- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2755 в Юмористическое фэнтези
#4419 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41939
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикуда ты влипла Даша?! вот тебе и поход маленькой экспедицией...
С почином! Благодарю!
Ну тетка Настя хочет чтобы она как леди себя вела, ведь ее родители были ее хозяевами и верность им служить и воспитывать их дочь, но почему она не рассказала ей о ее родителях и о ней самой. Почему тетя разрешила Дарине пойди в поход на природу и что за парень Аркаша. Спасибо авторам!
Любовь и Дора поздравляю Вас с новинкой и нас тоже! Очень увлекательно и интригующе. Уже понятно что это был совсем не сон а прошлое Дарини. Вот не ожидала, приготовилась тут читать про другой мир и отбор и т.д. и опа, наш мир со всеми причудами и гаджетами! Но что меня насторожила то, неужели суженный Дарини убийца её родителей. Ой что будет?! Надеюсь это не так, ведь тяжело героини придётся то.
А сон- то не просто сон. Сон-Напоминание. Сон- предостережение. Похоже тогда няне с ребёнком удалось спрятаться в другом мире. А он искал. Являлся кошмаром во снах. Что то я начала подозревать, что её новый парень будет тем, кто поспособствует похищению Даши. Не с проста, ох неспроста, затевается этот поход на природу.
Интересно, почему тетя ничего не рассказывает девушке? Воспитывает как леди, зовет настоящим именем, но скрывает все остальное.
Не зря Даше снится постоянно этот сон. И не зря тетя зовет ее этим странным именем, да еще и заставляет соблюдать все правила этикета. Видимо, в далеком детстве ее мама пожертвовала своей жизнью ради спасения дочери. Да и отец скорее всего тоже погиб. Но оказалась девочка с тетей Настей в другом мире. Видимо что-то таилось в том странном амулете. Спасибо, ждем продолжения.
Это получается что мать ее серебряными часами амулетом порталом перенесла служанку с дочкой в другой наш мир так их спасла от дракона, но сама интересно она жива может пленница стала дракона или он убил ее все же.Спасибо авторам! Вдохновения вам!
С новинкой! Интригующее начало, в истории куча тайн и вопросов, которые хочется разузнать. Спасибо! Вдохновения вам!
Пролог описывает сам отбор невест, когда Дарья попадет в другой мир в свой мир. А вот сны кошмары, скорее всего ее маленькой девочки видящей смерть своих родителей память , которая воздействует на ее подсознание. Спасибо авторам!
Интригующее начало истории)
Пока вопросов больше чем ответов, но Дарье не позавидуешь( столько лет видеть во сне кошмары, а потом возвращаться к обычной жизни.
Наверняка в этой поездке что-то произойдет?
Спасибо за новинку!)
Ну так тетка, мир другой - а привычки все те же))) И ведь давно уже не служанка, а о госпоже своей так тщательно заботится! Вот это преданность! Спасибо!
Сны, похоже, воспоминание о прошлом. А тетя воспитывает по образу семьи девочки в прошлом. и имя, наверное, оттуда)
Большое спасибо! Начало интересное. Вот видит сны, а ощущение, что сходит с ума.
С новинькой.
Дарья живет в полне нормальной жизнью,в нормальной семье,где о ней заботяться,воспытывают достойно.Она студентка.Но преодолела уже кошмары,но не оставляет взгляд черноволосого мужщины.Кто же он,почему преследует годы.Эти кошмарные сни напоминание о прошлом,о родителях?И что же ожидает ее впереди?
Ну тетка Настя,судя по всему хочет чтобы она как леди себя вела, ведь ее родители были ее хозяевами верно? А Аркаша, действительно ее парень или нет? Как то быстро появился, подозрительный он)))
Бррр, если бы мне такие сны снились, мне бы и психолог не помог, но это же ее воспоминания?
Интрига с самого начала романа это интересно !!!!! Спасибо !
.Остаться с 6 лет круглой сиротой при этом став свидетелем гибели родителей (тети , дяди это не в счёт) . 12 лет не иметь возможности полноценного сна( так и до психического расстройства не далеко) ....Тяжело Дарье идти по жизни не оглядываясь назад?!
По мне культ еды( семейные завтраки и ужины) это так замечательно! Это время когда семья может общаться между собой , обмениваться мыслями, чувствами, эмоциями ! ( Мы разучились это делать от этого страдаем от семейной разобщённости ...)Ждём развития сюжета !
Зубы пообломаешь, повиноваться он научит! Правильно девочка, ничего ты никому не должна, и вообще дай ему в нос)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена