Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21752 3193825

Текущий рейтинг:
#2763 в Юмористическое фэнтези
#4404 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 07:27:25

Она хотя бы заткнулась, когда увидела город) На радость драконам, я думаю! А чёрная невозмутимая глыба, я так понимаю, это тот самый? Спасибо :)

avatar
21.05.2019, 07:07:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2019, 04:05:02

Эта прода такая уморительная! Все время смеялась так, юмор класс!

Вот так жертвы во имя мира. Как часто интересно невест драконам отдают? Совсем лорды охренели, нет на них управы. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
21.05.2019, 01:28:13

Ого, ничего себе, какая Даша решительная! Она, конечно молодец, что решила так просто не сдаваться, но всё-таки надо быть поосторожней. И Дракон ей попался какой-то слишком уж резвый... Спасибо!

avatar
20.05.2019, 23:59:41

Какая Даша шустрая!) и переодеться успела и живот дракоши охладить)) вот уж последний не ожидал такой прыти))
Спасибо)
Хочется отметить красивую обложку книги - радует глаз!!!

avatar
20.05.2019, 23:59:00

Молодец Дашка не сдается. Но для победы над драконами ей нужно больше сил, упорства и идей. Не знаю как долго она ещё протянет, но драконам с ней будет не легко)) Я в этом уверена))

avatar
20.05.2019, 08:36:30

Спасибо! Как ее запутали легко! Устроили день спа вот она и растеклась) Но теперь на покорение дракона!)) Ждем!

avatar
20.05.2019, 23:34:52

С таким мощный оружием, Даше даже драконы не страшны.)))
А вот то, что другой товарищ подхватит - шустрый однако. Сколько ж девиц пустили в реку? Главное чтобы крепко держал, а то наша девочка быстро сообразит и даст отпор.
Очень интересно! Спасибо!

avatar
20.05.2019, 22:36:55

Ну уж теперь "птичка" так просто ее не отпустит

avatar
20.05.2019, 22:28:22

Очень понравилось)
И что-то мне это немножко напоминает фильм "Он дракон")
Люблю героинь с неувядающим оптимизмом и желанием жить,и жить счастливо)
Просто гордость за них распирает)
"Во какие мы,девушки ")

Мне безумно нравится оптимистичный настрой Дарини, просто крутая попаданка!!! Чужой мир,правила, обычаи,а она умудряется так здорово удивить одного из хозяев местной жизни! Как бы он ее крупно не огорчил после!Да и этот "свадебный" ритуал-надо иметь железные нервы,чтобы его пережить,уж лучше в водопад,хоть какой-то шанс уцелеть!

avatar
20.05.2019, 22:17:42

Несчастный дракон))))

))))))))))))))))))))))))
Ну что за юная самоубийца?!)))))) Блин, я уржалась, представляя себе эту сцену)))
"Врешь, не возьмешь!" "Брось, а то уронишь!" и еще подобные лозунги вспоминались. Типа "Русские не сдаются!" "Но пасаран!" до "Идите нафиг, с Новым годом!")))))
Спасибо!)))

Перехватил другой? Или этот же или просто в воду упала?

avatar
20.05.2019, 19:06:55

Спасибо!

Девица наша смекалистая: камушки спрятала, колу умудрилась даже в полёте использовать. Умничка.

avatar
20.05.2019, 17:30:32

Проду!!!! Проду!!!))))

avatar
20.05.2019, 18:05:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Вот что значит- воля к победе! Даже в голову не приходит, что может разбиться, если дракон выпустит её и загребущих лап. Уж лучше на месте показывать чудеса пиротехники (кока-колы).