Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193825

Текущий рейтинг:
#2790 в Юмористическое фэнтези
#4466 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 22:41:05

Спасибо. Будем ждать!

Спасибо большое!!! Очень интересно!!!

Большое спасибо за чудесную историю! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам побольше!

avatar
20.07.2019, 22:21:21

супер)) спасибо

Очень интересная история! Правда на самом интересном месте конец, теперь бы дождаться второй части. Да и вопросов теперь ещё больше)))
Но теперь же точно будем сидеть и ждать, когда выложите продолжение)))
Спасибо! Неиссякаемого вдохновения❤

avatar
20.07.2019, 22:14:33

Спасибо.

avatar
20.07.2019, 22:01:58

Уже подписалась жду не дождусь продолжения!!!

avatar
20.07.2019, 21:45:37

Необычно, ярко. Спасибо.

avatar
20.07.2019, 21:10:28

ооочень интересноо!!! не знаю как дождусь вторую часть! Вдохновения вам!!

avatar
20.07.2019, 20:50:03

История просто супер! ! ! Спасибо большое, очень жду продолжения!)

avatar
20.07.2019, 20:49:40

Спасибо за интересную книгу! Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
20.07.2019, 20:47:43

Какой необичный поворот!Как все обьяснима.Так понравилось этот кулбит.А Дарина мне всегда очень нравилась-дерзкая,своевольная,смелая,свободная,безстрашая.И как красиво вы закончили эпилог...Прелесть!Жду продолжения.

avatar
20.07.2019, 20:34:45

волшебно, я никогда ещё не читала столь интересной истории. спасибо Вас за Ваши старания!

avatar
20.07.2019, 20:23:51

Ого! Этот поворот просто шедеврален! Догадки, что он ее от кого-то так защищал были, но не в таком масштабе. Спасибо за великолепную интригу!

avatar
20.07.2019, 20:18:26

спасибо, читать было интересно, жду новую книгу

Спасибо за чудесную книги,жду 2 часть,успехов

Спасибо очень понравилось жду 2 часть

Поздравляю с пересечением рубежа)))