Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193825

Текущий рейтинг:
#2726 в Юмористическое фэнтези
#4352 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 13:26:51

Похватали драконы дев! А одному из них наша Даша досталась. Не знал, с кем связался!

Шипучка и конфетки сыграли свою роль)) Только, либо ненадолго растерялся гад летучий, либо земля близко оказалась...
Спасибо!

avatar
20.05.2019, 13:21:43

Кола с ментосом?! Да, знай наших! Интересно, это были невесты или подношения?

avatar
20.05.2019, 13:12:06

Даша просто так не сдается,молодец-идейная девушка!!! чувствую не поздоровится еще драконам!))

avatar
20.05.2019, 12:57:40

Вот молодец, девочка! Не унывает, пытается сопротивляться))
Но сейчас ее снова подхватит дракон, да?

avatar
20.05.2019, 12:23:22

Неужели драконы своих невест съедают? А Дарина находчивая, в ступор не впала, борется за свою жизнь.

avatar
20.05.2019, 12:20:07

Вот это я понимаю бойкая девочка))))Спасибо за продолжение

Вот тебе и «леди Егорова». Так сладко привечали , такие высокие отношения демонстрировали, а за пазухой камень. Да похоже тут целый заговор. Поди на совете лордов решили леди Егорову в качестве жертвы подсунуть. Козлы эти лорды. Мягко стелят, да жестко спать. Очень надеюсь на правило бумеранга.

Блин, оборвано на самом интересном месте) Жду продолжения)) Вдохновения вам!

Что-то слаб оказался лорд Жане. Леди Егорова его чуть ли не в инфаркт его ввергла только взглядом. Так что зря старался. Может и действительно сильная магичка. Странно для землянки. А может не совсем землянки.

avatar
20.05.2019, 10:59:01

Вот это размышления.. Грусть-тоску навевают. Но вряд ли девушки являются едой, скорее невестами для драконов, а не возвращаются, тк их страна закрытая))

А весело у них праздник проходит! На блюдечке драконам преподносят невест. Они искренне считают, что это корм для драконов и они их будут есть? Я думаю, что Даша разберется с этой драконьей империей!

Спасибо за продочку!

avatar
20.05.2019, 09:34:48

Что ж, в добрый путь - нашей героине и авторам! До новой продочки! Авторы, спасибо! Читаю и наслаждаюсь!

avatar
20.05.2019, 09:31:49

Какое шикарное начало дня! "...толпа, которая решила проводить завтрак дракона прямо до столовой" - ой, смешно, не могу. А уж пожелание героини, чтобы в лодку вместо цветов овощей накидали - еще смешнее. Спасибо авторам за позитив и изысканный юмор!... к завтраку ;-)))))

Спасибо за продочку. Посмотрим как использует героиня ментос и Кока-Колу. Неунывающая девушка.

avatar
20.05.2019, 09:09:54

Хих))))
Вот это «планы»))))
Главное власть над телом вернуть и....... ууууххххх.... повеселимся)))))
Мне почему то Дракошу жалко:) опосаюсь как бы под раздачу не попал)))
Спасибо❤️

avatar
20.05.2019, 08:35:58

Жрать не должны вроде... Жениться? тоже не очень... Спасибо большое!

avatar
20.05.2019, 08:33:47

её собираются есть или жениться на ней?? или Дашу дезинформировали??? припугнули? ? спасибо за проду ❤

avatar
20.05.2019, 08:26:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!