Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193831

Текущий рейтинг:
#1404 в Юмористическое фэнтези
#2528 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга будет однотомник?

avatar
23.05.2019, 01:39:33

Черного дракона злить в полете своими песенками, за лапу хватать и после приземления не слезать с него а еще сказать что он не в ее вкусе, ох похохотала от души, а назваться дочерью лорда маленькая месть ему, да тетя Настя могла хоть что то рассказать, но навряд ли бы Даша тогда ей поверила она и сама только сейчас поняла что попала к драконам и что они существуют на самом деле как и другой мир.Спасибо авторам!

Даже если тетя Настя что-то ей и рассказала бы, то Даша вряд ли бы поверила. Трудно современному человеку поверить в такое. Она сама только сейчас осознала, что есть драконы, а что уж говорить, если бы тетя о них сказала в нашем мире.
Над полетом и приземлением на батут посмеялась от души))
Спасибо

avatar
22.05.2019, 20:48:22

Даша умничка. Не теряет энтузиазма!!!

avatar
22.05.2019, 19:58:51

Спасибо!

avatar
22.05.2019, 19:31:42

Ой,какая она молодец!!Не растерялась в необичной обстоновке,соответственно повела себя с драконом и как разазлила сразу двух.А это было совсем улет, придумать себе имю. и опровдать отца.Храбрая,пойти первым на неизвестно на что!!Дашка не потеряеться.

avatar
22.05.2019, 18:50:12

Главное быстро сориентировалась, и память детская подсказки кинула! Теперь надо память поднапрячь...

Героиня молодец!!! С характером)))) А черный запал, это точно, На неё. Спасибо за проду!

avatar
22.05.2019, 17:31:45

Давно столько не смеялась! Спасибо! Ждем продолжения!

Папка будет рад, если узнает, что самым лучшим разбрасывается)))
Может, его накажут?))
Спасибо!

avatar
22.05.2019, 16:27:04

Насмеялась я с полёта дракона и Даши... В какой-то момент мне его даже жалко стало. И попеть успела, и разобрать на сувениры хотела и вцепилась так, что фиг ещё её отцепишь. Ещё и прыгать с ней пришлось на так называемый батут. И я сначала думала: "какой черненький молодец, упасть не дал и сейчас терпит её выходки". Но стоило ему только заговорить, всё симпатия прошла. Но понятно, что он какой-то не простой дракон. Ещё и красный злится, что упустил "добычу", но против чёрного не идёт. А Даша - молодец, быстро сориентировалась и назвалась дочкой Лорда. Спасибо!

avatar
22.05.2019, 15:17:02

Как она быстро себе папочку отыскала) А вот реакция чёрного странноватая! Спасибочки:)

Дошло до Даши, что тетка ей ничего не рассказала. А просто проводила в путь, предназначенный ей по судьбе. Не удивлюсь, если тогда бежали именно от этого черного дракона. Уж очень он нестандартно среагировал на девушку. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.05.2019, 14:46:20

А лорду Жане должно икаться)))) Нежданно, негаданно дочерью обзавелся)))
Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2019, 13:53:27

Вот Дарини! Вот молодец! Так быстро сообразить про дочь лорда Жане! Супер!

Не поняла, Она увидела мужчину из своих кошмарных снов, виновного в гибели родителей? Или ей показалось. Шрама ведь на лице не было. А вообще я в восторге от героини и истории в целом. Большое спасибо!

Кто же она по статусу?А кошмар то реальный:))И мужчина тоже!Как же она будет выкручиваться или все же выясниться, что это он убил её родителей и кто она?Спасибо большое, очень интересно:)Вдохновения вам и очень жду продолжения❤️

avatar
22.05.2019, 07:24:35

Куда же их везут? Ведь неизвестность страшит еще больше, мысли Даши только о казни,хотя я думаю будет все по другому)

Похоже т.Настя и подумать не могла -что такое может случится!!!Спасибо!

Вот-вот, и меня этот вопрос очень занимает.
Спасибо!))
Перемены приняла к сведению. Теперь понять что к чему. Ну и разобраться к чему, с какой целью она там...