Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193825

Текущий рейтинг:
#2755 в Юмористическое фэнтези
#4419 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 07:17:37

куда ты влипла Даша?! вот тебе и поход маленькой экспедицией...

avatar
17.05.2019, 07:13:25

С почином! Благодарю!

avatar
17.05.2019, 05:01:05

Ну тетка Настя хочет чтобы она как леди себя вела, ведь ее родители были ее хозяевами и верность им служить и воспитывать их дочь, но почему она не рассказала ей о ее родителях и о ней самой. Почему тетя разрешила Дарине пойди в поход на природу и что за парень Аркаша. Спасибо авторам!

avatar
17.05.2019, 04:31:48

Любовь и Дора поздравляю Вас с новинкой и нас тоже! Очень увлекательно и интригующе. Уже понятно что это был совсем не сон а прошлое Дарини. Вот не ожидала, приготовилась тут читать про другой мир и отбор и т.д. и опа, наш мир со всеми причудами и гаджетами! Но что меня насторожила то, неужели суженный Дарини убийца её родителей. Ой что будет?! Надеюсь это не так, ведь тяжело героини придётся то.

А сон- то не просто сон. Сон-Напоминание. Сон- предостережение. Похоже тогда няне с ребёнком удалось спрятаться в другом мире. А он искал. Являлся кошмаром во снах. Что то я начала подозревать, что её новый парень будет тем, кто поспособствует похищению Даши. Не с проста, ох неспроста, затевается этот поход на природу.

Интересно, почему тетя ничего не рассказывает девушке? Воспитывает как леди, зовет настоящим именем, но скрывает все остальное.

Не зря Даше снится постоянно этот сон. И не зря тетя зовет ее этим странным именем, да еще и заставляет соблюдать все правила этикета. Видимо, в далеком детстве ее мама пожертвовала своей жизнью ради спасения дочери. Да и отец скорее всего тоже погиб. Но оказалась девочка с тетей Настей в другом мире. Видимо что-то таилось в том странном амулете. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
17.05.2019, 00:00:20

Это получается что мать ее серебряными часами амулетом порталом перенесла служанку с дочкой в другой наш мир так их спасла от дракона, но сама интересно она жива может пленница стала дракона или он убил ее все же.Спасибо авторам! Вдохновения вам!

С новинкой! Интригующее начало, в истории куча тайн и вопросов, которые хочется разузнать. Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
16.05.2019, 23:56:24

Пролог описывает сам отбор невест, когда Дарья попадет в другой мир в свой мир. А вот сны кошмары, скорее всего ее маленькой девочки видящей смерть своих родителей память , которая воздействует на ее подсознание. Спасибо авторам!

avatar
16.05.2019, 23:53:09

Интригующее начало истории)
Пока вопросов больше чем ответов, но Дарье не позавидуешь( столько лет видеть во сне кошмары, а потом возвращаться к обычной жизни.
Наверняка в этой поездке что-то произойдет?
Спасибо за новинку!)

avatar
16.05.2019, 22:46:07

Ну так тетка, мир другой - а привычки все те же))) И ведь давно уже не служанка, а о госпоже своей так тщательно заботится! Вот это преданность! Спасибо!

avatar
16.05.2019, 22:38:41

Сны, похоже, воспоминание о прошлом. А тетя воспитывает по образу семьи девочки в прошлом. и имя, наверное, оттуда)

Большое спасибо! Начало интересное. Вот видит сны, а ощущение, что сходит с ума.

avatar
16.05.2019, 22:28:07

С новинькой.
Дарья живет в полне нормальной жизнью,в нормальной семье,где о ней заботяться,воспытывают достойно.Она студентка.Но преодолела уже кошмары,но не оставляет взгляд черноволосого мужщины.Кто же он,почему преследует годы.Эти кошмарные сни напоминание о прошлом,о родителях?И что же ожидает ее впереди?

Ну тетка Настя,судя по всему хочет чтобы она как леди себя вела, ведь ее родители были ее хозяевами верно? А Аркаша, действительно ее парень или нет? Как то быстро появился, подозрительный он)))

Бррр, если бы мне такие сны снились, мне бы и психолог не помог, но это же ее воспоминания?

avatar
16.05.2019, 22:25:05

Интрига с самого начала романа это интересно !!!!! Спасибо !
.Остаться с 6 лет круглой сиротой при этом став свидетелем гибели родителей (тети , дяди это не в счёт) . 12 лет не иметь возможности полноценного сна( так и до психического расстройства не далеко) ....Тяжело Дарье идти по жизни не оглядываясь назад?!
По мне культ еды( семейные завтраки и ужины) это так замечательно! Это время когда семья может общаться между собой , обмениваться мыслями, чувствами, эмоциями ! ( Мы разучились это делать от этого страдаем от семейной разобщённости ...)Ждём развития сюжета !

Зубы пообломаешь, повиноваться он научит! Правильно девочка, ничего ты никому не должна, и вообще дай ему в нос)))

avatar
16.05.2019, 22:10:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!