- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2742 в Юмористическое фэнтези
#4377 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40456
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248083
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41945
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеселенькое начало. Героиня классная, не растерялась. Думаю драконы с ней намучаются. Окопалась в ожидании продолжения. Спасибо юольшое!
Хаха, уверена такого сопротивления драконам ещё не оказывали))) А камушки она все таки припрятала! Молодчина! Очень находчивая) А уж её мысли, не соскучишься в общем!)) Спасибо :)
Пока текста немного, вопросы только множатся. Хочется подгонять авторов, чтобы быстрее, быстрее))) Пока непонятно, почему девушке надо было взрослеть в чужом мире, зачем возвращаться в этот не так чтобы гостеприимный...
В общем жду))))
Спасибо! Интересно что дальше))
Ха-ха, такая выдумщица!) Молодец! Правда чуть-чуть не успела)
Спасибо
Сюрприз удался,только почему не надолго.Успел прийти в себя и подхватить?Или другой вовремя подоспел?
Спасибо за проду.
Надеюсь пожелание Даши "добрым" людям сбудется, хотя наверное они и без пожеланий драконов видят) Но теперь уж наверняка. Один упустил, другой поймал? Или все то тот же успеет поймать? Спасибо большое!
Переместилась в другой мир да ещё и магией завладела это же круто :))) теперь за зелье " безволия" за ... Все проделки " Добренького старикашки" " волосинки из бородки да по вырывать" хи хи !Оказывается химозина( Кока-Кола и Ментос)не только вред может приносить , но и пользу ( попытка самозащиты) " Попала по самые уши" главное не растеряться и трепыхаешся до последнего..а там будет видно( рюкзак ей в помощь);-)))
Спасибо огромное за интересное с юморцой продолжение !!!!
Вот это американские горки: то вверх, то вниз! Бедный дракончик, он ещё помучается с Дашкой, гоняясь за ней. Фокус с колой и ментосом вообще вызывает восхищение. Молодец Даша!
Ну и устроила она там шухер! Драконы наверняка таких
деятельных и шустрых жертв ещё не встречали. От всей души желаю, чтобы Дашино пожелание местным сбылось, и они ещё долго икали, вспоминая её! Спасибо большое за продочку)))) Ответить
А Даша молодец, не падает духом, борется до конца) Спасибо!
Какая прелесть!Она любым способом пытается смыться от дракоши!Вот только успеет он ее поймать?!?Ждем продочку!Спасибо!
ох мне и нравятся иронические мысли героини!! тонкая ирония такая и не навязчивая!! я думаю, что Дашку снова поймает Дракон.. вот только этот же или другой? история интересная❤❤ спасибо за проду ❤❤
Спасибки,весёлые у них догонялки,дракон ловит,Дашутка подручными средствами отбивается и так по кругу,до самой земли.
Вот оторва! Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"; в нашем случае Даша. Попытка номер "Раз" не увенчалась успехом. А попытка номер "Два" интересно будет? Ох, весёлая нас ждёт история! Спасибо!
Бедная голодная Даша), но природный оптимизм и юмор не утрачивает)
Спасибо)
Вот молодец, Даша пытается сопротивляться,находчивая кола с ментосом класс! А дракон испугался или от неожиданности ее выпустил, но не надолго похоже снова поймал.Спасибо!
Вся ее прыть так и не испугала дракона, но все еще впереди)
Молодец, не сдается))) Пусть дракончик понервничает! Спасибо!
Таких жертв драконы ещё не встречали))) И что орать без толку? Надо действовать, а русские девушки плыть по течению не приучены)
Не ожидал дракон такой прыти от Даши.
Вот интересно успеет ее подхватить второй раз или нас ждет водопад.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена