Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21752 3193830

Текущий рейтинг:
#1390 в Юмористическое фэнтези
#2513 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 20:02:16

Я понимаю, что произошло знакомство с потенциальным женихом?

avatar
21.05.2019, 19:44:18

Да Даша наша там не пропадёт не на ту напали ))))Спасибо огромное за продолжение

avatar
21.05.2019, 19:28:12

Повеселила она драконов! С ней им явно скучать не придется!

avatar
21.05.2019, 19:27:15

Спасибо!

avatar
21.05.2019, 19:23:34

Добрый вечер,спасибо огромное,вовремя увернулся,а то Дашуля,обязательно,нашла бы за что ещё подержаться,что бы не вырвался. А теперь надо пойти дракона поискать,надо же поближе рассмотреть его тушку.

Даша нравится все больше и больше! Так и представляю ее вцепившуюся в лапу и кричащую что не отпустит) Спасибо большое!

avatar
21.05.2019, 19:18:45

Аааааа.......
Я в ауте;))))) ууууххххх..... вот так продочка))))))
Скучать точно ни кто не будет)))))) А вот Дракошу уже жалко становится:) Жадность.......
Спасибо❤️

avatar
21.05.2019, 19:17:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.05.2019, 19:15:13

Насмешили девочки.Могла бы и сзватиться за не самое интересное.
Спасибо большое за проду.

avatar
21.05.2019, 19:09:07

А я просто ржу.... Дракон наверное, тысячу раз пожалел, что перехватил её у красного! Спасибо за продочку))

avatar
21.05.2019, 19:07:59

Веселенькая попаданка) спасибо!

Дарини жжет!!!Аукнется еще драконам этот отбор!!!

avatar
21.05.2019, 18:51:55

А всё действительно не так плохо. Есть не будут.

avatar
21.05.2019, 18:44:27

Бедный дракон неделю уши лечить будет. И аллергию на песни приобрёл.

Какой непробиваемый черный дракон попался! Ничто его не берёт)))
Спасибо

avatar
21.05.2019, 17:28:45

Похоже конец некомфортабельного путешествия близок. Ох, и намаются драконы с такой попаданкой))) От её концерта голова болеть будет точно)
Спасибо)

avatar
21.05.2019, 16:12:58

Начало супер,ждемс продолжение!

avatar
21.05.2019, 16:06:00

Зато сразу стало понятно,что есть невест не будут.Все-таки драконы разумны.Ей бы приготовиться к наказанию.Вряд ли ее выходки оставят без высочайшего внимания.
Спасибо за проду.

А если у дракона со слухом также плохо, как у не с голосом и ему ее завывания понравились?))
Вот будет смешно, если каждый вечер петь ее заставит))
Спасибо!