- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1404 в Юмористическое фэнтези
#2528 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40458
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248083
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41945
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига будет однотомник?
Черного дракона злить в полете своими песенками, за лапу хватать и после приземления не слезать с него а еще сказать что он не в ее вкусе, ох похохотала от души, а назваться дочерью лорда маленькая месть ему, да тетя Настя могла хоть что то рассказать, но навряд ли бы Даша тогда ей поверила она и сама только сейчас поняла что попала к драконам и что они существуют на самом деле как и другой мир.Спасибо авторам!
Даже если тетя Настя что-то ей и рассказала бы, то Даша вряд ли бы поверила. Трудно современному человеку поверить в такое. Она сама только сейчас осознала, что есть драконы, а что уж говорить, если бы тетя о них сказала в нашем мире.
Над полетом и приземлением на батут посмеялась от души))
Спасибо
Даша умничка. Не теряет энтузиазма!!!
Спасибо!
Ой,какая она молодец!!Не растерялась в необичной обстоновке,соответственно повела себя с драконом и как разазлила сразу двух.А это было совсем улет, придумать себе имю. и опровдать отца.Храбрая,пойти первым на неизвестно на что!!Дашка не потеряеться.
Главное быстро сориентировалась, и память детская подсказки кинула! Теперь надо память поднапрячь...
Героиня молодец!!! С характером)))) А черный запал, это точно, На неё. Спасибо за проду!
Давно столько не смеялась! Спасибо! Ждем продолжения!
Папка будет рад, если узнает, что самым лучшим разбрасывается)))
Может, его накажут?))
Спасибо!
Насмеялась я с полёта дракона и Даши... В какой-то момент мне его даже жалко стало. И попеть успела, и разобрать на сувениры хотела и вцепилась так, что фиг ещё её отцепишь. Ещё и прыгать с ней пришлось на так называемый батут. И я сначала думала: "какой черненький молодец, упасть не дал и сейчас терпит её выходки". Но стоило ему только заговорить, всё симпатия прошла. Но понятно, что он какой-то не простой дракон. Ещё и красный злится, что упустил "добычу", но против чёрного не идёт. А Даша - молодец, быстро сориентировалась и назвалась дочкой Лорда. Спасибо!
Как она быстро себе папочку отыскала) А вот реакция чёрного странноватая! Спасибочки:)
Дошло до Даши, что тетка ей ничего не рассказала. А просто проводила в путь, предназначенный ей по судьбе. Не удивлюсь, если тогда бежали именно от этого черного дракона. Уж очень он нестандартно среагировал на девушку. Спасибо, ждем продолжения.
А лорду Жане должно икаться)))) Нежданно, негаданно дочерью обзавелся)))
Спасибо за продолжение!
Вот Дарини! Вот молодец! Так быстро сообразить про дочь лорда Жане! Супер!
Не поняла, Она увидела мужчину из своих кошмарных снов, виновного в гибели родителей? Или ей показалось. Шрама ведь на лице не было. А вообще я в восторге от героини и истории в целом. Большое спасибо!
Кто же она по статусу?А кошмар то реальный:))И мужчина тоже!Как же она будет выкручиваться или все же выясниться, что это он убил её родителей и кто она?Спасибо большое, очень интересно:)Вдохновения вам и очень жду продолжения❤️
Куда же их везут? Ведь неизвестность страшит еще больше, мысли Даши только о казни,хотя я думаю будет все по другому)
Похоже т.Настя и подумать не могла -что такое может случится!!!Спасибо!
Вот-вот, и меня этот вопрос очень занимает.
Спасибо!))
Перемены приняла к сведению. Теперь понять что к чему. Ну и разобраться к чему, с какой целью она там...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена