Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193825

Текущий рейтинг:
#2790 в Юмористическое фэнтези
#4466 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 12:17:25

По-моему, тётя Настя специально отправила её назад... знала, что для этого нужно.. еще и сорочкой спорядила...или может это такая случайность?? не верю!! так как, оттуда пришли- туда и вернулась... значит знают как это сделать... спасибо за проду ❤❤❤

avatar
17.05.2019, 11:48:45

А вот могут ли эти часики не просто быть пропуском в другой мир, но и временем управлять? Спасибо за продочку))

avatar
17.05.2019, 11:40:57

Пока не поняла,что попала.Причем попала конкретно так.
Спасибо за проду.

avatar
17.05.2019, 11:35:20

А меня вот заинтересовало, зачем тётка ей амулет повесила?! Предчувствие было?! И не он ли способствовал перемещению героини обратно, в мир драконов) Спасибо)

avatar
17.05.2019, 11:31:42

Сходила на пикник,на природу.В кои-то веки отпустили с ночевкой с мальчиками.
Спасибо за проду.

avatar
17.05.2019, 11:02:55

привет из драконьего царства!)) все-таки попала Даша ...

Ага! Тут точно ушибленной будешь, если тебя обрадуют новостью про такой год, да ещё про драконов.
Спасибо

Почему тетя так волновалась за Дашу и собирала так основательно? Боялась что каждый раз выходя из дома Дашу могли найти и забрать или Даша сама могла того не зная переместиться в другой мир так получается? Спасибо большое!

avatar
17.05.2019, 10:22:58

Класс,нормальная реакция на такое попадание,ушиблась и сильно,раз 806 год от начала правления драконов.

Щелчки подозрительные, фанарик внезапно отказал, да еще и овраг, что-то все страшнее и страшнее. И спутники пропали куда-то, может это уже другой мир?

avatar
17.05.2019, 10:09:38

Увлекательно! Спасибо большое! Вдохновения и очень ждём!

avatar
17.05.2019, 07:37:48

Это что же? Она уже попала в другой мир? Хахах, может она действительно мало о врагов в жизни повидала) Спасибо :)

avatar
17.05.2019, 10:22:59

Класс,нормальная реакция на такое попадание,ушиблась и сильно,раз 806 год от начала правления драконов.

avatar
17.05.2019, 09:18:19

Наста явно предвидела подобный поворот событий в жизни своей воспитанницы. Вот именно поэтому и исторический факультет, чтобы знакома была со всеми формами правления, и привитые манеры, и даже аптечка всегда полная. Но почему она именно сегодня одела на неё те часы? Спасибо за продочку))

avatar
17.05.2019, 08:26:06

По ходу Дарья уже дошла до другого мира), а тетя могла и подсказать ей, что может произойти, не зря такие сборы с часами)

avatar
17.05.2019, 07:52:44

Доброе утро,спасибо большое,тётя каждый раз,словно прощается с Дашей,чувствует или понимает,что однажды её девочка исчезнет из этого мира.

avatar
17.05.2019, 07:46:18

сон, наверное, - это воспоминание из прошлого... и жила она в другом мире... значит, она просто туда возвращается.. фонарик- это проводник.... а все эти завтраки, обеды и ужины от тёти Насти - традиция Дашиной настоящей семьи, а тётка просто прививает ей манеры... с новинкой!! спасибо за проду!! Вдохновения и лёгких строчек!!❤❤

avatar
17.05.2019, 07:41:14

Тетушка уж не ее ли кормилица в другом мире была? Уж больно она собирает ее,, как будто ждет, что она исчезнет.

avatar
17.05.2019, 07:27:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!