Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21752 3193830

Текущий рейтинг:
#1390 в Юмористическое фэнтези
#2513 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Повеселили! Могу себе представить этот сольный концерт. Да, тётя утешила: "Зато ты красивая!" И кому же такое счастье достанется? ТО чешуйки отковыривает, то за лапу цепляется... Слёзы до сих пор от смеха. Спасибо!

Какие мы обидчивые, шипим и возмущаемся. А девушек в когтях нести по холодному воздуху ничего было? Что-то мне подсказывает, что с этим черным драконом еще не раз придется пересечься. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
21.05.2019, 23:02:54

Спасибо, как я смеялась, в жанры можно добавить юмор и не прогадать

Как дракон лапой дрыгал))) Как курица, прикольно. И пришлось гордому дракону тоже в батут плюхаться, как мешку с картошкой)))

Хаха вот это полетали:))))Русские не сдаются и особенно Дашка!:)))Спасибо большое, очень весёлая книга:))))Вдохновения вам, лёгкого пера и очень жду продолжения❤️

avatar
21.05.2019, 22:19:40

А она его не узнала?! Или это не мужчина из сна?

avatar
21.05.2019, 22:18:42

Вот:хахахахихи!

Очень интересно. С нетерпением жду следующую продочку. Вдохновения вам! Спасибо.

avatar
21.05.2019, 22:08:31

:DDDDDDDDDDD!!!!!!! Круто!!!!!! Зато ее точно драконы знать будут в лицо)))) И в голос)))) Но вцепиться в лапу!!! Гениально!!!! И чешуйку отколупать - я вот очень оценила)))) Жаль, не удалось)))))) Очень ждем!!!!!

avatar
21.05.2019, 22:04:48

Какое фееричное приземление! Так его, так! Жаль, чешуйку не отколупнула))) Из вредности!
Спасибо за продолжение! Весело))))) Творческого вдохновения авторам!

avatar
21.05.2019, 21:48:37

Эпичное приземление,не завидую чёрному дракону!!- а нефиг людей таскать как вьюки!!

Спасибо за продочку!

Большое спасибо !! Читать было весело!!

avatar
21.05.2019, 21:44:48

Ой, класс! Ещё! Ещё! )))) спасибо! )))

)))))))
В половине двенадцатого ночи, наверное, не стоит так громко выражать эмоции? Но будем считать это моей маленькой местью вечно орущим соседям)))
Спасибо! Оттоптала мужику все что можно, ледя, блин)))))))))

Спасибо. Интересненько.Вот она, кажется состоялась, встреча невесты и дракона. И они друг от друга не в восторге.

avatar
21.05.2019, 20:26:42

В дворец доставили), теперь бы разузнать зачем?

Вот и приземлились, теперь надо осматреться куда их доставили. Наверно тут объяснять их роль

avatar
21.05.2019, 20:12:43

Ого, это ж надо так! Вцепится в лапу)) Круто придумано!! Я её уже обожаю! Спасибо :)