Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193830

Текущий рейтинг:
#1399 в Юмористическое фэнтези
#2516 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будто бы Дашка рассказу поверила, ага... Только бы пальцем у виска покрутила....
Спасибо за продочку))

avatar
22.05.2019, 10:07:12

Спасибо, теперь встретились они, один ее ночной кошмар, и не известно кто она для него, ведь не зря погнался за ней

avatar
22.05.2019, 10:02:41

Главное, что осознание правдивости ,,сна" есть. И теперь этого чёрного надо остерегаться. Про всю подоплеку произошедшего ей пока неизвестно. Вот и понаблюдать лучше пока. Потихоньку. Спасибо за продочку)))

avatar
22.05.2019, 09:54:47

Классная книга!

avatar
22.05.2019, 08:42:11

Спасибо! Похоже, что такие отборы регулярны. Только кажется, что она намного выше по положению, чем лорд Жане))) Ждем!!!!

avatar
22.05.2019, 08:33:35

Интересно для кого именно невест собрали это своеобразный отбор у них такой )?Спасибо за проду большое

Молодец, выкрутилась пока! Не стоит пока знать кто она на самом деле! И правда почему тетя не рассказала? Спасибо большое!

avatar
22.05.2019, 07:38:54

Красный дракон,похоже,не смирился с потерей.Но против черного не попрет,а жаль,всё нашей девочке веселье и время,строить планы.

avatar
22.05.2019, 07:34:24

очень интересует: почему девушка снова попала в этот мир?

avatar
22.05.2019, 07:11:35

Хорошо устроилась в другом мире и решила там остаться,а девочку спровадить обратно?Ничего не поясняя и ничего не рассказывая?Ведь явно отправляя,что-то такое знала.
Спасибо за проду.

avatar
22.05.2019, 07:07:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2019, 05:38:15

смеюсь, прочитала проду, все! Я с вами до конца, ну или пока не иссякнет юмор в романе))) Шепотом музе: "посылаю заряд положительной ауры, на стог юмора, чтобы хватило до конца романа"

avatar
21.05.2019, 14:14:10

спасибо, очень улыбнули песнопения девицы, жду продолжения) коплю денежку на покупку)))) ООО, улыбнулась еще раз и пошла редактировать сообщение. оказывается бесплатно, музе просто огромного вдохновения!!!!!! Пусть прода будет такая же смешная, веселая. интересная))) И очень, приочень надеюсь, что мама девочки не погибла от темноволосого мужика, а то не быть ему ее мужем))) кто же убийцу родителей простит

avatar
22.05.2019, 02:01:12

Интересное начало... старичка до инфаркта довела.... спасибо.

avatar
22.05.2019, 00:22:33

Удачное и мягкое приземление, очень даже хорошо) Драконы, наверное, от поведения девушки были в шоке. А черный сто раз пожалел о том, что поймал ее))

avatar
21.05.2019, 23:28:21

Надеюсь Даша дракона просто так этого не спустит? Спасибо

avatar
21.05.2019, 23:19:57

Дашка Отчаянная:))) летит в когтях черного и умудряется раздроконить красного и при этом не забыть о своей попе( просчитывая варианты ее мягкого приземления ). ...И не здаётся наш гордый Варяк ;-)))Хохотала на протяжении всей проды.:)))) Спасибо за продолжение и положительные эмоции!!!