Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778654

Текущий рейтинг:
#4362 в Приключенческое фэнтези
#4518 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 08:39:57

Здравствуйте, у меня вопросик, а скидки ожидаются? Спасибо за книгу, первая была захватывающая, вот хочется прочесть и вторую )!

avatar
29.01.2020, 21:14:05

Почему то не могу оплатить книгу с личного счета((

Чудесная история!! Спасибо! Вдохновения Вам и вашему Музу!!

avatar
28.01.2020, 11:13:03

Огоромное спасибо!!!! Очень понравилось!!!

avatar
19.01.2020, 00:02:31

Любаша,большое спасибо за эту чудесную и увлекательную книгу!!Прочитала на одном дыхании!!

Спасибо, читала без остановки. Жду новых интересных встреч с вашими фантазиями.Успехов!!!!!

avatar
12.01.2020, 16:39:08

Спасибо, мне понравилось )) Рекомендую!

avatar
09.01.2020, 23:16:04

Чудесная история! Прочитала обе части на одном дыхание. Романтично и весело. Хотя Рернар своей суровостью немного бесил. Но потом исправился)) А вот королева-мать сплошное разочарование.
Большое спасибо за прекрасные книги)

Замечательная книга! Очень повеселила и порадовала! А какой Рернар! Сначала казалось, что он и есть главный злодей: черный, мрачный, ехидный и жестокий, а потом оказалось, что это он так мимикрирует. Совершенно неожиданный поворот! Спасибо!

Прекрасная история. Приятные герои и интересный сюжет.Принцесса не истеричка и наставник в меру властен. Вообще в этой книге всего в меру и юмора, и романтики, и испытаний. Спасибо за Ваш труд. Успеха и вдохновения.

avatar
16.12.2019, 16:30:18

Скажите пожалуйста, а будут скидки или прокат?

avatar
10.12.2019, 23:45:41

Спасибо огромное, очень понравились книги!) ?

Спасибо за чудесную историю! Почитала обе книги с удовольствием и наслаждением. Какие герои шикарные, их приключения.. Особенно порадовало, что они не сразу бросились в омут своей любви, а все было постепенно и логично. Дальнейших творческих успехов вам!

avatar
29.11.2019, 20:48:59

Спасибо огромное!!

avatar
28.11.2019, 21:23:52

Спасибо за интересную книгу, вдохновения!

avatar
28.11.2019, 19:09:39

спасибо большое, замечательные и первая и вторая книги, Вы большая умница

avatar
24.11.2019, 13:54:16

Очень понравилась первая книга. Что даже прочла и вторую на одном дыхании. Очень переживала за героев, смеялась до слез. Большое спасибо автору за такие превосходные книги.

Как здорово! Больше всего боялась, что Дарини растанется с Рирнаром:)
Спасибо огромное!

avatar
14.11.2019, 14:42:48

Книга супер.

avatar
15.11.2019, 18:38:04

Больше спасибо за книгу, с удовольствием прочла. Дайте ещё что-то романтическое.