- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2790 в Юмористическое фэнтези
#4466 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248075
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40454
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41942
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало интересное, есть много тайн (о родителях, о кошмаре). Очень понравилось церемония принятия еды, интересно, хотелось бы по подробнее почитать. Что там за соседи-экстремалы?
С новинкой! Начало интересное, возникло столько вопросов: сны ли это или воспоминания о прошлом, кто такой Рирнар, виновен ли он в исчезновение родителей девушки, живы ли они и др.? Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо вам и вдохновения!
Начало интересное и интригующее. В прологе описывается, видимо, сам отбор невест, когда Дарья попадет в другой мир. А вот сны, это, скорее всего, память маленькой девочки, которая воздействует на ее подсознание. Спасибо за чудесное начало!
Столько лет одно и то же видеть - можно и сон с явью спутать, но вполне возможно, что предположения Дарины о тете верны...
А поездка в лес может стать роковой.
Спасибо!
Начало понравилось. Очень нравятся книги про разные миры. Много вопросов и пока мало ответов))) Ждем продолжения. Спасибо
С новинкой! Очень интригующее начало. Уверена, что кошмарные сны - это прошлое девушки, а тётя - та служанка. Так называемый "жених", по логике вещей, должен оказаться тем самым мужчиной из сна. Только зачем ему нужна Дарини? Спасибо!
Похоже Дарини снятся сны из прошлого. А тетя -молодец, если она на самом деле та самая служанка, то прививала с детства ей то, что может Дарье пригодится в будущем. Ведь не зря же у них дома такие правила. Значит она готовит Дарью к чему-то или по крайней мере верит, что они ещё вернутся в свой мир.
Спасибо
С началом новой книги! Интригующее начало.
Ну прямо как в тюрьме, "глаза в пол, руки за спину"))
Спасибо
Девочку по всей видимости спрятали в нашем мире. Сны не просто снятся, память работает, значит скоро за ней придут. Ждемс!
Хм... Начало интригующее ))) имена странные, вроде наши и не наши )) Анаста, Дарини... У меня старшие дочки так называются ))))
Довольно интересные кошмары, и тётя... А тётя ли она?
Легкого пера, авторы )))
Невеста для дракона... Отчего же только на полчаса!?
Буду следить за продами...
Уууу.... Как же закручивается сюжет))) это ж..... бббррррр...... аж передергивает от нагнетания Тьмы и шёпота...
Все таки сны - не просто сны..... это как подсознание приоткрывает завесу тайны прошлого....
И что это за тип что приходит в сны?????
Как понимаю: МАМА сделала все что смогла - чтоб спасти и скрыть свою малышку... но.....
Спасибо❤️
Девочки, с Почином!!!
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!! Удачи!!!
Начало прямо захватило!))
Смею предположить, снится ей все-таки прошлое, тетя это няня, а начало книги это то, что ее ждет. Но вот появившихся вопросов тоже очень много.
Что за мужик. Виновен ли он в смерти родителей и мертвы ли родители. Зачем ему девушка. Удастся ли ему ее заполучить... - это навскидку)))
В общем я заглянула одним глазком чтобы лайкорепостнуть, но, похоже, уже никуда не уйду))))
Вдохновения!!!))
Интересно, получается... Если служанка и смогла сбежать на Землю, то должна была бы максимально абстрагироваться от старого мира. А тут, и имя сохранила и напоминает его постоянно, и манеры втюхивает, хотя у нас на это мало внимания обращают. Получается, она предполагает возвращение Даши в родной мир? С чего бы... Спасибо за продочку))
Начало очень понравилось! Похоже часики -портал на Землю!и девочке снятся сны о реальных событиях! А причём здесь отбор?!-заинтриговали!!!
Кошмары, которые приходят Дарини по ночам, вовсе не сны, а воспоминания прошлого. Подсознание прокручивает их снова и снова. Ребенок пережил кошмар, смерть родителей. Мама отдала свою жизнь, что бы ребенок мог спастись. И видимо, амулет, позволяющий перемещаться между мирами. Вот только, как героиня снова окажется в кошмаре?! Наверняка, что-то произойдет во время поездки. Спасибо) С новинкой!)
Добрый вечер,спасибо и в нсшем мире Настя старается привить Даше светские манеры,они ей ещё пригодятся,хоть и не очень девочка старается им следовать.
Блин, когда начало читала, у меня мурашки по телу ползали!! В конце пролога я как будто сама почувствовала этот шёпот! Кошмар! Не представляю как она могла к этому привыкнуть! Я так понимаю, что это её мать отправила их как-то в другой мир? А сами родители все таки умерли? Что-то меня настораживает эта поездка в лес! Спасибо и с новинкой :)
Спасибо. Похоже это совсем не простой сон. Неужели Настя ей ничего не рассказывала о родителях
Видимо это все же не сны, а воспоминание из детства. Любопытно, зачем дракону понадобилась девочка, она его пара, что ли? Но почему бы не подождать пока вырастет? И раз родители так против были и погибли, защищая ребенка, то этот мужик из ночного кошмара видимо или враг, или просто гад гадский, которому свою дочь никогда бы не отдал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена