020, 14:52:55

На сколько первая часть легкая, живая, смешная, читающаяся на одном дыхании...на столько вторая часть абсолютно не такая((( Такое впечатление, что писали разные люди

avatar
24.10.2020, 18:09:18

очаровательная и смешная книга1, а книга2, скажем честно, не удалась.

Добрый день! Я к сожалению ещё не знакома с вашим творчеством, но очень хотела бы познакомиться. Подскажите, пожалуйста, после покупки книги, ссылку вы даёте на скачивание? Читаю принципиально на электронной книге, мне на телефоне неудобно. Спасибо за информацию.

очень понравилось начало! но хотелось бы спросить, а будет ли на эту книгу скидка?

Спасибо огромное автору за такую чудесную книгу, которая настолько завораживает, притягивает как магнит, что невозможно устоять от чтения ни днём, ни даже ночью! Прочитала две книги на одном дыхании, и это мои самые любимые книги.

avatar
01.08.2020, 06:14:57

Очень интересный слог,легко читать,захватывающая история.И нет практически грамматических ошибок,что радует!А в бумажном варианте будет?Купила бы в домашнюю библиотеку с удовольствием!

avatar
28.07.2020, 00:39:30

Спасибо автору! Стиль, юмор, поведение героев, всё вызывало эмоции взахлеб. А какое послевкусие... М-м-м-м-м... Пишите, пишите и пишите, у вас получается.

avatar
17.06.2020, 17:52:50

Мне очень нравится эта книга. В главной героине вижу себя. Это очень круто, так как позволяет погрузиться в книгу на все 100%

Ууу, закончилась!!!)))
Так безумно тепло на душе, столько радости и счастья))) герой просто лапочка!)) Вообще не понимаю, как героиня сразу не разглядела это сокровище)))) надо было брать его в оборот разу, как оказалась в его дворце и сокровищнице, аххаха))))
Безумно понравилось!)) Спасибо огромное и бесконечного вдохновения!))

avatar
06.08.2020, 18:13:13

спасибо огромное за такое сокровище.
Честно говоря первая книга меня затянула как бермудский треугольник корабли, что после я не задумываясь купила вторую . По сравнению с первой тут эмоций было больше , радость за главных героев, переживание. Если честно чувствовала я себя как мамочка которая следит за своими непоседливыми детишками.
Что могу сказать про персонажей ...
Ну если смотреть на Дарини из первой книги , она мне нравилась больше всех, но потом когда я читала вторую постепенно я начинала сама думать как же мне этой невыносимой дурочке мозг вправить.. не ну правда я не не понимала как можно поверить человеку которого недавно презирал, ненавидел. До сих пор не понимаю зачем она решилась на тот побег, особенно с Иранарсом...
Что по поводу Рирнарта
во-первых он просто пуська , бусинка , так бы и затискала
во-вторых, в первой книге я была на стороне Дарини, но с повелением эпиграфа поняла , что герой испытывал , что произошло на самом деле и почему так поступал , с каждой главой , с каждой строчкой походя с Дарини и самим чешуйчатым, непеставала его уважать и восхищаться
что могу сказать про остальных они тоже по-своему хороши , даже тот гавнюк брат ( до сих пор не выношу)

очень утомительно, несмотря на то что купила, даже по диагонали не в силах прочитать

avatar
12.06.2020, 22:27:58

Позвольте выразить мой восторг из за книги.Она полна такими умными мыслями,удивительными поворотами сюжета.А отношения между главными героями завораживает.Считаю ,что глава о последнем этапе отбора очень сильная.Очень понравилась сила духа Дарини,и то,как любовь преоброзила Рирнара.По мойму у нее была только одна маленькая слабость,что сразу же хваталась за побег,которого после не выполняла.
Огромное спасибо за изумительно хорошую книгу.

Книга очень интересная,но не получается купить книгу.

avatar
31.05.2020, 00:24:07

Благодарю за красивую сказочную историю. С удовольствием ее прочитала. Автору удачи на творческой ниве и новых шикарных идей!!!

avatar
21.05.2020, 02:17:12

бесподобно,читала на одном дыхании! очень интересная книга !

avatar
08.07.2020, 18:35:03

Очень интересная книга, но купить я ее не могу а значит и дочитать тоже, это меня очень растраевает, почему вы не можете бесплатно дать людям читать книги?

avatar
11.04.2020, 23:22:53

прочитала обе книги за раз,очень забавные герои,ироничные. осталось хорошее послевкусие.рекомендую для поднятия настроения