Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193825

Текущий рейтинг:
#2790 в Юмористическое фэнтези
#4466 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 22:06:22

Начало интересное, есть много тайн (о родителях, о кошмаре). Очень понравилось церемония принятия еды, интересно, хотелось бы по подробнее почитать. Что там за соседи-экстремалы?

С новинкой! Начало интересное, возникло столько вопросов: сны ли это или воспоминания о прошлом, кто такой Рирнар, виновен ли он в исчезновение родителей девушки, живы ли они и др.? Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо вам и вдохновения!

Начало интересное и интригующее. В прологе описывается, видимо, сам отбор невест, когда Дарья попадет в другой мир. А вот сны, это, скорее всего, память маленькой девочки, которая воздействует на ее подсознание. Спасибо за чудесное начало!

Столько лет одно и то же видеть - можно и сон с явью спутать, но вполне возможно, что предположения Дарины о тете верны...
А поездка в лес может стать роковой.
Спасибо!

avatar
16.05.2019, 21:02:17

Начало понравилось. Очень нравятся книги про разные миры. Много вопросов и пока мало ответов))) Ждем продолжения. Спасибо

avatar
16.05.2019, 20:58:43

С новинкой! Очень интригующее начало. Уверена, что кошмарные сны - это прошлое девушки, а тётя - та служанка. Так называемый "жених", по логике вещей, должен оказаться тем самым мужчиной из сна. Только зачем ему нужна Дарини? Спасибо!

Похоже Дарини снятся сны из прошлого. А тетя -молодец, если она на самом деле та самая служанка, то прививала с детства ей то, что может Дарье пригодится в будущем. Ведь не зря же у них дома такие правила. Значит она готовит Дарью к чему-то или по крайней мере верит, что они ещё вернутся в свой мир.
Спасибо

С началом новой книги! Интригующее начало.
Ну прямо как в тюрьме, "глаза в пол, руки за спину"))
Спасибо

avatar
16.05.2019, 20:28:56

Девочку по всей видимости спрятали в нашем мире. Сны не просто снятся, память работает, значит скоро за ней придут. Ждемс!

avatar
16.05.2019, 19:33:19

Хм... Начало интригующее ))) имена странные, вроде наши и не наши )) Анаста, Дарини... У меня старшие дочки так называются ))))
Довольно интересные кошмары, и тётя... А тётя ли она?
Легкого пера, авторы )))

avatar
16.05.2019, 19:29:33

Невеста для дракона... Отчего же только на полчаса!?
Буду следить за продами...

avatar
16.05.2019, 19:22:49

Уууу.... Как же закручивается сюжет))) это ж..... бббррррр...... аж передергивает от нагнетания Тьмы и шёпота...
Все таки сны - не просто сны..... это как подсознание приоткрывает завесу тайны прошлого....
И что это за тип что приходит в сны?????
Как понимаю: МАМА сделала все что смогла - чтоб спасти и скрыть свою малышку... но.....
Спасибо❤️
Девочки, с Почином!!!
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!! Удачи!!!

Начало прямо захватило!))
Смею предположить, снится ей все-таки прошлое, тетя это няня, а начало книги это то, что ее ждет. Но вот появившихся вопросов тоже очень много.
Что за мужик. Виновен ли он в смерти родителей и мертвы ли родители. Зачем ему девушка. Удастся ли ему ее заполучить... - это навскидку)))
В общем я заглянула одним глазком чтобы лайкорепостнуть, но, похоже, уже никуда не уйду))))
Вдохновения!!!))

avatar
16.05.2019, 19:17:09

Интересно, получается... Если служанка и смогла сбежать на Землю, то должна была бы максимально абстрагироваться от старого мира. А тут, и имя сохранила и напоминает его постоянно, и манеры втюхивает, хотя у нас на это мало внимания обращают. Получается, она предполагает возвращение Даши в родной мир? С чего бы... Спасибо за продочку))

avatar
16.05.2019, 19:06:14

Начало очень понравилось! Похоже часики -портал на Землю!и девочке снятся сны о реальных событиях! А причём здесь отбор?!-заинтриговали!!!

avatar
16.05.2019, 19:04:37

Кошмары, которые приходят Дарини по ночам, вовсе не сны, а воспоминания прошлого. Подсознание прокручивает их снова и снова. Ребенок пережил кошмар, смерть родителей. Мама отдала свою жизнь, что бы ребенок мог спастись. И видимо, амулет, позволяющий перемещаться между мирами. Вот только, как героиня снова окажется в кошмаре?! Наверняка, что-то произойдет во время поездки. Спасибо) С новинкой!)

avatar
16.05.2019, 18:44:17

Добрый вечер,спасибо и в нсшем мире Настя старается привить Даше светские манеры,они ей ещё пригодятся,хоть и не очень девочка старается им следовать.

avatar
16.05.2019, 18:30:27

Блин, когда начало читала, у меня мурашки по телу ползали!! В конце пролога я как будто сама почувствовала этот шёпот! Кошмар! Не представляю как она могла к этому привыкнуть! Я так понимаю, что это её мать отправила их как-то в другой мир? А сами родители все таки умерли? Что-то меня настораживает эта поездка в лес! Спасибо и с новинкой :)

Спасибо. Похоже это совсем не простой сон. Неужели Настя ей ничего не рассказывала о родителях

Видимо это все же не сны, а воспоминание из детства. Любопытно, зачем дракону понадобилась девочка, она его пара, что ли? Но почему бы не подождать пока вырастет? И раз родители так против были и погибли, защищая ребенка, то этот мужик из ночного кошмара видимо или враг, или просто гад гадский, которому свою дочь никогда бы не отдал.