- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2761 в Юмористическое фэнтези
#4398 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40457
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248083
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41945
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, спасибо
С Вами не заскучаешь )))) спасибо )))
Это ведь надо какойнепробиваемый дракон!Ничем его не проймеш!Это сейчас-а что потом будет???Оххх....ждем продочку еще!Спасибо!
Чешуйки на сувениры))))Сильно!!!)))
А у черного дракона губа не дура. Сразу двух девиц себе отхватил. Вряд ли он с красным собратом поделится. Как говорится, что упало, то пропало, кто нашел, берет себе :))). А вообще у меня есть подозрение, что на самом дел во время похода героиня при падении в овраг сильно пострадала, теперь лежит в коме и все это ей видится, как во сне. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ух, драконий город в горах, красотища. Но перспективы пока непонятные, для чего девушек к себе тащат. Прка только драконов видно, у них вообще есть вторая ипостась, человеческая? Но ведь кто-то понастроил замки, и живет там. Зачем дракону замок, ему и пещеры бы хватило.
спасибо
Спасибо большое!
Прелесть,что за героиня.Какой характер.Теперь я верю,у драконов будет весело и ооочень позитивненько.
Вот же... создала конкуренцию среди драконов за право нести ее тушку))) Чешуйки на сувенир - это нечто! Спасибо!
Приколистка, чешуйку дракона на сувенир, вот так придумала красавица с "ангелиским" голосом, хи-хи. Спасибо за продочку.
Вот это придумала: кола с ментосом, конечно, хорошо, но полетела-то вниз сама!!! Ведь расшибется! Делаем ставки, господа: расшибется или нет? Варианты спасения есть? первый - дракон опомнится и успеет схватить у самой земли. Второй - авторы нафантазировали огромный стог сена, в который и приземлится наша героиня (тем более ей не впервой ;-))) ). Третий - героиня упадет в воду, но сможет выплыть. Мда, фантазия-то у меня не авторская! Авторы вот как придумают, так придумают! Очень жду продолжения! легкого пера авторам! Да, спасибо за продолжение! Очень интересно!
Спасибо. Интересненько.
Спасибо!
Да реально... Чешуйку жалко чтоли на память девушке???? Вот же жадный......рррр...
Пора приступать к «плану Б»
Спасибо❤️
Ничем не пронять этих драконов! Пора придумывать новый план! Спасибо за продочку)))
Зато она красивая ))))
Спасибо большое за продолжение))))
Доброе утро,спасибо большущее,эх,жаль уже прилетели,а то б девочка обязательно чего-нибудь откопала,что бы ещё раз попробовать чешуйку отковырять,что ему жалко что-ли,у него их до фига,а пленнице развлечение,во время полёта.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена