- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1399 в Юмористическое фэнтези
#2516 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40457
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248083
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41945
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо!
Будто бы Дашка рассказу поверила, ага... Только бы пальцем у виска покрутила....
Спасибо за продочку))
Спасибо, теперь встретились они, один ее ночной кошмар, и не известно кто она для него, ведь не зря погнался за ней
Главное, что осознание правдивости ,,сна" есть. И теперь этого чёрного надо остерегаться. Про всю подоплеку произошедшего ей пока неизвестно. Вот и понаблюдать лучше пока. Потихоньку. Спасибо за продочку)))
Классная книга!
Спасибо!
Спасибо! Похоже, что такие отборы регулярны. Только кажется, что она намного выше по положению, чем лорд Жане))) Ждем!!!!
Интересно для кого именно невест собрали это своеобразный отбор у них такой )?Спасибо за проду большое
Молодец, выкрутилась пока! Не стоит пока знать кто она на самом деле! И правда почему тетя не рассказала? Спасибо большое!
Красный дракон,похоже,не смирился с потерей.Но против черного не попрет,а жаль,всё нашей девочке веселье и время,строить планы.
очень интересует: почему девушка снова попала в этот мир?
Хорошо устроилась в другом мире и решила там остаться,а девочку спровадить обратно?Ничего не поясняя и ничего не рассказывая?Ведь явно отправляя,что-то такое знала.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
смеюсь, прочитала проду, все! Я с вами до конца, ну или пока не иссякнет юмор в романе))) Шепотом музе: "посылаю заряд положительной ауры, на стог юмора, чтобы хватило до конца романа"
спасибо, очень улыбнули песнопения девицы, жду продолжения) коплю денежку на покупку)))) ООО, улыбнулась еще раз и пошла редактировать сообщение. оказывается бесплатно, музе просто огромного вдохновения!!!!!! Пусть прода будет такая же смешная, веселая. интересная))) И очень, приочень надеюсь, что мама девочки не погибла от темноволосого мужика, а то не быть ему ее мужем))) кто же убийцу родителей простит
Интересное начало... старичка до инфаркта довела.... спасибо.
Удачное и мягкое приземление, очень даже хорошо) Драконы, наверное, от поведения девушки были в шоке. А черный сто раз пожалел о том, что поймал ее))
Надеюсь Даша дракона просто так этого не спустит? Спасибо
Дашка Отчаянная:))) летит в когтях черного и умудряется раздроконить красного и при этом не забыть о своей попе( просчитывая варианты ее мягкого приземления ). ...И не здаётся наш гордый Варяк ;-)))Хохотала на протяжении всей проды.:)))) Спасибо за продолжение и положительные эмоции!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена