Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193825

Текущий рейтинг:
#2790 в Юмористическое фэнтези
#4466 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 19:33:16

Дорогие мои авторы,у вас получилась отличная книга,столько приключений,загадок и чувств!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!( поставила наградку,,спасибо,,) С нетерпением жду вторую часть!

Спасибо большое, ждём вторую книгу.

avatar
20.07.2019, 19:17:13

Спасибо! С нетерпением ждём 2 книгу...

спасибо! жду продолжения с нетерпением!

Большое спасибо! Теперь многое стало ясным. Только не поняла, почему Рирнар скрыл от короля кто и где Дарини, и только теперь решил рассказать. Жду продолжение этой увлекательной истории.

avatar
20.07.2019, 19:00:07

Дорогие авторы спасибо вам огромное за такую замечательную историю)))Очень интерсно узнать продолжение )

avatar
20.07.2019, 18:46:47

Добрый вечер,спасибо огромное,ого,вон чего,ну да,у Рирнара она ребёнок,ему и в голову не пришло,поговорить с Дашкой откровенно,он всё ждал,что проблемы сами рассосутся,от одного его желания. Вот и довёл девочку до перевоплощения в драконицу. А теперь начнётся светопреставление в драконьей империи.

avatar
20.07.2019, 18:33:46

Спасибо! эта часть была очень интересная, буду ждать продолжения :)

avatar
20.07.2019, 18:32:01

Ух ты ж! Классно!!!!

avatar
20.07.2019, 18:28:14

Ух сколько информации сегодня узнала,захлебываясь читала до конца, с нетерпением жду продолжения

avatar
20.07.2019, 18:26:24

Спасибо огромное))
С нетерпением ждут продолжения))

avatar
20.07.2019, 18:20:29

Очень интересно! Спасибо! До встречи в продолжении!

avatar
20.07.2019, 18:19:25

Большое спасибо за книгу! Столько эмоций получила от сюжета и интриг в книге, очень интересно! Желаю вдохновения автору на вторую книгу))))

avatar
20.07.2019, 18:18:29

Спасибо большое за продолжение!!! Девочка конечно сделала все по своему, что же теперь будет? Объяснить конечно все Рирнар не мог, ему это и в голову не пришло, а теперь все узнают что принцесса драконов вернулась!

Спасибо большое за увлекательную историю, за умную, веселую и находчивую героиню. С нетерпением буду ждать продолжение!

И ничего она не идиотка!!! Дын-дын-дын -- по кумполу!!! Правильно помогать надо! Туда не ходи, там плохо, сюда не ходи, там еще хуже... Девочка искала выход. Защитник... Не справился он, а она идиотка. УХ!!!

Книга получилась насыщенная, нк и, разумеется, очень интересно, что ждет героиню в таком негостеприимном для женщин месте, как страна драконов.
Сломаем нафиг все их схемы! Хватит измываться над девушками. Даешь отбор для принцессы драконов!)))))
Спасибо! Вдохновения и много читателей!))

Книга просто супер. жду продолжения. Спасибо большое за расказ

avatar
20.07.2019, 18:03:51

Спасибо за подаренную сказку. За то ожидание каждый день: есть ли новое, сколько? Пишите, у вас лёгкий слог, любовь к своим героям и читателям. Буду ждать с нетерпением.

avatar
20.07.2019, 18:02:28

Крутяк

А Черный-то приходил к родителям за ней что ли в пещеру? А родители оказывается высшая власть... Ну и дела! А принц говнюк просто!