Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193825

Текущий рейтинг:
#2711 в Юмористическое фэнтези
#4333 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте! Вот и конец... первого тома!Спасибо вам большое за возможность прочитать бесплатно)))Вот! Я так и знала, что с Рирнаром не все так просто и вот, правда открылась)))Эх, теперь с двойным нетерпением жду продолжения, потому что появилось множество новых вопросов❤️❤️❤️❤️
P.S.Бесконечно рада, что наткнулась на эту историю!Спасибо большое еще раз. Вдохновения и легкого пера, вам❤️❤️❤️

avatar
20.07.2019, 17:31:50

Чудесная история, буду ждать продолжения
Спасибо большое!

avatar
20.07.2019, 17:30:21

Захватывающая история, спасибо за ваш труд. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо. Чем так притягвателен её запах?

Спасибо огромное за историю. Буду жать продолжения. Вот так и оказалось всё не так как она думала, и снова ломает все его планы. Что же будет дальше

avatar
20.07.2019, 17:21:01

Спасибо авторам за историю! Юмор конечно вне конкуренции и сюжет истории тоже! С нетерпением ждём продолжения! :)

Неожиданно, Рирнар оказывается был верным стражем Дарини еще с детства. Но она этого не помнила, ничего не помнила кроме той ночи в пещере. И сделала неправильные выводы. Но даже, если бы Дарини смогла сбежать, черный дракоша уже не смог бы быть далеко от нее. Спасибо, ждем следующую книгу.

avatar
20.07.2019, 17:08:52

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо большое за интересную книгу! С нетерпением жду продолжения)

avatar
20.07.2019, 16:47:03

Хм... Ну с побегом теперь проблем быть не должно. Взмахнула крыльями и улетела)
Петуху этому ощипанному надо только по фаберже надавать)

Спасибо. Стала дракон Ом?

avatar
20.07.2019, 16:43:22

Спасибо. Очень захватывающе!

avatar
20.07.2019, 14:19:04

Спасибо за продолжение!!! Вот значит как, родители все же живы и она принцесса! Теперь бы забрать обратно свой артефакт! Хотя можно и по крови наверно доказать что она дракон и просто рассказать свой сон родителям про пещеру! А простой сын стражника метит в короли, не слишком ли нагло?

avatar
20.07.2019, 07:41:20

прикольно)

Я бы на её месте бежала обратно. Так хоть диалог можно вести. А здесь - сплошной фанатизм((
Спасибо

avatar
19.07.2019, 19:49:19

Кууурицаааа! Да он сам общипанный ,безродный (как оказалось ) петух. Со слишком завышенной самооценкой. Интриган несчастный ...Ух. Меня от негодования понесло. А вернуться Маше к Рирнару в черный замок и рассказать услышанное,мне кажется ,было бы не лишним... А с побегом то что?
Спасибо большое за продолжение❣❣❣❣ ❤❤❤❤❤✍

avatar
19.07.2019, 18:33:25

ООООчень интересно! Жду продолжения.

avatar
19.07.2019, 15:46:37

А что такое Рирнар сказал: Я - убийца, но и ты не меньше" Это намек на ее прошлое, которого она не помнит, или на будущее, когда она как молодая драконица может натворить убийства, или же из-за нее будет резня? Ждем продолжения! Подозреваю, будет не одна книга.

Вот так внезапно секреты перестают быть секретами....

avatar
19.07.2019, 13:11:52

Но и сбиваеться,что предпологали.Хорошо,что наша девочка узнала правду,она умница и сообразит,как поступить.