Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21753 3193825

Текущий рейтинг:
#2742 в Юмористическое фэнтези
#4377 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Веселенькое начало. Героиня классная, не растерялась. Думаю драконы с ней намучаются. Окопалась в ожидании продолжения. Спасибо юольшое!

avatar
20.05.2019, 17:47:07

Хаха, уверена такого сопротивления драконам ещё не оказывали))) А камушки она все таки припрятала! Молодчина! Очень находчивая) А уж её мысли, не соскучишься в общем!)) Спасибо :)

Пока текста немного, вопросы только множатся. Хочется подгонять авторов, чтобы быстрее, быстрее))) Пока непонятно, почему девушке надо было взрослеть в чужом мире, зачем возвращаться в этот не так чтобы гостеприимный...
В общем жду))))
Спасибо! Интересно что дальше))

Ха-ха, такая выдумщица!) Молодец! Правда чуть-чуть не успела)
Спасибо

avatar
20.05.2019, 17:37:35

Сюрприз удался,только почему не надолго.Успел прийти в себя и подхватить?Или другой вовремя подоспел?
Спасибо за проду.

Надеюсь пожелание Даши "добрым" людям сбудется, хотя наверное они и без пожеланий драконов видят) Но теперь уж наверняка. Один упустил, другой поймал? Или все то тот же успеет поймать? Спасибо большое!

avatar
20.05.2019, 16:38:43

Переместилась в другой мир да ещё и магией завладела это же круто :))) теперь за зелье " безволия" за ... Все проделки " Добренького старикашки" " волосинки из бородки да по вырывать" хи хи !Оказывается химозина( Кока-Кола и Ментос)не только вред может приносить , но и пользу ( попытка самозащиты) " Попала по самые уши" главное не растеряться и трепыхаешся до последнего..а там будет видно( рюкзак ей в помощь);-)))
Спасибо огромное за интересное с юморцой продолжение !!!!

Вот это американские горки: то вверх, то вниз! Бедный дракончик, он ещё помучается с Дашкой, гоняясь за ней. Фокус с колой и ментосом вообще вызывает восхищение. Молодец Даша!

avatar
20.05.2019, 16:12:56

Ну и устроила она там шухер! Драконы наверняка таких
деятельных и шустрых жертв ещё не встречали. От всей души желаю, чтобы Дашино пожелание местным сбылось, и они ещё долго икали, вспоминая её! Спасибо большое за продочку)))) Ответить

А Даша молодец, не падает духом, борется до конца) Спасибо!

Какая прелесть!Она любым способом пытается смыться от дракоши!Вот только успеет он ее поймать?!?Ждем продочку!Спасибо!

avatar
20.05.2019, 14:39:38

ох мне и нравятся иронические мысли героини!! тонкая ирония такая и не навязчивая!! я думаю, что Дашку снова поймает Дракон.. вот только этот же или другой? история интересная❤❤ спасибо за проду ❤❤

avatar
20.05.2019, 14:26:00

Спасибки,весёлые у них догонялки,дракон ловит,Дашутка подручными средствами отбивается и так по кругу,до самой земли.

Вот оторва! Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"; в нашем случае Даша. Попытка номер "Раз" не увенчалась успехом. А попытка номер "Два" интересно будет? Ох, весёлая нас ждёт история! Спасибо!

avatar
20.05.2019, 14:23:39

Бедная голодная Даша), но природный оптимизм и юмор не утрачивает)
Спасибо)

avatar
20.05.2019, 14:12:56

Вот молодец, Даша пытается сопротивляться,находчивая кола с ментосом класс! А дракон испугался или от неожиданности ее выпустил, но не надолго похоже снова поймал.Спасибо!

avatar
20.05.2019, 13:58:01

Вся ее прыть так и не испугала дракона, но все еще впереди)

avatar
20.05.2019, 13:49:14

Молодец, не сдается))) Пусть дракончик понервничает! Спасибо!

avatar
20.05.2019, 13:48:30

Таких жертв драконы ещё не встречали))) И что орать без толку? Надо действовать, а русские девушки плыть по течению не приучены)

avatar
20.05.2019, 13:40:42

Не ожидал дракон такой прыти от Даши.
Вот интересно успеет ее подхватить второй раз или нас ждет водопад.
Спасибо!!!