Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778654

Текущий рейтинг:
#4362 в Приключенческое фэнтези
#4518 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 22:31:57

спасибо за ваш труд

avatar
08.04.2020, 19:51:39

Большое спасибо за интересную книгу! Прочитала с большим удовольствием.

avatar
05.04.2020, 15:13:47

Чудесные книги, с великолепным героями. Плакала и смеялась вместе с героями. Переживала за них в путешествие и их счастье в конце.
Прочитала с удовольствием.
Спасибо большое!

avatar
05.04.2020, 11:03:10

История захватывающая и с юмором. Но это опять история о том, что женщина может быть счастливой только замужем и беременная. Надо же как-то развиваться в сторону разумного существа, а не курицы, несущей яйца!

avatar
01.04.2020, 15:37:23

Спасибо! Очень классные книги!!!!! А сколько смешных моментов......читайте не пожалеете!

спасибо за роман. пока читала вместе с героями прожила их жизнь. отвлеклась от короновируса и прочее. желаю вам творческих успехов и далее.

avatar
26.03.2020, 21:13:30

прочла две книги,просто в взахлёб.очень понравилось.советую всем!!!

Спасибо! Читала с большим удовольствием! Очень понравилось!
Вдохновения Вам, творческих успехов, легкого перышка и удачи!

avatar
15.03.2020, 14:13:17

Нужен бонус с драконятами-близнецами)

avatar
13.03.2020, 00:58:01

Спасибо огромнейшее!!! Юмор, нежность, забота... Так много теплоты и любви... Супер!!! Успехов и преданных читателей!!!

avatar
10.03.2020, 22:23:13

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КНИГИ! Спасибо, Автору. Всем ОЧЕНЬ советую!

Очень понравилась эта серия! Благодарю! С удовольствием прочла)))

avatar
17.02.2020, 20:22:27

Спасибо большое! Получила такое удовольствие! Огромное! Язык, сюжет, герои...... Сказка удалась!!!

avatar
16.02.2020, 17:16:37

Шедевр!! Жаль, что не смогу прочесть, так как карманных денег не имею((

avatar
17.02.2020, 05:47:35

какая хорошая колыбельная!

avatar
13.02.2020, 12:54:13

Очень понравилось. Спасибо.

Спасибо большое за историю!!! И смешно, и трогательно, вообщем шедеврально!!!!!

avatar
08.02.2020, 01:14:59

Спасибо большое, за прекрасное приключение. Добра вам и вдохновения.

огромное спасибо за Историю Любви!!!

avatar
11.05.2020, 23:51:07

Первая книга очень понравилась, а вторую еле дочитала. В середине хотела бросить, вот только деньги уплочены, наверно, я тоже "немного гном". Впечатление, что у ГГ перманентный пмс, никакого экшена, маразм с отбором. Вторая половина книги нормально читается, спасибо "братишке" за портал!