Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778655

Текущий рейтинг:
#4201 в Приключенческое фэнтези
#4384 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 15:32:34

Всё хорошо, что хорошо кончается!)))
Спасибо за замечательную сказку, главный бой герои выиграли у самих себя, справившись со всеми трудностями и преодолев личные проблемы.Зато и награда соответствующая. Впереди у них много работы, но вместе они со всем справятся)
ПиСи. Все драконы - хитрованы))

avatar
28.10.2019, 17:20:06

Захватывающе,с юмором,советую всем

avatar
18.10.2019, 09:37:21

Спасибо за эту замечательную историю.

avatar
17.10.2019, 06:30:22

Замечательная дилогия! Позитивная и мудрая! Спасибо автору и его прекрасному музу за оставленный простор для фантазий читателя. Вы очень хороший автор! Хотя, если честно, жалко покидать такой чудесный мир. Спасибо!!

avatar
09.10.2019, 15:56:00

Огромное спасибо за прекрасную книгу!!!

avatar
13.10.2019, 13:58:18

Огромная благодарность! Такая позитивная дилогия! Читаешь с удовольствием! Переживаешь с героями, с которыми трудно расстаться в конце истории! Автору море вдохновения! За послесловие отдельное спасибо! Всё так и есть!

avatar
09.10.2019, 16:13:17

Интересно очень было!!!Что первая часть,что эта!
Спасибо большое!
Хорошая сказка,герои,природа,расы чётко описаны!!!Читаешь и картинка перед глазами сразу вырисовывается)
Легко,интересно и ярко!
Спасибо большое!
Вдохновения вам!

Красивая сказка. мне очень понравилась.

Первая книга очень понравилась, вторая-нет, от слова совсем. Затянуто до невозможности, половину можно смело выкинуть . Бросила читать на середине. Потом решила дочитать, все ждала - вдруг что интересное произойдёт, увы, не дождалась.

avatar
07.10.2019, 14:23:54

Добрый день, после покупки книги, можно ее скачать?

avatar
05.10.2019, 19:54:32

Прекрасная сказка !!!! Спасибо

avatar
06.10.2019, 10:27:33

спасибо огромное!!!!!тяжело осознавать что история закончилась!!!!!!

avatar
03.10.2019, 17:10:14

Спасибо! Спасибо за Дарини и Рирнара. Какие они замечательные!

avatar
04.10.2019, 20:09:42

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
28.09.2019, 22:48:21

Большое, Большое Спасибо за прекрасную проду!!!

avatar
27.09.2019, 21:54:38

Класс! Спасибо огромное и посмеялась и попереживала :)

Спасибо,спасибо,спасибо))) Это просто море эмоций и впечатлений))) Удачи Вам !!!

avatar
26.09.2019, 11:48:11

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ, ЖИВУЮ, УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ. ЛЕГКОГО ПЕРА ВАМ И МНОГО..., МНОГО.... ИДЕЙ))))

Спасибо за прекрасную книгу. Просто с первых строчек захватила. Замечательный сюжет, герои шикарные. Вдохновения.