- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1390 в Юмористическое фэнтези
#2513 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40457
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248083
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41945
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовеселили! Могу себе представить этот сольный концерт. Да, тётя утешила: "Зато ты красивая!" И кому же такое счастье достанется? ТО чешуйки отковыривает, то за лапу цепляется... Слёзы до сих пор от смеха. Спасибо!
Какие мы обидчивые, шипим и возмущаемся. А девушек в когтях нести по холодному воздуху ничего было? Что-то мне подсказывает, что с этим черным драконом еще не раз придется пересечься. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо, как я смеялась, в жанры можно добавить юмор и не прогадать
Как дракон лапой дрыгал))) Как курица, прикольно. И пришлось гордому дракону тоже в батут плюхаться, как мешку с картошкой)))
Хаха вот это полетали:))))Русские не сдаются и особенно Дашка!:)))Спасибо большое, очень весёлая книга:))))Вдохновения вам, лёгкого пера и очень жду продолжения❤️
А она его не узнала?! Или это не мужчина из сна?
Вот:хахахахихи!
Очень интересно. С нетерпением жду следующую продочку. Вдохновения вам! Спасибо.
:DDDDDDDDDDD!!!!!!! Круто!!!!!! Зато ее точно драконы знать будут в лицо)))) И в голос)))) Но вцепиться в лапу!!! Гениально!!!! И чешуйку отколупать - я вот очень оценила)))) Жаль, не удалось)))))) Очень ждем!!!!!
Какое фееричное приземление! Так его, так! Жаль, чешуйку не отколупнула))) Из вредности!
Спасибо за продолжение! Весело))))) Творческого вдохновения авторам!
Эпичное приземление,не завидую чёрному дракону!!- а нефиг людей таскать как вьюки!!
Спасибо за продочку!
Большое спасибо !! Читать было весело!!
Ой, класс! Ещё! Ещё! )))) спасибо! )))
)))))))
В половине двенадцатого ночи, наверное, не стоит так громко выражать эмоции? Но будем считать это моей маленькой местью вечно орущим соседям)))
Спасибо! Оттоптала мужику все что можно, ледя, блин)))))))))
Спасибо. Интересненько.Вот она, кажется состоялась, встреча невесты и дракона. И они друг от друга не в восторге.
В дворец доставили), теперь бы разузнать зачем?
Вот и приземлились, теперь надо осматреться куда их доставили. Наверно тут объяснять их роль
Спасибо!
Ого, это ж надо так! Вцепится в лапу)) Круто придумано!! Я её уже обожаю! Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена