- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2742 в Юмористическое фэнтези
#4377 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40456
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248083
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41945
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Доброе утро,спасибо огромное,чё-то у меня картинка перед глазами,дракон наклоняется над лодкой,в этот момент тело отходит от магии и она,как зарядит кулаком по драконьему носу.
Героиня не унывает и не опускает руки, казалось бы в безысходном положении. Думы полны сарказма! Когда вновь обретет власть над своим телом, драконов и горожан, пришедших на праздник, ждет сюрприз!
Как же не воры они! Я так понимаю получается что то типа ежегодной дани драконам и Даша можно сказать главный презент. Спасибо большое!
Спасибо. Так рады драконам, что не хотят своих отдавать в невесты?
Хахах, черт,ну у неё и фантазия))) Веселуха!! Вот интересно, остальных невест тоже так доставляют? Или есть добровольцы? Спасибо :)
Хотела уточнить один момент, героиня обладает магическим даром? Получается что она старичку свои мысли внушила?
Эх,замуровали демоны...т.е. опоили,зашнуровали драконы!!!!Видимо,в этом мире игра такая национальная-"Кто быстрее привезет невесту на площадь",но не на тех напали!Наших попаданок так просто голыми руками не возьмешь!!!
Вроде бы и неплохо в другом мире, а все оказалось ох как не просто))
И правильно Даша визуализировала на лорда Жане, какую он ей подлянку устроил с этим чаем))
Спасибо)
Так смеялась когда лорд об...ся, скажем так перенервничал и упал в обморок. События разворачиваются весьма интересно. Как бы было хорошо если Даша действительно оказалась магом, ух она бы им потом задала всем хорошую трепку, и тому дракончику нервы потрепала бы!
Лорд Жане так перепугался что в обморок упал или Даша силой мысли может влиять на людей это огромный плюс можно защитить себя на расстоянии. Спасибо!
Сама не зная, сделала ему плохо. Молодец. Так ему и надо. Какие невесты? Кому?
Неее, ну я бы так не смогла: почти убила лордика Жане взглядом! И главное, передала все чувства и ощущения опять же взглядом! Ну точно маг!!!! Что же будет дальше? Мы очень ждем продолжения: я и моё любопытство! Творческого вдохновения авторам на радость мне и остальным читателям))))
Так его. Нечего обманывать бедных девушек, умалчивая важные вещи.
Маг, не маг... скоро все узнаем, но явно не из простых))
Спасибо!))))
Ага, вот лорд Жане и "проявился": ворвался в комнату, вещи какие-то с ним вместе приволокли, и не отвечает на вопросы! Вот не зря он мне не понравился! Побежала читать дальше.... Хоть морально нашу героиню поддержу))))
Большое спасибо!
Спасибо!
да, правильно, пусть узрит свою смерть, гад будущий мертвый лордишко! не ожидал, но и наша девочка скорее всего тоже не ожидала, а зачем ему целитель нужен, неужели для нее? магия у нее должна быть,не дай боги еще заблокируют! ух как я зла на этих зараз!
Спасибо за проду, и в других мирах девушками торгуют, даже методы идентичные земным- в напиток гадость подсыпал и делай с ними что хочешь.
Если бы можно было поставила бы больше лайков)) Но никак! Мне вот интересно, это у неё взгляд такой убийственный или её мысли так действуют))? Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена